Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где выходные?

Как все хорошее мимолетно... Как выходные провели? Я вот только очухалась от травмы глаза, сижу пиво пью :)) и мужа жду с дачи :)
30.09.2007 22:07:48,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы были в Измайловском парке, с родственниками. Пикник устроили, еды с собой набрали, разложили туристические коврики, скатерть, красота! ребенок борщик из термоса умял в пять раз шустрее, чем это обычно бывает дома. Уточек кормили, змея пробовали запускать, но ветра почти не было, дошли до пасеки, укачались на качелях, еле вытащили его оттуда. Букетик из кленовых листиков сделали, мне очень понравилось. Поспали в коляске. Вечером к нам приежал брат мужа с семьей, ребзь наобщался всласть с двоюродной сестричкой, которой шесть лет. Потрясающие выходные!!!! 01.10.2007 11:56:29, Lullaby
Ленивец
мы вчера были в Измайловском парке. На удивление отлично погуляли, без спешки. По листьям ходили, желуди собирали, на каруселях покатались, а потом ещё на трамвае проехали. А вечером у себя ходили в парк - шашлык ели в кафешке.
Вообщем, супер выходные.
01.10.2007 11:30:30, Ленивец
Владуся
Вчера гуляли в парке с нашими друзьями, с которыми тыщу лет не виделись (у них деть на год старше чем Влада), малышня на аттракционах каталась. Ну а потом к нам зашли, чайку попили со всякими вкусностями и караоке попели. Душевно посидели. Подруга мне тени подарила оч. клёвые, а я ей - бриджи. :)
Ещё муж к стоматологу ходил в субботу - герой. :)
А я покрасилась в "синий бархат". :)
01.10.2007 10:28:10, Владуся
Amira
Вся суббота в аэропорту Домодедово, все воскресенье в Серпухове.
01.10.2007 09:25:55, Amira
Nightmare
шопотерапия:-)) Купила себе платье, кофту, еще кофту, блузку, грацию, джемпер, джинсы ... еще что-то, уже не помню:-))) и пижаму ребенку. В сапоги моей мечты не влезла в подъеме:-(
А еще вчера поехали в царицыно... МАМАДАРАГАЯ... таких толп не бывает даже в метро в час пик! дошли до дворца, поняли,что даже по поляне побегать не судьба (из-за загорающих тел), и поехали домой
01.10.2007 07:59:01, Nightmare
Ленивец
мне тоже в Царицыно не понравилось
01.10.2007 11:28:45, Ленивец
dear_girl
вчарась папа нас водил в зоопарк, дочь впечатлилась только покупкой вертушки и посещением кафешки. Сеня проводили лето: жарили шафлык на даче - ффффкуфно, мням! :))) а, еще припрягли меня, несчастную, яблоки собирать, чувствовала себя обезьяной! теперь вот не зна, куда их девать... даже у кровати нашей стоят... :)))
01.10.2007 01:40:04, dear_girl
АннеТ
А в субботу в иралднском пабе пиво пила с подругой...хорошооо
01.10.2007 01:34:21, АннеТ
Юлька
А мы сегодня с утра обнаружили, что течёт электрочайник. Метнулись - купили новый. Приехали домой и по привычке включили старый - нормуль - ничего не течёт. Теперь у нас 2 чайника :) Новый даже не распаковали пока. Хотела купить Варьке очередную хлопковую шапочку на погоду попрохладнее - ничего интересного :( Видимо буду вязать сама.
01.10.2007 00:33:58, Юлька
korolka
вчерась отвезла машинку в подольск - подвеску перебирать... как жеж она ваняит((( хорошо хоть там стоит в гараже - все двери-окна на распашку - проветривается типа.... а вчера я через 15 минут отдупляться перестала - какие нах зеркала! в упор глядя на Леха впередиедущего, повторяла его движения. какой самой думать - у мя от запаха в башке туман, перед глзами пятна и все куда-то едет...
привезли машинку, посмотрели на свою свадебную - у ней как раз очередной капитальный ремонт- двери сняты, крылья сняты, салон вытащен))) решили что на золотую свадьбу на ней же покатаемся))) еще посмотрели три москвича - циферок не помню - но достаточно древних... ну и еще одну волгу опять циферки забыла, но достаточно новую по сравнению со свадебной.
а сегодня я была брошена и покинута мужем, который поехал под моей машинкой развлекаться. съездила сделала ксерокопии документов для сада, потратив почти 300 рублей. чего-то полезного для дому пошуршала)) в общем выходные прошли не зря))
А!!! в пятницу мы сплавили Мышь бабушке-свекрови на все выходные, а сами приехали тусоваться к маме. Туда же приехали дядя и тетя - привезли грибочков беленьких... красотень карочи))) скромненько тихонько посидели, в 5 утра уже были дома)
01.10.2007 00:04:10, korolka
вчера в кузьминках гуляли, седня по торговому центру и близлежащим магазам, у меня все еще чешется в одном месте, уже шкафы ломятся, а мне все мало )))
30.09.2007 23:14:25, Cubix
МИЛА
"У моей жены две проблемы - нечего одеть и мало места в гардеробе" (с) Это про тебя?))

