Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А для меня не будеет Нового Года, муж бр

А для меня не будеет Нового Года, муж бросил, а я его очень люблю, ради детей конечно елку поставила и стол будет, только радости нет, плачу все время. Как без него жить, как отпустить, как забыть. Он сказал разлюбил и не вернется, а мне что делать? Господи, как же мне плохо:(
27.12.2007 13:19:24,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отпустить, забыть, и найти достойного. Удачи в поиске Любви! А это - значит, ИМХО, не Любовь, а любовь...

27.12.2007 19:35:52, Queen
Пионерка
Может разлюбил, а может просто устал.
всяко бывает.
Но точно вам скажу - все что ни делается - к лучшему...всегда, как это ни дико звучит для раненой души...
поплакать - надо. слезаи душа очищается, боль смывается. а дальше - а дальше все равно будет жизнь. Ваша. а уж с ним или нет - время покажет.все будет как нужно поверьте.
есть такая "мантра": " у меня есть я. и это главное!"
вот вам ссылочка - почитайте.
все будет.
27.12.2007 15:42:34, Пионерка
Стеша
Забыть урода как страшный сон и вместо него срочно начать любить себя. Нафига муж, который не любит (или любит другую)?!!! Сказать себе, что все в НГ будет хорошо, да не просто сказать, а еще начать что то делать для этого. Перестать реветь, красоты от этого не прибавляется. Млин, ну есть сайты знакомст, есть друзья, не в лесу же живете. Дело прежде всего в Вас, стать счастливой-это Ваше решение должно быть. Удачи в НГ!!!
Пы.Сы. Тоже бросал муж, первый НГ уехала к маме (прям под самый НГ сорвалась и уехала, отлично провела время), этот НГ встречаю вместе с новым другом (познакомилась в интернете).
27.12.2007 15:36:38, Стеша
Улыбка))
Ну вот и оставь его и воспоминания о нем в старом году!) А Новый год принесет новое счастье, совсем непохожее на прошлое!) Жизнь продолжается, пусть плохое остается позади, и боль, обида тоже. Пожелай счастья себе и ему и вперед в новую жизнь! И запомни: никто никого не бросил! Вы просто расстались, потому что у вас новые дороги. Пусть у каждого из вас они будут счастливыми.
Я конечно понимаю, что для тебя это звучит как бессмысленная болтовня, понимаю, что ты чувствуешь сейчас. Но все пройдет. И все, что ни делается- к лучшему! Держись!
27.12.2007 15:07:36, Улыбка))
У меня похожая ситуация. С мужем расстались тоже 4 месяца назад. Пришлось отвезти дочу маме,а самой выйти на работу. Морально очень тяжело без любимой доченьки. Мы сейчас далеко друг от друга. Не печальтесь. Обязательно все наладится. Все будет хорошо, и вы со всем справитесь. С наступающим!!!
27.12.2007 15:02:20, rusalochka
офф - фотку в реге сожми:)
27.12.2007 15:36:33, Vitaly
Понимаю тебя.... мой тож ушел с вещами пару дней назад. Я стараюсь переключаться на работу и сына. Очень помогает занять себя чем-нибудь - чтоб не было времени думать. Время поможет....Думай больше о детях.
Удачи! и терпения!
Если захочешь пиши на подник или в аську(номер в реге)
27.12.2007 14:13:00, Vitaly
Сочувствую очень, но НГ будет по-любому. Как он сказал - "разлюбил и не вернется", ну-ну... Большинство мужиков возвращаются. Но не всех назад принимают.
Твоя жизнь на этом не кончилась, может, муж был вовсе не мужчиной твоей жизни, а в новом году тебя ждет встреча с настоящим принцем ; )
27.12.2007 13:51:29, ЛюбимицаКлаппа
Стеша
Во-во, нафига такие "бегунки" нужны, пусть освобождает место для прынца!!! ТОлько надо вытереть слезы и начать вести себя как принцесса!!! 27.12.2007 15:38:50, Стеша
+100

