Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима!

А мы сегодня нашли зиму! Она есть, хоть и не в Москве, настоящая зима, с большим количеством снега!!! Ездили сегодня кататься на тюбингах в Волен - как же там классно, хоть и пробыли там всего полтора часа, но накаталииись вдоволь!
И даже прокатились на штуке - то ли снегоход, то ли вездеход, с такими "колесами" как у танка, по полю, со скоростью около 50 км\ч, я даже порулила:) Фотки скоро покажу:)
Еще туда хочу!
02.01.2008 23:56:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусятина
Здорово! Хочу-хочу-хочу! 03.01.2008 19:52:27, Марусятина
Мегера Милосская
О!А еще скажи,плиз,там разные горки для лыжников и тюбингов? 03.01.2008 01:03:20, Мегера Милосская
Ага, там их так много:) Для тюбингов 3 я видела. И для лыжников тоже разные - по уровням катания, для сноубордов. 03.01.2008 01:05:10, Marimax
Мегера Милосская
Т.е. все соблюдают правила и катаются только там где им можно?Или все в перемешку?Просто у меня седня Макса чуть чел на горных лыжах не сбил....и я теперь боюся:(
И ваще!Где фоты?;)
03.01.2008 01:07:11, Мегера Милосская
Да очень интересно, а где это? 03.01.2008 00:25:19, К.
Это по Дмитровке, 46 км от Москвы. 03.01.2008 00:42:20, Marimax
Спасибо большое. 03.01.2008 00:53:06, К.
Мегера Милосская
Мульон вопросов:)- Много ли народа?Есть где покушать?Это по Дмитровке?Детю 4-х летнему не страшно с горок будет кататься?Подмиматься пёхом или на подъемниках?Скока все енто стоит?
Заранее благодарю:)
03.01.2008 00:09:13, Мегера Милосская
По Дмитровке 46 км. Народу было немного, очередей нигде не видела - ни на лыжных склонах, ни на тюбинговых. Вроде как есть кафе там, и не одно - но мы ненадолго ездили, времени в обрез, поэтому взяли с собой чай в термосе и печенье:)
Там некоторые катались и с родителями - т.е. детя на коленки сажали, но видела пару детей - их один родитель сверху запускал - а другой внизу ловил - девочке года три было. Есть горка с изгибами, экстримальная - но я сама на ней один раз прокатилась - больше не поехала, т.к. при повороте чуть головой не зацепилась. Потом мне сказали, что не надо было так ложиться, но мне уже пофиг было - я с обычной горки каталась - и мне было хорошо:) Поднимают подъемники, бесплатно, сидишь на тюбинге, а подъемник тебя вверх тянет:) Но можно и пехом - я чередовала:) На счет цены - залог три тыщи, либо водительское удостоверение и документ на машину. Час, вроде как, 350 рублей за этот тюбинг, а если со своим - то ваще бесплатно:) Можно со снегокатом приехать - там и для него горка есть/
Вот их сайт:
03.01.2008 00:40:57, Marimax
Мегера Милосская
Спасибо тебе огромнейшее:) 03.01.2008 01:01:39, Мегера Милосская
Да не за что:) 03.01.2008 01:06:32, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!