Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в сказку!

Девочки, спрошу у вас, а то в неполной глуха как в танке! Расскажите мне реальные истории когда женщины с двумя детьми снова замуж выходили да так чтоб счастливо и надолго! Мне так хочется в это верить!!! У нас вот тоже сегодня дата = 2 года со дня свадьбы, тока я сижу с горя пью, т.к. мы разводимся. А я блин понять не успела что это такое, я ОПЯТЬ ЗАМУЖ ХОЧУ!!!! Ведь я молодая и красивая, ну и что что деток будет двое, а то меня мысли плохие накрывают, про то что их может быть и всего один, т.к. второй пока еще в животике...
11.06.2007 20:48:05,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
ЛЕТО!!!!:-)))) у которой 2 сыночка (от первого мужа) и лапочка-дочка (от нынешнего):-) Ну да, то лучше, то хуже живут, собственно, как все мы:-) Но проблем с новым мужем именно из-=за детей от старого я у Янки что-то не припомню:-) 13.06.2007 08:16:52, Nightmare
Жизнутверждающий пример с моей двоюродной сестрой.Первый муж у нее пил, она с ним намучилась, но все равно пыталась лечить, что-то спасти.Дочке было лет 6 тогда.А она(сестра)преподавала на курсах английского, там она со своим мужем теперешним и познакомилась.Он моложе ее на 6 лет, тогда был только после армии.Он ее просто преследовал, буквально взял напором.Результат:живут вместе лет 10, у них родилось 2 сына, Сашка стал преуспевающим бизнесменом, Тамара обльше н работала,сидит с дтьми, гни в чем себе не отказывает. 12.06.2007 18:38:42, мама Яси и и Илюхи(1.6)
У меня есть примеры среди старшего поколения - с двумя детьми одна хорошая знакомая вышла замуж во второй, а потом и в третий раз. Дети препятствием не были. Подруга одна моя хорошая осталась одна с дочкой, замуж больше не хочет принципиально, но любофф свою встретила два года назад. Они отличная пара, такие отношения, как у них - большая редкость. Они встречаются каждый день, живут в соседних подъездах, но съезжаться пока не хочет именно она. Кто знает, может быть, поэтому и хорошие отношения, что не живут вместе...
Желаю Вам от всей души, чтобы все получилось так, как хотите именно Вы. Если хотите замуж - сначит, так и будет. Если Вы православная, то есть святые, которые покровительствуют желающим найти свою половинку. Им надо молиться. Они помогают.
А дети и правда самое главное. Мужчины приходят и уходят... Берегите себя и маленького человечка внутри Вас!!!
12.06.2007 11:25:40, Lullaby
Filia
У меня брат женился на трехдетной маме, у самого в другой семье двое осталось :(, тоже не бросает, очень любит девчонок своих. Сейчас он уже молодой :) дедушка, очень сокрушался, что его старшая дочка в 40 лет дедушкой сделала. В новой семье у них все достаточно гармонично, хотя всякое бывает, но это у всех случается. Живут уже давно, тех трех детей выростили, младший мальчишка школу в этом году закончил, а совместную жизнь начинали, Алешке 4 года было.
12.06.2007 11:08:36, Filia
Олеся и котята
У меня подруга, потеряв мужа во время 2-й беременности, вышла через 2 года счастливо замуж, в мае родила четвертого ребенка. Удачи, главное - это уверенность в себе. 12.06.2007 09:31:48, Олеся и котята
ZanZarah
кстати,тут случай тоже недавно был,у женщины во время родов тройни!!!погибает муж(спешил к ней,но сбила машина)..прошло полгода,вроде кто-то появился :)))
12.06.2007 11:53:14, ZanZarah
пи...ц! пошла прыгать от счастья что у меня еще не так все сложно и тяжело!
12.06.2007 12:12:10, Cubix
о боже! молодец!!! завидую белой завистью тем, у кого много детей ))0
12.06.2007 10:03:29, Cubix
а Макса вы обратно не отдадите?
извините, канеш.
12.06.2007 06:07:41, не важно
а с какой стати-то? ни за что, это мой сын!!!
