Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про субботний отдых.:)

Ездили сегодня на ежевичную плантацию - ежевику собирали. Такой вот слегка экзотический вид субботнего отдыха:).Правда, дочку с собой не взяли, боялись что ей будет тяжело, ездили вроде как "на разведку" - в следующий раз поедет с нами. На ежевику уже смотреть не могу (столько сьели прямо с кустов), а она вон еще в холодильнике!
В общем, я поняла как можно одновременно почуствовать себя рабом на плантации, и классно отдохнуть:))
А теперь внимание, вопрос:кого можно неожиданно встретить, гуляя субботним утром между кустов малины?:)
02.06.2007 15:08:54,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ™
А куда вы ездили?

03.06.2007 07:14:17, Ленуся ™
Ссылка: 03.06.2007 08:54:11, cherry.
О-Юми
Клёва!!! У вас уже ежевика поспела)))? У нас тока в середине июля...
02.06.2007 22:47:40, О-Юми
Ну да, с вашим климатом:)). Не, у них там написано, что в середине июля они уже закрываются. 03.06.2007 00:22:14, cherry.
Eskimoska
Ягодники))))) вот так и подумала, что Люшку встретила)) и таки оказалась права))))

02.06.2007 21:15:54, Eskimoska
А я вот как то не подумала:))).Ну, то есть, у нас страна конечно маленькая, но не настолько же:))
Хотя такие приколы (чтоб кого-то где-то совершенно неожиданно встретить)со мной и раньше бывали:))
03.06.2007 00:26:43, cherry.
Ленусю ТМ? 02.06.2007 18:17:15, Крылья счастья
Ленуся ™
меня не позвали, плак :-(

03.06.2007 07:14:03, Ленуся ™
Ленусь, так мы не договаривались! Я их вообще обеих сто лет не видела и не слышала, кроме ЖЖ!!В том -то и прикол, что мы случайно встретились!! 03.06.2007 08:52:03, cherry.
О! Уже теплее!:)) Но не ее:) 02.06.2007 18:42:12, cherry.
тогда Лю 02.06.2007 18:42:55, Крылья счастья
Таки да:)))))И Люша с семейством, и Галя-Сотис с семейством.:) 02.06.2007 18:55:21, cherry.
Arni
Суууупер!!! Хоть какие-то новости от Люши, а то она совсем пропала =((( Как у них дела??? 02.06.2007 19:03:51, Arni
Да я и поговорить-то с ней толком не успела. Нормально вроде дела. Рони ее совсем большая девочка, красавица:)). 03.06.2007 00:24:15, cherry.
Arni
ой, соскучилась яяяяяяяяяяяяяяя =))))))) привет им огроменный, если опять где-нить в кустах малины пересечетесь =))))))))) 03.06.2007 00:36:04, Arni
Arni
гыгыгы))) 02.06.2007 18:21:08, Arni
хватит хихикать!а у тебя какие предложения? 02.06.2007 18:29:20, Крылья счастья
Arni
у меня одна мысля в голове - можно ли за 2 ночи и 1 день подготовиться к госам...., а еще и поспать желательно бы... другие мысли и предположения в мозгах уже не умещаются...
офф: блин, ногти обкрамсала, теперь опять по клавишам не попадаю...
02.06.2007 18:33:10, Arni
О-Юми
Можно!!!! Удачи Арин!!!!
02.06.2007 22:48:47, О-Юми
Arni
СПАСИБО!!!! 02.06.2007 22:49:55, Arni
сложно но можно:-)) наверное:)
ты же умница! Я уверенна, что ты хорошо подготовишься и сдашь на "отлично"
УДАЧИ!
02.06.2007 20:30:19, Lady и джентльмен
Arni
Спасибо за удачу! Ээээх...лучше промолчу...
ты-то в академ ушла???
у меня сегодня науч. рук-вод. спросила - ну как у тя подготовка к госу... я грю, после госа будет ясно, какая у меня подготовка... а вообще, я только сегодня открыла вопросы (ну, не считая подготовки 5ти месячной давности...), т.к. рецензенту по диплому приспичило срочно завтра увидеть мой диплом... вот я трое суток его и дописывала, почти без сна... а расчитывала заняться этим после госа.....

