Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

А давайте поделимся...

...тайнами очарования мужей! Мы вчера немного говорили об этом...так, мельком. Сегодня мноооого тем о мужьях)))

Я, тоже уже писала, хожу дома нарядная.Бигудюшки, маски при муже не хожу - чтой-то для него другие тётки будут красивы сами по себе, а я с усилиями? Неее...

А ещё делаю порой совершенно придурошные вещи, например, сунула мужу плюшку по подушку))) правда житейские вопросы всё равно взяли вверх - в пакетик завернула)))

А ещё периодичеки пихаю в его рабочую сумку открытки (коих щас великое множество) с кошечками, пёсикми, мужчинами и женщинами с надписями "я скучаю!", "если бы ты знал, что ты для меня...", "Всё, не подходи - я страшно обиделась((("...и т.д.
Т.е. уже така серьёзна дама и он не ждёт от меня таких придурошных штучек, а тут пиходит на работу, открывает кейс, а там...привет))) я и в начале нашей супружеской жизни так пару раз делала))) и посему для него я остаюсь юной, трогательной и, при всей порой деловитости, такой беззащитной...Что бы вдруг не подумал, что я больше в защите и ласке не нуждаюсь)))

Как только замечаю, что его взгляд скользит "плита, мойка, я холодильник", сразу понимаю, что пора что-то делать и всё превращаю в игру (мне доставляет неописуемый кайф!) и не просто ставлю тарелку, а так, словно я его опять очаровываю. Именно с этим чувством сажусь на своё обычное место, с ним же смотрю телевизор, рассказываю и слушаю его...вы понимаете - в этом есть разница)))
А вы?


29.09.2007 23:52:16,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Ничего не делаю, нам и так хорошо вместе. 01.10.2007 10:15:13, Владуся
МИЛА
Ок. Игнор принят.

01.10.2007 21:46:41, МИЛА
Nightmare
Да ничего не делаю:-) Со мной хорошо, говорит, и не скучно:-)) См. Королку, в общем:-) Мы и сами клоны, и мужья у нас... чем-то различаются, но незначительно-)

На самом деле, внешностью мужчину ИМХО удержать практически нереально. Потому что внешность со временем меняется (я вот поправилась на 3 размера за месяц на ровном месте и похудеть не могу никакими методами), но некоторые мужчины этого не замечают, а некоторые при первой растяжке на пузе у жены уходят. Почему, спрашивается?:-) потому что любят человека целиком, а не только из-за формы попы.

З.Ы. Семейный стаж с 1999 г.:-)
01.10.2007 08:25:40, Nightmare
МИЛА
Гыг))) У меня с 1992...и пост в обчем-то далеко не только о внешности. О более глубоком пост-то...

01.10.2007 21:45:53, МИЛА
нам в нашем случае(с двумя мал детьми)так в кайф сесьть и кино посмотреть. вместе в обнимку.прикольная фраза "плита, мойка, я холодильник",а про открытки ваще супер надо попробовать.но... мой завтра в отпуск уходит,урааааа!!!!!!!!

30.09.2007 19:24:00, Север
Иногда приятно в сауне с бассейном и горкой вдвоем отдохнуть. Оччень дорогая сауна, но эффект неожиданно превзошел все ожидания: наши мужья привыкли видеть нас мамочками-домохозяйками, а тут как будто с другим человеком встретился. И вообще - это в наших руках создавать для мужа эффект новизны, чтобы ему этот эффект где-нибудь в другом месте искать не пришлось.

30.09.2007 16:42:04, Аня (мама Егора и Тимы)
я тебя очень хорошо понимаю :), про очаровывание :). Но лично у меня иногда к вечеру ну никаких сил "очаровывать" не остается :(, просто стараюсь быть поласковей, а то иногда хочется и нагавкать ни за что. А вообще, конечно, дома не хожу в халате, так - бручки-юбочки, но босиком :). А накрутиться так и не шмогла... Хорошо, что хоть голову помыла :). Из моих обязательных "пунктиков" по "уходу" за мужем - общение, ухоженые ногти, чистая голова, ноги без волос (хоть он этого и не понимает :)), ужин и самое главное - ЛЮБОВЬ!
30.09.2007 12:38:00, Ohrom
Вчера с мужем время "проводила", в конфу лень было лезть, а тут такие темы...
Я наоборот, ничего не делаю, потому как после вторых родов стала реально не хотеть близости (мож устаю, мож гормоны, кормлю до сих пор), так муж теперь применяет всё своё обояние, чтобы добиться моей "благосклонности", это и есть разнообразие, потому как раньше было наоборот. Ему нравится, я даже его не узнаю...ё-моё...сначала мне и правда не охота, а потом...
А вообще, где -то вычитала, что "Скорпион - это единственный знак, который может удержать деву, не прилагая к этому никаких усилий..." Эт про нас.