12.06.2007 10:02:32, Cubix
Жakonya
Я живу с такой историей не первый десяток... Когда мне было чуть более 3х лет, а моему брату почти полгода, наша мама встретила Его. Точнее, Он ее встретил и опасался подойти - такой неприступной и уверенной в себе она ему показалась, что Он, видимо, боялся быть отвергнутым. Потом был сумасшедший роман, длящийся уже более 30 лет :))) Нас с братом отец всегда воспитывал как родных наравне с их общей дочерью, рожденной через полтора года после знакомства. Ради этой семьи отец расстался со своей (родительской) на целых 15 лет, оставшись жить с любимой женщиной и её детьми в то время как вся его семья вернулась на родину, уехав за несколько границ.. Сейчас я с восхищением наблюдаю, какое счастье отец и мама испытывают от общения с родными! внуками - моими сыновьями. И я не думаю, что Он променял бы эти мгновения на жизнь без риска, без той ответственности, без любви...Ведь дело не в том, кто родил.. Главное, что где-то живет человек, который не побоится назвать это своим, взяв на себя тем самым огромный труд, за который он будет вознагражден свыше..
Да и в этой жизни среди своих ровесниц у меня есть парочка девушек с двумя детьми, которые не чувствуют себя несчастными и обделенными, купаясь во внимании мужеского пола, и не скрывая наличие деток. Замуж они не спешат, вполне справляясь самостоятельно и радуясь жизни. Да и я сама не чувствовала себя ущербной и потерянной с первого момента, когда почувствовала, что мой брак - красивая сказка без счастливого конца.. а во мне тогда еще только начинала жить маленькая жизнь...
Дети - это часть тебя. И тот настоящий, который полюбит тебя, примет и твоих детей. Смотри на них как на свое достоинство, а не обузу, тогда и мужчины будут видеть также. Во всяком случае те, кто способен это понять...

12.06.2007 03:01:53, Жakonya
какая красивая история!!! нет, детки не обуза моя, просто хотела понять реальные возможности.
12.06.2007 10:14:14, Cubix
Normandie
все у Вас будет хорошо.Четыре года назад я вышла замуж ,на тот момент у меня было 2 детей, сейчас их уже четверо и ждем пятого. 12.06.2007 11:18:01, Normandie
Олеся и котята
ух, ничего себе. Поздравляю с семейным счастьем. 12.06.2007 12:17:06, Олеся и котята
Поздравляю!!! дети огромное счастье, спасибо вам за вашу историю!!!
12.06.2007 11:23:43, Cubix
Irun
прочитала ответы на топик... мне кажется, что если смысл жизни в том, чтобы найти другого достойного, то -недождешься(. жить стоит ради себя, ради детей своих... но не во имя грядущего мужчины... 11.06.2007 23:43:17, Irun
Smile&Зизи
есть хорошая поговорка!
замуж - не напасть, главное - замужем не пропасть:))))
11.06.2007 22:42:16, Smile&Зизи
tanyak
Все будет не просто хорошо, а очень хорошо. Поверь мне :) У меня есть такая знакомая, она просто счастливица. А как переживала из-за развода! :) Теперь все время смеемся, если вспоминаем :)
11.06.2007 22:30:16, tanyak
здорово! я очень надеюсь, что через какое-то время я тоже так же здесь расскажу как я счастлива, что тогда разошлась!
11.06.2007 22:44:21, Cubix
tanyak
Да все будет ХОРОШО!!! Просто поверь в это! Ты красивая, умная, да еще детки! Мячта! :))
11.06.2007 23:02:41, tanyak
никогда не устану вам всем говорить спасибо! вот было мне плохо и прошло, ну не совсем прошло, но отпустило. я просто пока с этим товарищем живу, потому так плохо, послезавтра еду к родителям, отдохну, приеду с доками разбираться и совсем свалю. решила что будет лучше к ним уехать, мне так будет легче, т.к. в этом городе все напониманает о нем и о наших отношениях. когда со своей первой любовью раставлась не то что из города, из страны на полгода уезжала, сейчас не смогу уже уехать
11.06.2007 22:28:39, Cubix
ZanZarah
да,еще моя мама умудрилась 5 раз выйти замуж...сейчас пока живет с братом(моим) но куча поклонников...мужа больше не хочет..так что какая разница один ребенок или 2:)))
11.06.2007 22:27:22, ZanZarah
афигеть )))) вот это молодец!!!
