Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 2,6

чем делать ингаляцию...

девушки помогите... посоветуйте что можно из подручных средств(что не по рецепту а в свободной продаже продаеться) купить и сделать дитю ингаляцию что нить бронхорасширяющее(дышит плохо(ну трудно так) сироп есть винтолин, но не особо что то помогает... у нас есть нейбудлайзер(ингалятор) так что туда можно залить и поделать ингаляции... подскажите. на счет врача так она у нас в отпуске,а другая принимает завтра с утра к ней и пойдем...
02.07.2007 14:54:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и владюшка 2,6
добилась все таки что бы врач к нам зашла и посмотрела... вообщем поставила диагноз ларинготрахеит... ужас, предлагала в больницу но я пока отложила(потому что купили ингалятор и думаю с ним справимся).. выписала физ.раствор, вентолин(ингаляции) и антибиотик... девочки успокойте или поругайте справимся мы этими средствами или все таки все это насмарку? и кто такое заболевание дома лечил(как проходило и вообще сколько по времени??) 02.07.2007 17:18:23, ракушка и владюшка 2,6
Я дочке лечила ,было нам.....год и 8. чем уже конечно не помню,но все было хорошо! и вы справитесь! выздоравливайте 02.07.2007 21:00:35, ~Черныш~
Amira
Физраствор+Атровент (2 мл физраствора и 15 капель Атровента)
Снимает отек, дышать становится легче.
02.07.2007 15:15:09, Amira
Я своим с лазолваном делаю + физраствор в пропорции 1:1 (по 2 мл каждого - к лазолвану мерный стаканчик прилагается). Нам так врач назначала. Только врач говорила, что после 17 часов лучше делать чистым физраствором.

02.07.2007 15:12:29, vik301
Физраствор+Лазолван р-р. можно просто физраствор, 2 мл+2 мл
02.07.2007 15:10:00, Текила
Минералка (Боржоми) классно..но перед этим газы немного выпустите...мы минералкой,только купите в аптеке..еще с чем-то врач говорила..но обошлись ей. Выздоравливайте! 02.07.2007 15:09:20, napalka
Жakonya
Поддерживаю. Хотя мы конечно чаще беродуалом спасаемся.

02.07.2007 17:49:12, Жakonya
лучше всего сода обычная, еще хорошо с боржоми, но где ж его щас взять, ну любая щелочная вода минеральная. Я еще мать-и-мачеху завариваю и наливаю. 02.07.2007 14:58:31, Аник
Травы в ингалятор надо очень аккуратно, тк мелкие частички могут попасть в дыхательные пути
02.07.2007 15:10:45, Текила
natmet (две наташки)
мать-и-мачеху лучше пить... на мой взгляд. 02.07.2007 15:02:10, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!