30.09.2007 23:25:27, МИЛА
тихо так....это про меня...а еще про Лину:) Но у нас просто гардероб маленький!
Муж только за:)
30.09.2007 23:41:08, Marimax
МИЛА
Ещё тише...и про меня)))

30.09.2007 23:49:28, МИЛА
korolka
в принципе и про меня... 30.09.2007 23:56:06, korolka
и в принципе про всех женчин:))) просто некоторые стесняются сказать,или нет денег,или нет места,или,или, но это свойственно нам(тихо.тихо,так) :))) 01.10.2007 00:11:53, LUSY
korolka
угу))особенно если учесть что я ваще к шмоткам пофигистично отношусь)) то сама не понимаю, почему одеть нечего и все не помещается))) хотя если прям сейчас - то все супер))) в новом недостроенном шкафу места навалом, а за последние 2-3 месяца у мя шмоток появилось прилично))) хотя одеть все равно не особо большой выбор чего))) и в шкафу места не так уж много осталось...... ))))) 01.10.2007 00:18:29, korolka
пока нет, но на верном пути товарищ )))
30.09.2007 23:29:28, Cubix
да у меня что будни, что выходные - без разницы... не висел бы календарь в кухне - вообще бы не в курсе была, какой день недели на дворе...
Хотя вот сегодня на выборы ходили - так что сегодня наверняка воскресенье:))
30.09.2007 22:59:32, Большая медведица
МИЛА
Приехли родственники...в пятницу сидела в нэте почти до 4-ёх, в 7.45 встала, на машину - встретила приезжающих, доставила к маме. Там выпили-закусили, пришли к нам уже вместе с мамой. Выпили-закусили-пели караоке. Поехели к следующим родственникам уже все вместе (7 чел). Там пили и ели многа и весело. Хохотали до слёз))) Вернулись домой - конфа форева))) до половины третьего. Утром муж дал поспать. Магазин и снова наши гости приехали к маме. Пили и закусывали ооочень много. Пели песни на 2 голоса - ооочень красиво и пьяные песни тоже были. Пришли домой вот только - здравствуй конфа))) пока-пока выходные до следующей недели)))

30.09.2007 22:56:23, МИЛА
Ээээ...а тебе батарейки Энерджайзер случаем не родственники? Или может быть ты в дружбе с вечным двигателем?
Если бы я в 4 легла, а в 7-45 встала, далеко бы я не уехала - максимум до первого столба...

30.09.2007 23:27:17, Зверёк
МИЛА
О, пасиб))) Обалденные слова))) Я ж русская женщина - я всё могу))) и прекрасно себя чувствую...не сплю, пью, курю, хохочу и держу компанию на своей энергетике..., правда с малышом помогали - это да! ТТТ ТТТ ТТТ Пока я жива - надо жить. Вот если меня не станет это точно заметят все.

30.09.2007 23:33:48, МИЛА
это значит у чела здоровья много и за него можно только порадоваться, что мы с удовольствием делаем, молодца!!!
30.09.2007 23:30:28, Cubix
МИЛА
Я стисняюсь, но мы с мужем и щас пьём))) Телек фонит, вечер вспоминаем и мартинчик с соком потягиваем))) голова нормальная, за руль только не сяду, эт да. А ещё гулять - эээх....было б здорово!!! Я б ещё попела))) Спасибо, Юленька за радость за меня))) И тебе того же)))

30.09.2007 23:36:35, МИЛА
ну я и говорю, молодцы! мне даже в моем...тихом доме как-то весело и шумно стало )))
30.09.2007 23:42:46, Cubix
МИЛА
)))))) Во как! Ребёночка не разбудим?)))