11.06.2007 22:45:21, Cubix
ZanZarah
ну,я как бы не считаю,что молодец..но ей по кайфу,пусть живет,радуется,мне-то чего...какое,так сказать,дело,счастлива и прекрасно...я б наверно делала б по-другому,хотя кто знает...кто знает...
11.06.2007 22:57:08, ZanZarah
ZanZarah
думаю,вообще не зависит от количества детей....хотя я сама,как могла старалась брак сохранить,не могу представить,как мой ребенок будет с другим мужчиной расти(плюс если еще и другие дети будут)...ну это уже собственные тараканы...
11.06.2007 22:25:44, ZanZarah
вот я тоже из этих вот побуждений, страаюсь, а ему как об стену горох, да ну и х.. с ним. больше всего жалко за деток, ну просто у знакомой дочь росла без папы и у меня сердце разрывается когда вспоминаю ее вопросы а где мой папы, я очень не хочу чтоб мои детки так же спрашивали.
11.06.2007 22:43:32, Cubix
ZanZarah
извини,а че не ладиться-то?
11.06.2007 22:57:53, ZanZarah
ну как сказать, это даже не в нас дело, скорее в том, что это у него второй брак и ему кажется, что наш стал повторением того первого,просто человек не пересмотрел свое отношение к браку в принципе, не подумал так сказать над ошибками. вот и решил удочки смотать, мол хватит с него всей этой лабуды, хочет теперь узнать что такое холостая жизнь. вот. а женился он тогда рано, в 21 год. это у него теперь идея фикс. а я просто оказалсь в не то время и не в том месте.
11.06.2007 23:09:50, Cubix
ZanZarah
мдаааа...без комментариев....секундочку,а у Вас первый ребенок усыновленный же?а как же так тогда?????
П.с а кто он папа по зодиаку(ну эт для статистики)?
11.06.2007 23:15:41, ZanZarah
да, под опекой пока. вот сегодня я его допытывала, что мол не силом ведь женился, говорит что слишком быстро,хотел просто пожить вместе,но боялся меня потерять потому и женился. а ребенка я очень хотела, т.к. за этим собственно замуж и выходила. он тоже хотел, но не так сразу, но вообще рад что именно максимочка у нас появился, очень его любит, но больше детей не хотел, я не могла забеременнеть, вот и расслабился. теперь забеременела, но ему уже до лампочки, он больше детей не хочет )))
лев он по знаку зодиака, но по-моему совсем не похож, т.к. слабовольный слишком для льва. не лидер абсолютно.
11.06.2007 23:22:14, Cubix
ZanZarah
пипец полный...в том что лев,я тоже в шоке,они обычно благородны,хотя все чаще случаются противоположности...хотя нет,на счет мужчин(по своим наблюдениям) я б не сказала,что явные лидеры,любят восхищение,внимание...но,если я не ошибаюсь,Вы гораздо больший лидер ;)
11.06.2007 23:27:34, ZanZarah
да, я овен, лидер тот еще, раньше очень явный была, в последние годы жизнь перышки пообламала немного.
11.06.2007 23:33:31, Cubix
и Ромка мой спрашивает. Говорю "на работе". Плакать иногда хочется от своих слов, ну а что делать? 11.06.2007 22:46:46, Lady и джентльмен
ZanZarah
блин,девчонки,что ж такое-то?почему столько разводов,да еще и после рождения ребенка?
11.06.2007 22:58:29, ZanZarah
патамучта 11.06.2007 23:21:34, Lady и джентльмен
Девчат,хуже когда ребенок спрашивает у папы,где его мама:(( 11.06.2007 22:57:25, TattiDenny
не представляю!!! ужас:(( 11.06.2007 23:26:16, Lady и джентльмен
Юль у меня школьная подруга с двойняшками замуж вышла.Мальчишек родила рано,папашка решил что ему рано воспитывать детей,а она молодец,закончила институт,года два назад замуж вышла,а недавно третью девочку родила.Так что если что то очень захотеть,то все получится.Может у тебя с мужем наладится???:)) 11.06.2007 21:52:05, TattiDenny
да нет, надоело с ним уже эту тему перетирать, козел он, даже если наладится, то не раньше чем через полгода, ему очень серьезно меняться надо и в первую очередь взрослеть, а к тому времени мне уже точно не надо будет, мне сейчас надо это как-то пережить.