30.09.2007 07:46:10, Зверёк
МИЛА
Слуш, а у нас совсем чудно...муж завоёвывал меня, и вообще из под другого венца меня увёл))) И колдует надо мной каждый день - только я к этому привыкла и не расцениваю как колдовство уже))) уже просто будни...Он очаровывает меня, я очаровываю его...такие вот будни)))

30.09.2007 11:45:17, МИЛА
Дык меня тоже завоёвывал года три, а я с другими в это время жила (по очереди, не сразу с двумя, не подумай)... А потом успокоился (как завоевал), а так как темперамент у меня круче, приходилось самой "намекать", а сейчас вот поменялись ролями...

30.09.2007 12:14:27, Зверёк
МИЛА
:)))))

30.09.2007 12:17:04, МИЛА
а мы всего 3 года женаты, а живем как старички... муж сам по себе, я сама... двое деток мелкиx, я вся в бытовуxе, муж своими делами... секса уже 10 месяцев не было :((((( 30.09.2007 01:04:32, грустно...
МИЛА
И правда грустно((( Но делать-то ещё что-то хочется?

30.09.2007 01:21:15, МИЛА
Ниче не делаю - он и так очарован:) Кстати, заметила, еще больше очаровывается, когда я себя стервозно веду:) До этого у меня была лубоф-моркоф - я вся такая воздушная, открытки, наряды и т.п., сама - лапочка хорошая - и чего? И ничего... ВОт мое мнение - мужчины любят стерв, хотя они сами и отрицают это. 30.09.2007 00:10:05, Marimax
МИЛА
Права сто раз! Только топик не отрицает наличие стервозности (на мне пробы не поставить - негде!) Это скорее сглаживает и разноображивает!

30.09.2007 00:18:46, МИЛА
:) СОгласна, видимо, это придет со временем:) Я еще от школьных-дозамужних записочек не очухалась:) 30.09.2007 00:20:03, Marimax
Улыбка))
Согласна, но стервозность и всякие штучки не противоречат друг другу)
30.09.2007 00:12:02, Улыбка))
согласна, я именно про то, что хорошая была, писала. Была б стервозная - все было бы по-другому:) 30.09.2007 00:18:44, Marimax
а мне даже писать стыдно...у нас конечно все тоже самое, но на фоне вашего семейного стажа просто бекать даже не хочется )))
30.09.2007 00:09:37, Cubix
МИЛА
Нет уж бекай!))) Может что новенькое набекаешь)))

30.09.2007 00:16:58, МИЛА
ну бекну немного ))) я девушка безбашенная и этим все сказано. а муж был мальчиком-заинькой. этим тоже все сказано. взбодрила я его по жизни и бодрить не устану, не умею жить по расписанию, не умею быть как все, у нас всегда все сбухты-барахты. сидела у компа, говорю все, встали пошли на танцы. или например на днях умывалась, к ночи готовилась, он мимо проходил, я говрою подойти че=то сказать надо, подошел ,поцеловала взасос, случайно выяснилось что рядом стиралка, оказалось на ней очень удобно... вообщем живем в квартире 2 месяца, уже угла неопробованного не осталось )))
открыточки раньше были в больших количествах, сейчас поменьше. один раз на др по квартире маленькие открыточки распихала,штук 15, там стихи самосочиненные, под подушку, под кружку, на штору, уже даже не помню екуда еще. он потом их в потрфеле носил и хрюкал ))) когда была машина там вечно что-нить забывала типо моей фотки в рамке.
еще у меня очень хорошо подарки делать получается нужные, люблю я подмечать когда чел о чем-нить заикается, а я потом оп и дарю это. иногда без повода.муж фанат депеша, заказала полное собрание на мп3, потом нашла полное собрание живых концертов и видео. потом они приезжали в москву на конецерт, его голубая мечта, а у нас кризис, решил что переживет. я втихаря билеты заказала, на 14 февраля подарила. он на концерте плакал, это была его очень давняя мечта.
еще часто на контрастах играю неделю добрая, неделю злая. неделю ничего по дому не делаю, неделю все блестит и по 5 блюд )))
вечно где-нить начитаюсь, потом ему говрю давай попробуем )))
вот это то, что вспомнила.
30.09.2007 00:36:39, Cubix
МИЛА
Во! А ты и бекать не хотела)) Глядишь кому что-то пригодится)))