30.09.2007 23:50:25, МИЛА
ага! Радуюсь и удивляюсь одновременно! Молодес! На сон время не тратит!

30.09.2007 23:35:52, Зверёк
МИЛА
))) Ржу))0 Помнишь, мамару писала - "Я мама-киборг!" Вот я у неё и нахваталась))) Девчёнки, я и вам желаю силы и энергии многа-многа. Как там, флюши кажется, раздать?

30.09.2007 23:38:50, МИЛА
Ну раз не жалко - давай! Ловим! Правда на сон грядущий как-то ни к чему, вдруг чего натворю с мужем (он уже спит, ему вчерашнего хватило) но назавтра твоего позитивчика останется думаю, заряд-то БОЛЬШОЙ!

30.09.2007 23:50:06, Зверёк
МИЛА
Лови, бросила))) Правда не знаю как это делается...надеюсь так))

30.09.2007 23:55:00, МИЛА
Спасибище, друг!!! Наловила, затырила по карманам пижамы до завтра (вру - пижамы никогда не было, гы) и пошла спать...

01.10.2007 00:03:09, Зверёк
МИЛА
Спокойной ночи)))

01.10.2007 00:07:23, МИЛА
Спасибо! С твоими флюидами ночка будет неспокойной (в хорошем смысле, мож сон цветной приснится). Долго не сиди в инете! Лично у меня он эту самую "жизненную энергию" высасывать начинает, когда засиживаюсь слишком... Пока-пока! Чмоки!

01.10.2007 00:16:09, Зверёк
давай-давай, ловлю!!! давно у меня таких развеселый гуляний не было, заскучала ужо!
30.09.2007 23:41:22, Cubix
МИЛА
Ага, поняла...ловите, кому надо
ФФФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....
Полетели-полетели-полетели...
(кажется так, если нет - поправте)

30.09.2007 23:51:16, МИЛА
прямо как грипп на английском )))) ну мы тя поняли!
30.09.2007 23:54:45, Cubix
МИЛА
Чур...ты што? Ну скажи как надо))) Не вопрос - переброшу -это ж не от себя отрываю, этож делюсь опытом...
Про грипп на английском не знаю, так что меня в этом не подозревать!

30.09.2007 23:56:56, МИЛА
я сама не знаю ))) в планировочной девочки говорили апчхи на вас, а как в этом случае нинаю, чайник я в форумном деле!
01.10.2007 00:04:39, Cubix
МИЛА
Да где-то в родах я видела так...думаю способ передачи не важен, главное от души)))

01.10.2007 00:08:20, МИЛА
ага, главное я тоже в пижаму натырила ))))
01.10.2007 00:10:39, Cubix
МИЛА
ОТ оно! там-то оно и пригодится))))

01.10.2007 00:14:50, МИЛА
и ты после всего это еще жива? я бы уже валялась где-нить под кустиком )))
30.09.2007 23:12:14, Cubix
МИЛА
Не))) я пить давно научилась))) Проколы случаютсч редко. А вот веселье получила массу, хотя боялась, что будет очень грустно.
У нас же есть и Вера и Надежда и Илюха))) Как же тут не напиться)))

30.09.2007 23:14:20, МИЛА
а что значит научилась? научилась так чтоб не напиваться в сиську или так чтоб потом почки не болели?
30.09.2007 23:18:11, Cubix
МИЛА
Ну почки у меня никогда не болели))) А именно, что бы не было плохо...научилась чувствовать организм, когда после ещё бокальчика-другого будет уже лихо...торможу сразу...