офф: по Любашке соскучилась ЖУТКО!!!! Она у бабушки с папой живет..... блин, вот отмаюсь, заберу её и уеду к подруге - В ЛЕС!!!! НА ПРИРОДУ!!!! Правда с нашими +1+3 ночью и +9 днем.... бррррр....
02.06.2007 20:42:25, Arni
я ж не в академ, я на заочное отделение другого университета перевожусь.
из своего документы уже почти забрала, осенью поеду сдавать их на заочное. А пока работать буду

ну дописала свой диплом? Уже молодца!!!
а ГОСы... я за тебя почему-то ну совсем не волнуюсь:)) куда денешься, сдашь и потом всей конфой это дело отметим 8)

Про Любашку - эт я тебя понимаю. Сама больше 1,5 суток без Ромки не можу:( Ну как сдашь так и будешь с ней на природе отдыхать, к тому времени, надеюсь, уже и потеплеет
02.06.2007 22:21:19, Lady и джентльмен
Arni
а в какой другой город??? вы жить-то остаетесь там же, только будешь на сессии ездить??? или как?

а про меня...ой, Гал, вот посмотрю потом на тебя, когда ты будешь диплом писать =)), хотя, не знаю как ты, а я еще та паникерша.... то, что никуда не денусь - это точно - не в этом году, так в следующем;) нееее, ну это типа "черный юмор" - низя мне в следующем - меня на кафедре ждут - работу уже точно предложили, сегодня, кстати, только я ещё не осознала этого =))) Диплом-то...ну, типа написала......один камень свалился, только там переделок еще - ууууууу, даже боюсь завтра преподу звонить =)))))))) ну, это ерунда, главное исследование проведено =) а вот госыыы....

пысы: а волноваться за меня нинада - лучше кулачки зажать ;))) хотя твоя вера в меня даже мне уже передалась =)))) как-то спокойнее стало =)) а то мама сегодня весь день звонит и на нервы капает - ой, ну как же ты сдавать-то будешь, ой-ой-ой, да ах-ах-ах, бедненькая устала и т.д.... тоже пережвает, уже места себе не нахоит...

Пысы: у Ромика как дела? пришел в себя после опреации?
02.06.2007 22:35:03, Arni
в Киров. Знаешь такой? Тут от меня не далеко. Жить здесь же будем, на сессии туда буду ездить. Ромка с мамой моей будет оставаться. На худой конец с папой своим.

а еще приятная новость для меня - то, что не зря я на втором высшем училась. Диплом я, конечно, не получу, но мне обещают какое-то неплохое свидетельство выдать (а я думала, что только справка о прослушанных курсах будет)

Диплом писать буду - тож запаникую:) Но ты человечек ответственный, мне так кажется, серьезнее меня к этому делу относишься:) На кафедру абы кого приглашать не станут, значит не одна я в тебя верю:) так что будь спокойна!

А Ромка после операции гораздо лучше себя чувствует. Не знаю как связана грыжа и всё остальное, но он очень изменился. Настроение у него поднялось, всегда улыбается, много смеется, меньше капризничает, отличный аппетит прорезался (чего уж точно никогда не было). Даже знакомые все заметили что он более жизнерадостным стал. Вот:) Даже заговорил лучше :)
02.06.2007 22:57:46, Lady и джентльмен
Arni
РАДЫ за Ромочку!!!! ТЬФУ три раза на него! А мож просто еще и ты спокойнее стала после его операции, в смысле, за него спокойнее, все ж таки все уже позади - и тебе, наверное на душе полегчало =)))
а Киров дареко от вас? Я вот ваабще территориально не представляю себе где ты обитаешь =)))
ты еще и второе высшее успеваешь.... меня на одно еле хватает =)))
02.06.2007 23:09:03, Arni
Ну да, может быть:) я вобще спокойнее стала сейчас, не только потому что защемления перестала бояться. Отдыхаю, ничего не делаю же:)) работаю только немножко, все остальное время - Ромке.
Как тебе объяснить где я?:) Карты у тя дома нет? Боюсь объяснить непонятное непонятным:)) А Киров от меня не далеко где-то на 400 км. Там у меня еще подруга детства живет... Как я мечтаю наконец туда поехать, я её уже больше семи лет не видела!
А про второе высшее - не смеши меня:)) Видишь же, что и первое пришлось отодвинуть:)) Хотя, если б с мужем все было хорошо - училась бы еще... Ладно, фиг с ним, без него доучусь уж как-нибудь:)