здорово, третьего родила, молодец!!!
11.06.2007 21:55:39, Cubix
ZanZarah
это все ОЧЕНЬ понятно,думаю всем понятно и каждой в отдельности..попробуйте с другой стороны смотреть на ситуацию....может,например,Вам поменять свое мнение по отношению к его "слабым" сторонам в семье?
11.06.2007 23:00:18, ZanZarah
Да!Я например отношусь к своему мужу как к старшему ребенку.Т.е погреть еду,приготовить одежду,собрать на работу и т.д.Я знаю что мой благоверный так воспитан и ничего сам делать не будет или сделает так что потом мне переделывать придется.Я давно с этим смирилась,хотя накатывает,что готова все бросить и уйти. 11.06.2007 23:07:03, TattiDenny
korolka
не... на фиг.. делать что-то что мне не в кайф...
а ежели муж - это еще один ребенок, то на фиг мне муж?:) если я захочу двух детей - я рожу второго. А муж - он своим родителям ребенок, а мне он муж
12.06.2007 10:10:41, korolka
а мне вот нравится такое делать, приятно для любимого и совсем не сложно.
11.06.2007 23:34:41, Cubix
tanyak
я бы не терпела :( в конце концов муж - не есть ребенок, а взрослый человек и САМ должен себя обслуживать. Это моё твердое ИМХО. Недьзя быть обслугой при муже ИМХО!
11.06.2007 23:22:03, tanyak
ZanZarah
ну мой,к примеру,меня не заставляет,молд не хошь-ваще ниче не делай,только лишь бы его заставляла:)))а что ж тогда?отдельно себе готовить и ребенку?смысл?просто бывает,что ну не стоит на готовку(я не любитель) вот игрю,пожарь сам котлетку,он лучше голодный останется:)))
Хотя семья была у них без отца,я в шоке,единственный мужчина и ниче его делать не заставляли(просили),а ьвот смотрю на младшего брата...тоже самое...ээээ-эх...:(
11.06.2007 23:30:30, ZanZarah
Но у него есть много других плюсов.И мне можно сказать хорошо с этим человеком.Поэтому и живем:)) 11.06.2007 23:30:05, TattiDenny
ZanZarah
блиииин,такая же история :((((((((но все-таки забиваю такие свои слабости...и думаю в тряпочку,что уж сына постараюсь всему научить:)))) наивная,да?
11.06.2007 23:17:16, ZanZarah
ну вообщем, человек твердо решил, что эта семья ему не нужна и вообще хочет жить один, поэтому мое отношение к нему теперь роли не играет.
11.06.2007 23:05:47, Cubix
я конечно незнаю, что у Вас за ситуация, но расскажу свою. Хотя это и не история про второй или... брак.
мой муж тоже очень часто говорит, что хочет жить один, я ему говорю "тогда уходи".. а некуда, это его квартира (другой нет), я могу уйти к родителям, но даже не собираюсь. нашему ребенку почти 4 года. только года полтора назад он начал проявлять к нему интерес и любовь. ко мне кстати тоже (года 2 с момента беременности были ужасные отношения), хотя все равно "хочу жить один". я вижу, что отношения наладились, конечно с моей подачи:).
это конечно ИМХО, но может у Вас период такой?
11.06.2007 23:24:37, извините, но не хочу подписываться
конечно такой. я вот приехала от родителей, думаю плеват на все, многие через такое проходят, просидела неделю, ну б...ть ужасней этой недели у меня в жизни еще не было! одна сплошная неопределенность, ну не умею я навязываться, чесслово, меня мама так воспитывала, что я даже сама мальчиком не долждна звонить, мол это ниже моего достоинства, теперь вот расхлебываю последствия такого воспитания, понимаю, что ради деток и не помешало бы немножко поунижаться, но не могу!!!! лучше разрежьте меня на мелкие кусочки!!! хотя сегодня сказала, что пойду за ним жить к нему на квартиру (мы сейчас снимаем, а его недавно освободилась), так он сказал, что продаст ее и пропадет, так чтоб я его не нашла... кароч, детский сад!
