Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

как выбирать обувь

Девочки, посоветуйте, на что при покупке обуви внимание обращать, каких фирм лучше и т.п.
08.02.2002 23:36:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю ,чт овы имеете в виду под словом навороченная ,но мое ИМХО - на зиму лучше выбирать обувь финскую -шведскую ,иди канадскую ,а не итальянскую ,которая очень красивая ,очень дорогая ,но для зимы не очень приспособлена ,так как нету зимы в Италии .Я люблю КУОМА финскую ,говорят многие ,что ЭККО ничего, оно и стоит соответственно .Обувь на улицу(зимнюю)ИМХО - лучше не кожаную ,так как промокает м на батарее теряет форму ,мех натуральный лезет ,да и вообще не очень практично зимой .У меня есть еще Элефантен - очень довольна, хотя опять же цена соответствующая - за тряпочные тапочки (сникерсы) на липучке уплатила аж 1200 рублей .Очень удобные ,очень красивые ,носим - не нарадуемся . 09.02.2002 13:03:56, ИМА
На мой взгляд, на холодную зиму нужно выбирать русские валенки:)))) С галошами. 09.02.2002 13:25:30, Ленка
Так как вы недалеко живете я повторюсь. Почти всю обувь я покупаю в одном месте на Ярмарке коньково. Есть и немецкая, и финская, но на ваш возраст немецкая лучше. Стоит в пределах 1000 руб, но в основном 400-700, тем более что у вас маленький размер.
Она парвильно сделана ортопедически, очень крепкая (у нас ни разу ничего не порвалось) и яркая. В общем, лично мне очень нравится.
Продается она в среднем павильоне, 21 ряд место 7 или 9. Да, а еще она на высокий подъем подходит.
09.02.2002 10:27:44, Ленка
Стомчик
Такая в регистрации фота чудесная! 09.02.2002 12:29:29, Стомчик
Это в саду делали. 09.02.2002 12:53:17, Ленка
и ообязательно с ребенком выбирайте, чтобы примерить. 09.02.2002 10:15:26, Шаня
Мне " Антилопа " нравится , оч правильная обувь + легкая + удобная. Не хуже ecco .
Цена тоже радует.
09.02.2002 09:36:50, доктор ПилЮлькин
из всего того, что я видела, мне то же антилопа кажется "правильной" (супинатор+твердый задник+каблук). НО - нам именно эти ботинки в подъеме не подошли. ВОт и носим неправильные польские (твердая только пятка, каблука нет) - но с большим подъемом.
И вообще я поняла, что трудно найти обувь по нормальной цене) с каблучком. У Парижской почти все на литой подошве.
09.02.2002 10:14:39, Шаня
Обязательно фиксироваая пятка, лучше на шнуровке, маленький (совсем-совсем маленький ) каблук - это даже не каблук, а как приступочек. Мы покупаем только Минимен. Зимние - 800-900 р. Летние 600р. 09.02.2002 08:46:53, Gala
Рябина
Эту тему часто в разделе "Ребенок до года" обсуждают, пройдитесь поиском. Лично мне нравится обувь фирмы strite ride, но не уверена что такая есть в Москве. 09.02.2002 02:05:19, Рябина
А зимние или летние?И на какую сумму вы рассчитываете? 09.02.2002 00:00:11, ИМА
Стомчик
И ту и другую, ну не самое навороченное.. 09.02.2002 00:07:25, Стомчик
Nat
Я знаю, что пятка должна быть твердой, подошва- гибкой. Лучше кожа, конечно. Elefanten очень хорошая обувь, но дешевой ее не назовешь. Хотя у них есть не очень навороченные модели, соответственно, дешевле. 09.02.2002 01:29:45, Nat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!