Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJulia

Кефир, творог

Можно с мини-опросом :-)))
1. С какого возраста ваши детки кушают кефир и творожок?
2. Получаете на молочной кухне или покупаете в магазине?
3. Если в магазине, то какие фирмы предпочитаете?
4. А кто на ГВ... при введении кефира не отказались от груди? (а то напугалинас несколькими примерами)
5. Как даете в питание? отдельно? с чем-то смешиваете? что-тодобавляете?
Заранее благодарна за ответы!
31.05.2007 16:13:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
1.кефир не пьет, творог... ой... не помню.... где-то с 8-9 месяцев
2. на Агушу, что дают на молочке - аллергия, до недавнего времени творог делала сама, сейчас стала в магазине покупать
3. Валио или Сваля
4. искуственники
5. завтрак - творог с фруктами, чаще всего с бабаном. Полнообъемный, 2 раза в неделю. Только я еще йогурт сама делаю, его на полдник лопаем, тоже со сладкими фруктами.
31.05.2007 21:41:36, Чапка-Лапка
Имейте ввиду. Многие этого не знают. Кефир полезен только однодневный. Поздний кефир даёт запор.
31.05.2007 19:02:58, My Love (11 мес, 23 дня))
1. С 8 месяцев.
2. На молочке дают брянский кефир и творог, но мало.
3. Докупаю Агушу, ее нам раньше н молочной кухне давали, с нее и начинали.
4. Нет, докормила до 1года и 3 мес.
5. Творог с кефиром мешаю, иначе густоват. Могу в творог мелко порезать фрукт (банан, яблоко, виноград).
31.05.2007 16:42:20, lesnaya
1.Не помню.
2.Получали на молочки,сейчас покупаем
3.Агуша и Тема
4.Все было хорошо(грудь до 1 года)
5.Даю на полдник,раньше довабляла детский сахар(на фруктозе),т.к без ниго не пила(до 1,6).Теперь пьет редко кефир,зато без подсластителя.
31.05.2007 16:24:25, Пипетка
Fofochka
Кефир не пьет совсем.От детского творожка отказалась после года.С удовольствием уплетает творожную массу с курагой.Покупаем в магазине ))).Фирмы точно не помню - различные российские. Даю нечасто,обычно в качестве полдника.Ни с чем не смешиваю.Про ГВ не знаю.
31.05.2007 16:24:24, Fofochka
tanyak
с какого возраста уже и не помню :)
творог и кефир Агуша
иногда в творог 10% добавляю чуть-чуть фруктозы, т.к. фруктовый творог сын не ест, а так ему кисло :) творог на завтрак, кефир на полдник
31.05.2007 16:23:47, tanyak
Ласка М
1. Творог примерно с 8 мес, кефир чуть раньше.
2. Получали на молочке, сейчас покупаем.
3. Берем то, что давали на молочке - "Агушу".
4. Ни творог, ни кефир, никисломолочная Агуша на ГВ не повлияли.
5. Творог - на полдник. Кефир и кисломолочка - на ночь и собственно ночью. Когда дочке было примерно 1,5 года, еще и днем давала.
31.05.2007 16:19:11, Ласка М
ptitsa i ptenec
с 8, Агуша,Нестле, а сейчас уже и взрослый, о груди не отказывался в то время, ест и отдельно и с фруктами и с блинами ))) 31.05.2007 16:18:43, ptitsa i ptenec
С 8, на молочке, Агушу, даю на полдник творожок и фруктовое пююре, не смешиваю
31.05.2007 16:16:13, Текила
ой, это я младшую так кормлю, думала, что это конфа до года
31.05.2007 16:17:24, Текила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!