30.09.2007 00:41:28, МИЛА
просто мы всего 2,5 года и вроде как положено еще, но ведь многие с годами перестают вообще на друг друга внимание обращать, какие там открытки! а вы вообще, всем бы так! этим ваши штучки и ценны.
30.09.2007 00:47:14, Cubix
МИЛА
Спасибо)))
Считаю, может и ошибочно, что семья - это пстоянная работа по подержанию тепла. Не через силу, я не про это, а о заботе, разнообразии, новизне. Самотёк - не лучший товарищ. Не скажу, чтоб я прям сидела и выдумывала, чем бы так вот прям привлечь и как бы так позаботиться? Не, ему вообще всё нравится ТТТ, я сама по другому не могу)) Мне всё время что-то надо! Иногда и просто покоя...Вот и ищу каких новых идей)))


30.09.2007 01:50:30, МИЛА
Аленкаа
Ничо не делаю... звоню ему тока 100 раз на дню, отвлекаю от работы, спрашиваю когда он домой приедет:))) Пойду спрошу почему он до сих пор со мной живет:)
30.09.2007 00:06:47, Аленкаа
не верю!!! А маникюр, а прическа, наверное, еще и маски далаешь и глазки красишь ? А вкусный ужин?
30.09.2007 12:41:23, Ohrom
Аленкаа
а это щитаетца?:) ооо, тогда я просто величайший мастер соблазнения!:))))

тока глазки не крашу:)
30.09.2007 12:59:07, Аленкаа
ну ничего себе... Кэшн, считается. Просто мы думаем, что это все мы для себя делаем, отчасти это так, но отчасти... для наших любимых мужчин :). Я, например, когда муж в командирове, запускаю себя, зарастаю так сказать... А он стимулирует :)).
30.09.2007 13:07:44, Ohrom
ага-ага, и я тоже...

30.09.2007 08:27:42, Зверёк
МИЛА
И, кстати, это тоже проходила)))

30.09.2007 00:26:36, МИЛА
гыы, вот и я ничего не делаю:) 30.09.2007 00:17:18, Marimax
МИЛА
А мы живём 15 лет! И таких пар рядом больше нет! ТТТ

30.09.2007 00:16:12, МИЛА
Мегера Милосская
+100000000000000
30.09.2007 00:12:18, Мегера Милосская
Аленкаа
да мы с тобой вообще во многом похожи..;)
30.09.2007 00:14:55, Аленкаа
Мегера Милосская
:) Например? ;)
30.09.2007 00:16:40, Мегера Милосская
Аленкаа
да много нюансов:) в отношении к жизни..к людям...к семье...
30.09.2007 00:18:39, Аленкаа
Мегера Милосская
Эт хорошо,если это так:)Приятно найти родственную душу;)))
30.09.2007 00:20:01, Мегера Милосская
Улыбка))
:)))))))))))))))) ой, чет вдруг даже заскучала по временам когда он работал по графику и звонил с работы, писал смски такие приятные... а теперь что же, дома друг другу смски писать?)))))))))))
30.09.2007 00:08:22, Улыбка))
МИЛА
Мы как-то затеяли письменную переписку на листе бумаги...вслух переписку не обсуждали, но так было прикольно, когда у нас было что-тайное))) И, надо сказать, выяснилась парочка интересных нюансов, хотя мы можем обсудить любую тему...