11.06.2007 23:32:03, Cubix
ZanZarah
может Вы стали уделять ему меньше внимания?как считаете?меньше восхищения?
11.06.2007 23:39:55, ZanZarah
сейчас уже поздно об этом. больше не хочу этих отношений.
11.06.2007 23:42:04, Cubix
ZanZarah
а,ну если на данный момент все для Вас решено,тогда и не заморачивайтесь,блин,интернет есть..повесьте анкету,к примеру на сайте знакомств(тоже вариант),там и укажите,что имеется ребенок(приемный!)это тоже важно!не каждый на это идет...,что с мужем уже почти закончено...это отвлечет от ненужных мыслей...кстати,мне не попадалось никаких подвохов(опять-таки я не в большом городе живу)...поклонников будет достаточно;)))
11.06.2007 23:50:57, ZanZarah
ну такие разговоры обычно на эмоциях бывают, на которые я (в своей семье) не обращаю внимания вообще. с горяча, лишь бы сказать побольнее.
а вообще, конечно решать только Вам, ведь никто не знает, что у Вашего мужа в голове... да и у Вас:))
11.06.2007 23:36:32, опять я
а вот теперь поняла, что вообще не понимаю, что у него та м в голове. какша какая-то ((( он сам не знает, чего хочет.
11.06.2007 23:39:40, Cubix
может он просто устал.. ведь бывают такие периоды. а обьяснить ничего не может. вот и Вы не понимаете. может все таки и не так все плохо, а именно эмоции и Ваше непонимание к нему. а Вы с горяча и развестись, и замуж:))
повторюсь, но это ИМХО, точнее, как вариант:)
11.06.2007 23:44:30, опять я
так это он развестись. нет, есть еще одна причина, материальная. мне очень неприятно про это говрить. вообщем пипец этому браку в любом случае.
11.06.2007 23:51:35, Cubix
"все, что не делается... к лучшему" и неважно, вместе с ним, одна, или с другим. Удачи, успехов, здоровья, что не мало важно... да и вообще, давайте не заморачивайтесь, для Вас важнее тот человечек, который внутри (уж и не говорю про Максимку), так что... все равно через какое-то время, будете вспоминать этот период и советовать другим.. не унывайте, все будет просто отлично:) 12.06.2007 00:04:47, опять я
спасибо )))
12.06.2007 10:04:38, Cubix
Так может вам пожить отдельно некоторое время? 11.06.2007 23:08:55, TattiDenny
ZanZarah
ага,прикольно..пусть он подумает сам по себе типа...а она одна с дитем будет при чем еще и беременная...я своему всегда говорю,вот ты подумай,если че,так в люой момент может свалить,прогуляться,или остыть...а мне куды деваться-то?разве я могу так просто бросить ребенка и уйти,уверенная,что с дочкой будет все ок...тогда,как он может так поступать...какое-то нелогичное отношение у наших логичных мужчин...
11.06.2007 23:19:36, ZanZarah
поътому мы МАМЫ,а они-мужчины,всего лишь папы. 11.06.2007 23:32:53, TattiDenny
ZanZarah
от этого не легче:))))))))))
11.06.2007 23:40:20, ZanZarah
вот именно от этого мне больше всего больнее, что ему надоело, встал, ушел. а что я беременная пох... абсолютно! может конечно бывают и более свинские поступки, но и этот тоже не самый ....!
11.06.2007 23:26:03, Cubix
поживем конечно, только я все равно чувствую, что это конец. как ни крути. поэтому лучше думать о будущем. и я чувствую. что там другой ждет. но только не знаю как скоро, а вот это уже пугает. хочется быстрее.
11.06.2007 23:14:09, Cubix
Тогда крепись.В свое время тоже от парня уходила,долго и тяжело уходила,а потом появился мой спаситель(мой муж).Все будет хорошо.У тебя есть главный мужчинка твоей жизни-твой сын,а скоро будет еще один,или малышка принцесса.а мужчины они приходят и уходят:)). 11.06.2007 22:00:44, TattiDenny
ZanZarah
это верно....
