Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Натер мозоль((

Андре умудрился натереть ноги в новых ботинках. В месте, где супинатор. Ботинки какие-то белорусские. Кожаные, и подошва легкая(поэтому и купили). Что делать, больше не надевать и купить новые? А чем смазать можно. На одной ноге даже пузырик лопнул((. (Сегодня обнаружилось)
15.05.2007 08:48:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фря глАмУрная
мазать бесполезно, нужно чтоб мозоль подсыхала.
лучше наклеить пластырь ножной, спициальный для мозолей, он во всех аптеках есть
Странное какое-то место, где натер.. может, там шов идет?
15.05.2007 09:53:14, Фря глАмУрная
Веснушка и В.
Про пластырь я уже думала. Это зеленый который?
Там какая-то складка-выпуклость сбоку оказалась((. Вчера ничего не сказал, весь вечер гуляли нормально.
15.05.2007 10:07:15, Веснушка и В.
ТатьЯна
Пластырь специальный такой есть. У нас был бежевый. Он как обычный, но посерединке такой выпуклый кружочек с дыркой посередине (типа баранки). Эта дырочка на волдырик кладется, а вокруг нее выпуклыые края, чтобы на сам волдырь обувь не давила. Надеюсь, понятно объяснила :) 15.05.2007 16:14:39, ТатьЯна
Веснушка и В.
Да, вроде поняла)) Спасибо. 15.05.2007 18:29:24, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!