Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dear_girl

Как приструнить чужого ребенка?

Девочки, помогите советом, а? сил моих больше нет терпеть выходки соседского мальчика 5-6 лет. Живет это чудо над нами, а балкон у нас не застеклен. Пацан обычно развлекается тем, что швыряет нам на балкон всякую гадость: бумажки, фантики, пакеты и прочую дребедень. Пару раз спички поджигал и бросал. Сегодня гадость какую-то пролил. Ужас. На все мои попытки приструнить его, этот .... гаденько и совершенно не по-детски улыбается и все. Мамаша его чаще в невменяемом состоянии пребывает, поэтому все мои попытки поговорить с ней успехом не увенчались. У меня есть огромное желание прижать его где-нить в подъезде и вмазать, чтобы неповадно было. Но воспитание и жизненные принципы :))) как-то не позволяют бить ребенка, тем более чужого. Мож кто посоветует что дельное, а то у меня уже нервный тик начался... :(
15.08.2007 15:10:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
Мне кажется, мужа надо на ребенку "натравить". :)) Мужчин детки как-то более побаиваются,чем нас. Может, разговор по-мужски пацана и проймет
15.08.2007 18:27:13, Yulyasha
dear_girl
Юлькин, в том-то еще и фигня, что Дениска уже на это чудо "наезжал". Малец с недетской наглой улыбкой просто скалится стоит и усе! я его прибью скоро! :(
15.08.2007 23:08:26, dear_girl
Yulyasha
тады тут уже клиника :(((( тады в милицию обращаться, потому как других мер я не вижу :))
16.08.2007 13:44:04, Yulyasha
StarFish
отец у ребенка есть? раз мамаша невменяемая то вряд ли он послушается маму, может отца только разве что. 15.08.2007 17:48:06, StarFish
dear_girl
неа, отца нет... был когда-то, но потом исчез :)))
15.08.2007 23:08:48, dear_girl
Олеся и котята
А если попробовать по-хорошему. Может он Ваше внимание так привлекает? ВЫ гуляете наверное на одной площадке? Можно поговорить с ним, но на отвлеченные темы. Может так и подружитесь и малышу поможете, раз мама там такая. 15.08.2007 16:19:37, Олеся и котята
Гэллор
участкового вызовите.угроза пожара - фпалне достаточное основание 15.08.2007 15:56:41, Гэллор
Gekata
+10000 15.08.2007 18:12:22, Gekata
что за невменяемое состояние? мама-алкоголичка?
Я бы, как девочки советуют, пригрозила ребенку, если не понял, попросила бы мужа пригрозить мальчику. По моему опыту дети мужчин как-то серьезнее воспринимают. :)
15.08.2007 15:48:26, lesnaya
Astra с дочкой
+1.
15.08.2007 15:50:32, Astra с дочкой
Розочка
Я бы наверно, раз мама не понимает, высказала бы всё ребенку, да пострашнее, чтоб больше не повадно было! 15.08.2007 15:43:10, Розочка
*АнютА*
Мне понра,как Настасия посоветовала:)
А ещё я б,нарно,встретив его в подъезде пригрозила б так нехило ему...
15.08.2007 15:39:23, *АнютА*
Чапка-Лапка
в милицию заявление напишите, пусть маме там сами объясняют. Что бывает если бросают спички видела на примере соседского балкона. Врагу не пожелаю....
15.08.2007 15:19:47, Чапка-Лапка
dear_girl
офф: Вер, как ваше прибавление собачье поживает?
15.08.2007 15:24:00, dear_girl
Чапка-Лапка
тттчнс - нормально.... тока Лиса зараза их все пытаетяс от кошки спрятать и таскает, и.... мне мстит за то что я ее в комнате с ними закрываю... дурина.
15.08.2007 15:26:37, Чапка-Лапка
dear_girl
мамаша, блин! :)
15.08.2007 15:29:34, dear_girl
Собираете все, что он кидает неделю, жидкости заменяете другими. Раз в неделю идете к соседям, вываливаете все собранное у них на балконе. Причемм, надо просто резко заходить в дом и идти на балкон, как только открыли дверь в дом.
При этом объясняете, что в следующий раз к любой гадости, которую сбросят Вам, Вы будете прикладывать точно такую же от себя. И на следующую неделю принесете уже пакет вдвое больше.
И Вы будете высыпать мусор на их баолкон до того моента, пока не перестанут его высыпать на Ваш.
Если перестанут открывать дверь, можно подняться на этаж выше соседей и сбросить все оттуда.
Жестко, зато действенно. Ваши слова никто не слушает, а нервы всегда дороже.

15.08.2007 15:17:37, Настасия
Yulyasha
Насть, 100 баллов!!!! но у меня бы смелости не хватило и воспитание не позволило :((((
15.08.2007 18:25:56, Yulyasha
Довольно рискованный совет. И без нервов его осуществить не удастся точно. :(Я бы просто застеклила балкон. 15.08.2007 16:25:17, Даяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!