Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Как вылечить кормящую маму?

Девочки, кулачков бы нам. Я вся расклеилась. Нос не дышит, зелень сплошная. Голова болит, ухо вообще ужас какой-то. И главное ничего нельзя! Старшему изофру прописали, а ее кормящим нельзя. Может синупрет купить? Он вроде безопасный. Кто лечился, боюсь, что гайморит у меня, Мою, мою себе нос и фиг нафик. А до врача вообще не судьба дойти с 2 детьми. Хоть старшего утащила вчера к ЛОРу, а до самой руки не доходят. :-(

14.12.2007 09:57:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aligra
я советую только массаж с прогревающей мазью. У меня была такая же история, я не ленилась делать массаж крыльев носа, специальных точек у ноздрей, бровей и на лбу каждый два часа и эффект был прекрасный уже через три дня. Никаких гайморитов. Если надо подробнее - спрашивай.
14.12.2007 14:29:21, Aligra
Попробуй Биопарокс, мне помогает. 14.12.2007 12:28:09, Marimax
Т. Карлсон и малыши
В нос? Я сегодня попробую таки до врача добраться. Хоть диагнос поставит

14.12.2007 13:38:53, Т. Карлсон и малыши
ZhasminKa
Тока если вдруг гайморит,на прокол не соглаша!

14.12.2007 14:08:18, ZhasminKa
И это правильно! Молодец, мне бы так...я к врачам хожу, только когда беременная...:( 14.12.2007 13:49:35, Marimax
Т. Карлсон и малыши
Да я тож не любитель по врачам ходить. Да уж больно хреново. Не хочу усугублять еще больше.

14.12.2007 13:53:09, Т. Карлсон и малыши
mamaDD
Его пшикают в нос и в рот, до врача- это правильно 14.12.2007 13:41:51, mamaDD
Т. Карлсон и малыши
А что делать-то? Потом выходные, загибаться чтоль? Детей есть куда закинуть на время. Договорилась уже.

14.12.2007 13:52:28, Т. Карлсон и малыши
Пионерка
в мыло посмотрите, плиз. 14.12.2007 10:33:45, Пионерка
Т. Карлсон и малыши
Пасиб, возьму на заметку. Только как это в жизнь претворить-то?

14.12.2007 13:39:23, Т. Карлсон и малыши
Пионерка
так и претворять. менять свои установки. свой взгляд на жизнь ( только занятие это надолго:))
Жизнь начинается с себя. и все.
если мне хорошо - значит все хорошо вокруг. а если мне хреново - то меня ничто не радует. ни погода,ни дети,ни муж...и я начинаю болеть от отсутствия гармонии с миром. насморк - это 2цветочки" слава Богу что это всего-навсего так. а если "глушить2 - пойдет еще и еще вглубь. у вас уже пошло в гайморит. а что еще надо? а не надо.
никто и никогда не сможет сделать мне ( и вам) хорошо. и плохо тоже. Это касается всей жизни во всех аспектах. настроения. состояния. здоровья итд итп.
ПС. если вы думаете что у меня все хорошо - ошибаетесь:)) у меня далеко не все получается. очень многое НЕ получается. Я представляю, куды бечь, но далеко не всегда делаю так , как надо бы.:)) поэтому всякое бывает. срывы, сломы, болячки итд итп. Но... буду стараться дальше:))) потому что лучше быть счастливым и богатым:))
14.12.2007 13:51:23, Пионерка
Т. Карлсон и малыши
Согласна, надо ломать установки. Но как же это тяжело!

14.12.2007 18:34:07, Т. Карлсон и малыши
Пионерка
ломать не надо:)) менять надо:)) 14.12.2007 19:18:26, Пионерка
ZhasminKa
Если нос забит и зелень,то Синупрет однозначно!Он разжижает слизь и улучшает отхождение.При ГВ его можно.Но может лучше таблетки.
ЗЫ:Эх, как я теперича завидоваю мамам кормящим..Вроде и хотела отучить,а оказалось видно не готовой к этому:-(..И даже вредного ничего не хачется...

14.12.2007 10:24:52, ZhasminKa
МамаДД
А голова болит (или толко зеленые сопли пока?) ,оцилококсинум- можно всем , даже беременным и кормящим, нос бы поромывать как следует и називинчик в нос, через 10 мин ринофломуцин- по крайней мере моей сестре за неделю до родов это выписывали, думаю и вам уже можно, лялька то уже подросшая:), и синупрет я люблю.... детям давать , может с какой-нибудь небольшой дозировкой- это ж лучше, чем процесс затягивать.. 14.12.2007 10:15:33, МамаДД
ZhasminKa
Синупрет по инструкции с 6-ти лет,да, но нам врач назначал по 10 капель с водичкой.

14.12.2007 10:26:32, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!