11.06.2007 23:20:33, ZanZarah
[пусто] 11.06.2007 21:47:57
а как скоро они встретились? девочки, мне кажется, когда женщины вдовеют это немного не то, чем когда от тебя уходят...потому что это предательство, мне от этого очень больно, я просто боюсь, что если сейчас на нового мужика не переключусь, то просто их возненавижу и буду в темном уголочке отлавливать и отрезать им всякие причиннные места )))) маньячка блин!
11.06.2007 21:52:51, Cubix
ZanZarah
когда уходят на тот свет-это без вариантов,ниче не поделаешь,и больнее,мне кажется в том,плане,что ничего уже не можешь изменить...так что...
11.06.2007 23:54:57, ZanZarah
Гэллор
канеч,не то,эт наамного хуже.знаю точно,от мя уходили и просто,и на тот свет 11.06.2007 22:00:41, Гэллор
Инет тупит, сообщения не отправляются. Или отправляются, но я их не вижу?
Я написала, что у меня скоро четвертая годовщина свадьбы.. Но мы уже не живем вместе полгода. Семьи уже нет давно.
Но я вот замуж не хочу:)) НИ ЗА ЧТО!!!
Только лет через пять, наверное.. Мне нравится быть самостоятельной мамой. Хотя, один сын, это не два, конечно... Двух я бы не потянула. А может и потянула бы, главное - желание ведь.
Пример хотите? Лето Вам в пример!
11.06.2007 21:44:22, Lady и джентльмен
мне уже сказали про нее. я не хочу быть самостоятельной!!! я мужа хочу!!! ну уж как-то слишком мне нравится обеды,ужины готовить, стирать/убирать. это я раньше гулала по полной, вот созрела для семейной жизни, мне 2 годав мало.
11.06.2007 21:48:46, Cubix
"обеды,ужины готовить, стирать/убирать" - эт можно и сыновьям обеспечивать:)) Не менее приятно, если честно:))
Ромка всегда говорит "спасибо, мама, очень вкусно!". От мужа не дождесси было:))
11.06.2007 21:52:27, Lady и джентльмен
Гэллор
а можно и мужчинам,если нра,для этого кого-то из них се в паспорт вписывать совсем не обзательно 11.06.2007 22:02:01, Гэллор
а может кто-нить мне объяснит тогда что за маниакальная идея скнова замуж выйти? я конечно слышала, что после развода все кричат что нафиг туда больше ни ногой, почему же мне тогда хочется снова и причем срочно?!! вот именно чтоб со свадьбой, со штампом... чтоб официально... че, совсем уже крыша едет?
11.06.2007 22:07:02, Cubix
Гэллор
может,шоковая реакция?они бывают парадоксальные.одна тетка,как узнала про измену мужа - влюбилась в его пассию.до этого - никаких лесби-заскоков сроду не было,после лечения от осложненного шокового состояния вернулась прежняя ориентация 11.06.2007 22:15:01, Гэллор
может... я к психологу собираюсь на следующей неделе, это раньше я себе могла позволить депрессии разводить, теперь мне вообще нервнисчать низя... авось хороший дядя поможет.
11.06.2007 22:17:39, Cubix
Пока что может едет:) потом перестанет?:)
это же не какое-то там нечеловеческое желание. Я, думаю, каждая женщина хочет быть любимой и любить. Но для этого не обязателен штамп в паспорте. Только сейчас я это поняла. Была бы умнее лет 5 назад, все было бы по-другому
11.06.2007 22:11:42, Lady и джентльмен
думаешь штамп все портит?
11.06.2007 22:14:31, Cubix
нет, не портит. Просто с ним все становтся сложнее - эт да 11.06.2007 22:19:41, Lady и джентльмен
а секс... а прижаться к горячему плечику и крепко уснуть...а прийти и просто прижаться ...
11.06.2007 21:57:07, Cubix
Солнц, ну это и без свадьбы возможно!
Про себя же пишу:) Не вру
11.06.2007 21:58:29, Lady и джентльмен
всмысле гражданский брак?