30.09.2007 23:21:23, МИЛА
слушай, вопрос в тему! он меня уже давно волновать начала. в питье меру знать я научилась практически сразу как пить начала, для меня это как только водка становится водой, занчит все, дальше продолжать бесполезно. раньше меня алкоголь всегда веселил и бодрил, кол-во всегда было разное, но всегда хорошо. последние несколько лет какая-то фигня началась и меня уже забодала, от выпитого, неважно что и неважно сколько клонит в сон и все тут, никакого веселья не получается, я уже забодалась экспереминтировать, опытным путем вышла на пиво козел, хотя раньше пиво даже запахала не выносила. что это за фигня и как с этим бороться? хочется такого же веселья как раньше (((
30.09.2007 23:28:20, Cubix
korolka
дык ето... а не пить и веселиться не получается?? мне очень нравится например))) у меня организм после родов к алкоголю как-то странно относится.. и похмелье от не больших доз тяжелейшее, а желудок весь следующий день бурлит.... а пиво я до беременности в небольших количествах пила, и сразу в койку- иначе голова заболевала, а после появления Мыши у мя от глотка голова разламывается)) в общем пью я терь больше на словах = знаишь вполне весело и кайфово))))) 01.10.2007 00:08:46, korolka
МИЛА
Ну это к наркологам))) Я думаю дело в жизненной энергии. Думаю, что у тебя пустоват энергетический резервуар, ты его накачиваешь суррогатом - одеждой новой, а это не то. Вот и не получаешь от этого удовольствия. И спиртное - оно высвобождает бессознательное - а там что?
Я знаю, что завтра у меня встреча, возможно две. ВТ - тоже интересная встреча. СР тоже. ЧТ тоже. ПТ пока свободна, но скорее всего на дачу. Все эти люди разные и для меня очень интересные. Мне нужно дочитать книгу в нэте о богинях в женщине и повышать своё развитие именно как женщины (не в сексуальном смысле))) ), дочитать психологический журнал - повысить личностное развитие. Я распланировала дела на неделю, месяц, год, жизнь...менять буду по ходу дела ибо человек предполагает, а....далее по тексту. Кароч, когда есть чем заняться и ты устаёшь - ты можешь хорошо отдохнуть. На работу может тебе?))) Или что-то делать для себя, не только для семьи - это само собой )))

30.09.2007 23:48:52, МИЛА
не, все что ты написала, у меня етсь, я этим чувтсвую свою похожесть на тебя, образ мышления во многом совпадает, тока муж из меня много кровушки попил, подкосило оно меня похоже ((( а шмотки это не способ самоудовлетворения (еле написала), а просто деньги появились и решила срочно себя красиво упоковать да и просто, я люблю я шмотки, девушка как никак )))
кароч, ты думаешь эта фигня просто из-за истощения жизненной энергии...наверное мне надо хорошенько отдохнуть или как-то из реальности вырваться, чтоб взбодриться.
01.10.2007 00:00:34, Cubix
МИЛА
юль, кто знает? Это как аборт по телефону...я только могу предполагать ибо ситуацией не владею. Может быть органика, может быть недовольство собой, может быть отсутствие личностных достижений, может быть...да много чего...а кому из нас кровь пить всегда достаточно! Тока я не всем её наливаю. Порой и близким доступ закрыт - всё по ситуации.

01.10.2007 00:06:32, МИЛА
Вот это мне уже близко, про "жизненную энергию", согласна на 100%, хорошо сказано.

30.09.2007 23:57:07, Зверёк
МИЛА
)))Действуй, Наташенька!

30.09.2007 23:59:08, МИЛА
Полдня в Ква-ква парке, полдня в парке с батутами, площадками) 30.09.2007 22:42:24, Gulchatai
dear_girl
Ой, Наташ, поделись, а как там в Ква-Ква парке с детьми-то? вам понравилось? а то я все облизываюсь...
01.10.2007 01:38:05, dear_girl
Со старшими детками - очень удобно. С младшим - коляску оставили в машине. Есть детские бассейны, маленький бассейн для ловли рыбки на магнитики))
Мне понравилось. Так славно я давно не отдыхала!)))

Деток очень много. Сходите - не пожалеете))
01.10.2007 10:40:10, Gulchatai
А для меня различия нет - что понедельник, что суббота... ЛЕТО вот кончилось, вот это да! Даже бабье! Где ж я была-то???

30.09.2007 22:33:32, Зверёк
да ладно тебе...! Бабье только началось! А где ты была? :)
30.09.2007 22:35:28, Ohrom
Как началось??? У нас уже того...закончилось. Холодина. Ветрищще...Ужос... Вот и я о том - где ж меня носило? Лето красное пропела...какие уж тут выходные? Время прям скачет!
Поняла!!! У меня это лето в стройке прошло (дом типа строим), поэтому уж очень быстро... я ж главный прораб, без меня ни гвоздя забить, ни кирпич не положить, придираюся слишком...