30.09.2007 00:15:27, МИЛА
Улыбка))
Да я смотрю, у Вас прям копилка всяких штучек))))))
Слушайте, пойду я от компа, доделаю все дела и подготовлюсь к приходу мужа,как раз он не дома щас)) а то он еси куда уйдет, я радуюсь возможности посидеть за компом и придя домой муж видит меня с красными глазами, хотящую спать и еще с недоделанными мелочами по дому))))))))
30.09.2007 00:18:22, Улыбка))
Аленкаа
да он у меня и так постоянно дома, т.е. он сам хозяин своего времени, просто периодически выезжает на объекты, это я ку-ку, не люблю без него жить..:)
30.09.2007 00:13:24, Аленкаа
Улыбка))
Ваш прям как мой))))))))
30.09.2007 00:14:08, Улыбка))
Честно говоря, неужели это работает?(я про окрытки?). Всегда считала, что это это чья-то неудачная глянцевая идея))) 30.09.2007 00:03:30, Саэко
МИЛА
Хих))) Ага! Такой примитивизм...а эффект соверщенно классический.
Хотя мужчины разные и мы разные, значит и способы у всех будут разные. Кому-то одно подойдёт, кому-то другое...но для каждого что-то надйдётся)))

30.09.2007 00:11:21, МИЛА
Да, это точно не про моего мужа. Он, по меньшей мере, просто безмерно удивиться и раздосадуется. Я один раз последовала какому-то совету по молодости и по дурости))) - получила недоумение и чувство неловкости. 30.09.2007 00:14:06, Саэко
МИЛА
Т.е. ничего не делаешь...чтоб недоумение не получить...и из другой области тоже?

30.09.2007 00:21:05, МИЛА
Честно, нет у меня никаких особенных уловок, я вот в этом "женском хитром" смысле неталантливая. Не могу я подстраиваться еще и в семье. Если настроение хорошее, то он это чувствует и мы вместе дурачимся. Если же я не в духе, то муж меня старается лишний раз не дергать(спасибо ему, кстати, научился за столько лет). 30.09.2007 00:25:51, Саэко
Улыбка))
Должна признать, что делаю такие вещи редко:(( но и муж у меня теперь почти всегда дома) т.е. сделать сюрприз как-то не получается уже))))) но так люблю иногда подурачиться) когда он свлаит куда-нить, к его приходу) то косички две заплету и оденусь как школьница)) то просто наряжусь поэротичнее и накрашусь)(он это особенно ценит, т.к. я обычно на улицу не крашусь, а ток дома для него)
Открытки тоже бывают... ой.. чет больше не вспомню ниче...срочно надо придумать))
30.09.2007 00:03:21, Улыбка))
МИЛА
Ага, я хвостики люблю)))
Я помню, книжек начитавшись, перед дверьми в гости, как там учинили, сообщила, что без белья...аут! эффект кнжка недооценила)))

30.09.2007 00:06:11, МИЛА
Улыбка))
:)))))))))))))) пристал прям в гостях?))))))))))))))
30.09.2007 00:07:08, Улыбка))
МИЛА
Танцевать не давал ни с кем, руки под столом))) Гости поглядывают. умиляются, за нас тосты...уехали всё равно через 1.5 часа)))

30.09.2007 00:12:55, МИЛА
Улыбка))
Дальше можете даж не рассказывать)))))))))))))
30.09.2007 00:13:25, Улыбка))
МИЛА
)))))) ну ты понимаешь)))

30.09.2007 00:20:06, МИЛА
korolka
а еще у нас лубоф 29.09.2007 23:59:57, korolka
МИЛА
А у нас просто любовь)))

30.09.2007 00:04:01, МИЛА
korolka
а я ничего не делаю))) со мной просто весело))) он так грит)))) и ваще... просто прикольно нам вместе))) 29.09.2007 23:59:36, korolka
МИЛА
А это само собой..я думаю про это и писать не нужно...по мне что не видать? А кое-что из перечисленного это подтверждает))) беееееее...


30.09.2007 00:03:07, МИЛА
korolka
а стока слов писать мне в падлу))) ну ведь ничего ж не делаю))) если тока интуитивно)) 30.09.2007 00:13:03, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!