11.06.2007 22:00:29, Cubix
я не считаю это гражданским браком. Он приходит ко мне каждый день или через день (когда не работае). Когда мы с Ромкой лежали в больнице - только он приходил каждый день. Но я это браком не считаю. Не хочу считать:) Хотя, может быть это он и есть.
Если я буду уверенна в нем на все 100 % и захочу новую семью, мы будем вместе. Пока я не хочу.
Но сейчас меня устраивает все. Ромка его любит, он любит Ромку и меня, для меня это самое главное:) Чувствую, что я не одинока:)
11.06.2007 22:09:02, Lady и джентльмен
я поняла, я из-за детей переживаю, хочу чтоб у них папа был, а без штампа как-то стремно, что они привязываться будут, вот сидит у меня похоже в голове такой стереотип, что если официально, то надолго, вот самой аж смешно сейчас, но вышибить это будет сложно ((( меня просто коробит когда женщины меняют партнеров и каждого дети начинают считать папой... я вычислила своего таракана! а как его теперь прибить?
11.06.2007 22:13:24, Cubix
ZanZarah
думаю,стоит разделить понятия папа и не папа...пусть папа будет тот первый..а последующий-там,Андрей,Валера и ли еще кто-нибудь...я так решала этот вопрос(но мне проще,Наверно,муж очень любит ребенка,эт от меня б сбежал,а ребенка любит),поэтому в случае чего,язык бы не повернулся предложить ребенку называть другого мужчину папой...и пресекала бы такие моменты...
11.06.2007 23:35:30, ZanZarah
Гэллор
не ассоциируйте у детей своих приятелей с папской ролью никак - и порядок. 11.06.2007 22:22:18, Гэллор
Выбить - никак. Сам уйдет
У меня установка - папа один! И он у Ромки есть какой-никакой бестолковый. То есть все остальные (если их будет не один) - просто мамины друзья. Пока менять "партнера" (я его считаю не пратнером, а любимым мужчиной)не собираюсь.
11.06.2007 22:18:01, Lady и джентльмен
просто от моего младшего папа еще в утробе отказался, поэтому у меня язык не поворачивается папой его называть,это как у старшего био есть, но где - одному богу известно.
11.06.2007 22:20:00, Cubix
тогда оставляйте всех отцов в прошлом и ищите нового. Но не "отца", а своего мужчину. Обязательно найдете то, что ищете! 11.06.2007 22:23:14, Lady и джентльмен
Гэллор
лучше просто набор поклонников 11.06.2007 22:05:07, Гэллор
блин, надоели мне эти наборы в дозамужней жизни, честно!
11.06.2007 22:07:53, Cubix
Мысли и чувства твои конечно понятны... тяжело конечно... но все проходит, время лечит банальности да, но ведь правильные..., так что все будет хорошо главное верить!!! 11.06.2007 21:44:02, Гремлин
Мама моя вышла, без проблем нашла да и еще выбирала за кого), только сначала отходила года 2, но она овдовела(, живут уже лет 12 вместе, подойдет для истории)? 11.06.2007 21:41:58, Гремлин
ага, подойдет!
мне вот подруга рассказывает, как у ее мужа в доме девочка одна родила не понять от кого, так ее из роддома чуть ли не 2 разных мужика встречали, а потом она постоянно к подъезду спускалась каждый день в разные машины садится с ребенком, все на променады всякие ездить,выбирает с кем больше нравится, от мужиков отбоя нет, но она модель известная, мне вроду как это не светит...
11.06.2007 21:46:20, Cubix
Это зависит не от того можель ты или нет))), главное себя любить и уважать!!! 11.06.2007 21:49:37, Гремлин
Гэллор
имхо - ну их,эти замужи,я больше не хо.а фпринципе любви и пять детей не помеха 11.06.2007 21:40:19, Гэллор
точно:)) подпишусь 11.06.2007 21:44:53, Lady и джентльмен
Mamaudava
Загляни к себе в регу, посмотри на первого - и сама поймешь, что их должно быть двое. Насчет реальных историй - в конфе их полно, у некоторых деток трое и больше. Главное не унывать, время все лечит. Замуж хочешь - значит выйдешь, может даже раньше, чем сама ожидаешь. Сейчас береги себя и детей. 11.06.2007 21:15:27, Mamaudava
ну расскажите, ну пожалуйста... что вот соседка по площадке то-то и тогда-то, а теперь все счастливы и живут душа в душу )))мне это надо для конекретизации цели! может и не получиться, зато будет к чему стремиться.