02.06.2007 23:18:49, Lady и джентльмен
Arni
Отдыхаааааешь =)))) Счастливааааая =)))) Я тешу себя мыслями, что не важно КАК (хотя конечно важно...но смысл не в том), но после 8-го я СВОБОДНА!!!!!!!!!!! по крайней мере на пару месяцев точно!!!! И наконец-то смогу заняться доченькой!!! Блин, все деткам книжки читают, рисуют, гуляют целыми днями, а я прихожу "в гости" на 20-40 минут поводиться - какие там книжки!!!
А про учебу...дааа, я бы не знаю, что без мужа делала бы...хоть и ворчу на него (но это скорее из-за собственных нервов...), но если бы не он - я бы либо загнулась, пытаясь прыгнуть выше головы, либо бы тоже с учебой повременила... поэтому правильно, что задвинула пока её на второй план - я тебя прекрасно понимаю! В конце концов все что не делается - все к лучшему =) Все у тебя бкдет хорошо!!!! Я почему-то тоже в этом уверена =)))
А еще про подругу - у меня тож есть продруга а Томске, мы с ней расстались в мои 6 её 7 лет и не виделись около 10 лет! потом она стала работать проводницей - и мы каждое лето 3 года виделись на перроне по 5-10-15 минут =) А потом она ко мне на свадьбу приехала =)
02.06.2007 23:31:00, Arni
Вот сдашь свои госы, защитишься и займешься воспитанием дочери. Только не переусердствуй:-)) А то я тут как взялась за Ромку, все в ауте:-))

Представь себе только 5 дней чуть-чуть помучаться и ты с дипломом! Завидоваю по-хорошему:) и гордится тобой буду когда освободишься от этого мучения!

А про подруг еще:) Мне вчера через одноклассники.ру письмо пришло еще от одной очень близкой подруги, с которой мы расстались, когда я уехала из города детства:) Вот я тут скакала от радости! На сайте этом только из-за неё и зарегилась, но надежды мало было. Вот люди находятся, да? А как вы с подругой нашлись? случайно?
02.06.2007 23:41:33, Lady и джентльмен
Arni
Супер! =) не мы переписывались с ней все эти годы =))) ой, блин, письма лежат, где мы обе свои закорючки расшифровывали, когда она приезжала в последний раз - позапрошлым летом =) там еще печатными буквами написано, ну, представь - 1-2-3 класс - так смешно =)))) а особенно читать письмо третьеклассницы "он на меня тааааак посмотрел! наверно влюбился..." =))))))))))))))мы пацталом валялись обе, а я тогда еще с пузом восьмимесячным была, думала рожу от смеха - там что ни письмо - то шедевр =))) вот...а теперь электронка...даже не интересно... да и писать все не когда...стареем ;))) 02.06.2007 23:49:54, Arni
:-)))) 02.06.2007 23:52:40, Lady и джентльмен
медведя)

02.06.2007 16:26:29, Queen
Оригиналенько отдыхаете), может ежика встретили? 02.06.2007 15:27:46, Гремлин
:)))Не ежика. 02.06.2007 15:29:53, cherry.
Ну хоть как то подскажите) 02.06.2007 15:33:13, Гремлин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!