Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испортился характер! Истерики!

Вот все тут смешилки пишут, а мне деть все нервы вымотал за последнюю неделю.
Началось неделю назад примерно. Чуть что не по его, на пол бросается, катается и орет!!!
Сегодня до того дошло, тчо пришлось с прогулки возвращаться домой. И из-за чего... из-за того, тчо я не дала ему развернуть глазированный сырок, который до этого он изрядно помял.
Валялся, орал, я еду вперед с коляской, обгоняет и валится перед коляской на бис. И так три раза. Потом началась истерика навзрыд, со всхлипами. Я уже отдаю сырок, ему уже и не надо, воду не надо, сок не надо. И все в таком духе. Вернулись домой :(
От горки меня отгоняет, от качелей отгоняет, прям отталкивает, и от лесницы-лазалки, если я пытаюсь помочь.
И что мне теперь делать с ним? Сыну в сентябре два.
15.08.2007 17:44:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не то, чтобы не замечать...Не раздражаться. Ни внутренне, ни внешне. Выбрать позицию и её неуклонно следовать. "Мы будем стоять на месте, пока ты не встанешь с земли". 15.08.2007 20:28:06, Олька,я:-)
Maxi
Кризис 2 лет. Стараться не обращать внимания или отвлекать в начале истерики. 15.08.2007 17:48:42, Maxi
умничка
И ни в коем случае не давать в продолжени ни сырок ничего.Споконый тихий голос, не слышит - не надо.Хотя честно очень понимаю, сочуствую. Сама у же задумываюсь о садике. Бывают такие деньки:(((Самой валятся и орать хочется:(
15.08.2007 21:57:58, умничка
А еще есть кризис 1года и 3 лет.. Дальше - больше!!!! :)
На самом деле, может, у Вас какое-то дело появилось, которое сильно отвлекает Вас от сына?
15.08.2007 17:53:13, katry
дело? хм...не знаю, но вот то, что я уже мечтаю о садике, это да. чувствую себя ехидной, но усталость такая накопилась, что впору самой в истерику впасть :( 15.08.2007 18:00:28, Helen_sun
я думала 3-х...или он с 2-х до 3-х? 15.08.2007 17:49:58, Helen_sun
Maxi
сначало будет 2, потом 3, 4....и так далее:) просто они разные. 15.08.2007 17:52:48, Maxi
Моя знакомая профессор-психолог грит, что жизнь состоит из сплошных кризисов, один закончился - следующий на подходе ; ) 15.08.2007 18:25:49, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!