11.06.2007 21:18:49, Cubix
Irun
Лето например) 11.06.2007 21:16:25, Irun
А как ее найти, если она не против?
11.06.2007 21:20:43, Cubix
Irun
да она сама найдется. у неё всё совсем похоже. человек кстати оч оптимистичный) 11.06.2007 21:23:25, Irun
zaika***
Самое главное ИМХО оставить пока эти мысли: "Хочу замуж!" Голова должна быть занята другим... :) Надо думать о себе и полюбить себя и холить, нежить и лелеять себя, тогда и мужчины потянутся. :) А примеры даже здесь есть. :)

Я вот хоть и не пример, но после 12 лет счастливого брака с 2-мя детьми на руках тоже сначала впала в глухую депрессию. Да и до сих пор не совсем отошла. Но как только я полюбила себя, сразу нашлись мужчины, которым я стала оччень интересна! Только вот замуж я не хочу пока...:)
11.06.2007 21:03:33, zaika***
Smile&Зизи
думаю, что не скоро захочешь!;)
не кидайтесь в меня ни чем, плиз. будет отличный любовник и зачем замуж? стирать, убирать, готовить и всё такое? ну а если захочется, то выйти всегда можно!
главное, чтобы у деток было достаточно общения с папой!
11.06.2007 22:41:31, Smile&Зизи
ну вот не хочет папа про второго даже знать, поэтому считаю целесообразным что оба ребенка не будут общаться с папой. причем второй кровный, в отличии от первого, думаю ревность будет дикая (((
11.06.2007 22:47:03, Cubix
Smile&Зизи
если отец будет общаться с детьми, то лишать их общения не стоит, а если нет, то лучше сразу отказ попросить от всех детей сразу...т.к. в будущем может быть много проблем(((
одна из первых - вывоз ребенка за границу((( нужно будет разрешение и т.д. и т.п.
лучше взвесить все "за" общения - пользу, толк и всё такое....и делать выводы! ведь есть отцы, которые НИКОГДА не расстанутся со своим чадом, но ТАКИХ маааааааааааааало. на Руси говорится так: любит мужик бабу, любит и детей(не важно свои дети или нет)...не любит бабу - не любит и детей. правда жизни:( и у меня есть такие примеры. муж развелся с женой, осталась дочь - копия отец...так отец не поддерживает с ними отношения, женился на другой и растит чужого сына, как своего, и в институт устраивал, и работу искал, и всё делал! обидно(((
12.06.2007 03:11:34, Smile&Зизи
я лублу себя ))) маникюр вот сходила сделала, гуляла вся такая накрашенная-разодетая, мужики смотрят, только мне тошно на них смотреть, да и вообще отсутствием внимания с их стороны никогда не страдала, но я так долго ковырялась, когда мужа выбирала, вот и думаю а сколько же теперь -то буду ковыряться, да еще и во мне будут ковырятся, не шутка все-таки с 2 детками, меня вот именно замужество интересует, статистика что говрит?
я конечно уже начала активные действия, только по-моему это большое свинство по отношению к мужчине заводить с ним отношения и потом заявлять, что у меня ребенок да еще и беременна, но блин так хочется!!!! пока совсем в депрессию не впала, а то меня потом оттуда не вытащишь ((((
11.06.2007 21:15:39, Cubix
ZanZarah
сложно,действительно,по идее Вы-то влюбчивая должно быть?я с мужем около полугода не жила вместе,он обиделся и свалил к друзьям...порешали,что все,мол,строим собственную жизнь,ни кто не против..я навлюблялась...насмотрелась на других...и после очередного неудачного романа(ну как-то всегда у меня так получается,то прошла любоф,то какие-то скрыты е подробности выясняются о мужчине)...подумала,пора мужу домой...
11.06.2007 23:46:48, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!