30.09.2007 22:48:54, Зверёк
Аленкаа
а у нас +25..:Р
30.09.2007 22:54:48, Аленкаа
Не, ну ваще! Завтра 1 октября (у меня уже сегодня), а в Москве всё жарища! Завидую, но думаю, что ненадолго - или у нас потеплеет, или у вас похолодает...Лучше первое. Верю в справедливость! И хочу +25!!!

30.09.2007 23:22:17, Зверёк
MamaRu
Как глазик, не болит уже? У нас выxодной в тяпницу, поэтому нормальные выxодные уже воспринимаются как суровые трудовые будни(особенно для меня неработающей;)))
30.09.2007 22:16:38, MamaRu
глаз почти прошел, спасибки.. :). А выхи у меня тоже двойная нагрузка, но с учетом "муж дома" я готова и на тройную :))
30.09.2007 22:19:29, Ohrom
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я тоже пью пиво:)
вчера ездили в Икею.. достижение!! мне удалось выйти оттуда без покупок:) хотя, на выходе я все таки плюшки в магазе купила:)) старший гулял дома с друзьями.. средний был у папы на даче.. Буся была с нами.. выдвигала шкафчики в комодах икеевских:) тестила кровати и стулья:) мы приисмотрели там 2 этажную кровать. потом поехали в Рамстор купила креветок пива чипсов.. а потом.. я уснула в 8 вечера с мелочью:) а мальчики смотрели кино:)
а сегодня мы были лягушками путешественницами. .с утра сгоняли в Измайлово. .вернулись в Митино.. повидались с Аленой рыжей. .и поехали в Сокольники.. народу много..
но вообще, хорошо провели время.. самая большая благодарность для меня - от сына старшего.. он мне несколько раз повторил, что мы хорошо погуляли и спасибо, что я его вытащила:)) (вот такой он у меня 10 летний домосед:))
только одно омрачает.. я собиралась к Бегонии съездить в больницу.. она там скучает... но не сложилось:(
постараюсь в ближ дни съездить к ней.. а то она там скучает:(
30.09.2007 22:14:27, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а мы тож пили пиво:))) 30.09.2007 23:23:56, LUSY
natmet (две наташки)
А мы вчера душевненько так погуляли... и кофею на свежем воздухе попили под занавес в шотландском ресторане... тепло было, +20... А вот сегодня домоседствовали))) 30.09.2007 22:13:10, natmet (две наташки)
а сегодня-то погодка ваще супер!!! мы выползли - и не пожалели :)
30.09.2007 22:14:15, Ohrom
natmet (две наташки)
а мы Армагедец смотрим... люблю Брюса Виллиса!!!))) 30.09.2007 22:15:31, natmet (две наташки)
мне он тож нравится :), лапуля такая... Только я больше по мелодрамам... и ваще сто лет не смотерла ничего.. Последнее было "Любовь-морковь", очень понра...!!!!
30.09.2007 22:18:18, Ohrom
А они были?....
30.09.2007 22:08:51, доберМаМ
Аленкаа
были-были! у меня старшей завтра в сад! Слава, тебе, Боженька, что ты придумал сады и рабочие будни!!!
30.09.2007 22:11:47, Аленкаа
кому выходные, а кому и будни в радость :)
30.09.2007 22:14:52, Ohrom
Аленкаа
меня ваще будни гораздо больше устраивают, чем выходные, во-первых, соблюдается некое подобие режима, во-вторых, я не так сильно устаю и в-третьих, у меня муж сам планирует свое время, так что у нас нет дел, отложеных именно на выходные, тоись мы с ними и в будни справляемся. А вот бесячку детей, а они бесятся вдвоем с утроенной силой, выносить тяжеловато:)
30.09.2007 22:19:55, Аленкаа
ППКС!

30.09.2007 22:25:56, Зверёк
ты очень прагматично рассуждаешь, все правильно, теоретически со всем согласна. Но у меня в будни мужа очень мало, поэтому выходных не хватает :), и еще - у нас один деть :)
30.09.2007 22:25:46, Ohrom
natmet (две наташки)
+1))) 30.09.2007 22:14:10, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!