27.12.2007 19:36:15, Queen
Ага, представлешь, приедет Принц, а Принцесса замужем за Змеем Горынычем. Неловкая ситуация - придется Принцу Горынычу три головы рубить в присутствии Принцессы, а Змей ей как-никак родственник. Приличный Принц назад уедет, и будет всю жизнь тосковать... 27.12.2007 15:54:44, ЛюбимицаКлаппа
Будет новый год и новая жизнь. И всё будет хорошо. Не сомневайтесь. И не держите всё в себе. Выговаривайтесь. хоть бы и здесь.
27.12.2007 13:51:21, ღдоберМаМღ™♥
Лена и Лёша
+1
27.12.2007 14:36:11, Лена и Лёша
ღ Сапфира ღ
Королка права. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, а ещё надо верить, что и без него вполне даже ничего можно жить. Удачи и счастья Вам в Новом году.
27.12.2007 13:46:30, ღ Сапфира ღ
+10000000000 все будет хорошо! 27.12.2007 13:38:44, LUSY
не туда вставила:) 27.12.2007 13:40:52, LUSY
Vyka
туда-туда :) все будет хорошо, главное понять, что это-не трагедия. 27.12.2007 15:43:29, Vyka
korolka
Девиз: в новый год без старого мужа!!
надо смотреть с другой стороны. сейчас времени и сил нет много расписывать((
27.12.2007 13:38:07, korolka
тяжело, но попытайтесь взглянуть на это позитивно. Что же за монстр, который готов вот такой под Новый Год бросить жену и своих детей! Разлюбил? он в курсе, что браки вообще-то держатся не только на любви, но и на взаимопонимании, уважении и любви к общим детям? имхо,он просто бежит от жизни с обременением.Ему нужны дети, но так-чтобы не болели, не капризничали, спать не мешали...Т.е. как медалька в реге-вроде как ничего особо не делал, а вон она-висит, переливается. Как же хорошо, что вы больше не будете отдавать частичку души тому, кто не достоин этого! 27.12.2007 13:37:18, не печалься, душа!
Он сказал, что все 8 лет он жил со мной в аду, что я давила на него, обижала. А я все эти годы счастлива была вот ведь как бывает. А теперь он говорит разлюбил меня и даже ненавидит:( А как же дети? У нас их 3. Мне так больно и за них:(
Он ушел не перед НГ, а 4 месяца назад, потом пропал не появлялся, после официального развода, а сейчас стал звонить говорить хочу видить детей когда Я хочу. Хочу личную жизнь. А мне то что делать? А я тоже хочу, в театр-кино хочу сходить, только детей не с кем оставить и никому нет дела ни до меня, ни до моей любви
27.12.2007 13:44:17, Печально мне
слушайте, он дал вам 8 лет счастья. Разве это плохо? это просто отлично) и пусть ушел, будет другой, с которым счастья будет больше) тем более уже 4 месяца прошло)

27.12.2007 19:38:03, Queen
Медея
проблемы надо решать по мере поступления
сумеете договориться о его встречах с детьми, да так, что бы оба не в обиде-имя Вам ПОБЕДА!
По поводу депрессии... чем больнее сейчас, тем быстрее отпустит. Вернее нет, не так. Тем резче отпустит. Не будет тянуться шлейфом на годы. А своё счастье с таким шлейфом очень трудно строить.
Желаю Вам скорее простить его. Спокойно с ним общаться.
Но только в друзья бы такого я не спешила бы записывать. Простить и отпустить. Как не нужную больше вещь. Как проштудированный методический материал. Как пособие про неправильное супружество.
Пусть другие учатся, а Вам пора на вольные хлеба! Удачи:))
27.12.2007 15:17:59, Медея
korolka
для начала расслабиться и заняться подготовкой к нг. а в след году решать траблы. не раньше по-любому. 27.12.2007 14:12:31, korolka
Метелица
ну что тут скажешь?... Новый год будет, только он действительно будет новым для Вас, и сосвсем не обязательно,что он будет хуже, чем прошедший. Сейчас очень все плохо, согласна, но тут только время все решает, к сожалению... нужно взять себя в руки и жить для детей, пока рана не затянется. Ну а мы тут - поддержим как сможем.
Все же - с наступающим!!!

27.12.2007 13:34:35, Метелица
Спасибо большое! 27.12.2007 13:40:00, Печально мне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!