Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велосипед посоветуйте!

трехколесный для самых маленьких, с ручкой сзади. но очень желательна повышенная проходимость- у нас на даче не асфальт и не ломучесть.
06.05.2007 23:02:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для старшей дочери покупали дорогой велосипед, сейчас купила для младшей обычный "Ягуар" за 1.500 руб. и очень довольна: легкий; есть ручка в сидении (можно поднимать легко); колеса резиновые, не так трясет; музыка (разные мелодии + мигает); цена адекватная. Отклеили все жуткие наклейки, и очень даже ничего. И ребенку нравится (музыка), и другие дети в парке с удовольствием катаются. 07.05.2007 01:36:14, Долли_Лу
КошМарочка
я например принципиально искала без музыки... потому как не могу больше ;-)
машина каталка-толкалка с музыкой, электрическая тоже с музыкой... Ну хоть что-то Должно молчать...

а вот с колесами - обычные большие и резиновые имхо были бы лучше
07.05.2007 14:47:38, КошМарочка
я буду берчет брать. он с резиновыми колесами и вообще классный, не чета китайским с рынка.....
http://www.igrshop.ru/catalog/product_info.php?cPath=32&products_id=100
06.05.2007 23:33:22, Мaруся и Ксюня
Nightmare
У нас был Берше, правда другая модель. Самый главный недостаток: ручкой сзади он НЕ управляется. То есть руль крутить может только ребенок, а ручка так только, чтобы толкать или пустой велик за собой тащить. Поэтому мы им пользоваться толком не смогли:-(( Ребенок не может руль ровно держать, и реагирует на команды "налево-напрво" недостаточно быстро и недостаточно адекватно. 07.05.2007 07:49:47, Nightmare
КошМарочка
мы на таком ездим...
колеса у него НЕ резиновые, но и не голимый пластик. Хитрая какая то смесь.

По проселку (хорошо укатанному) едет нормально. По гравию не очень.
07.05.2007 00:53:21, КошМарочка
а написано в описании - из каучука....((( но я все равно его возьму, ничего лучше не нашла(((((
а ты где брала?
07.05.2007 01:29:08, Мaруся и Ксюня
КошМарочка
в СП ;-)

и если честно не могу сказать что я в диком восторге... Стильный, клевый... но
07.05.2007 14:46:14, КошМарочка
а чего именно не нра? колеса? вообще рекомендуешь брать аль нет? я просто альтернатив не вижу(((( мне все остальное чижики-фигижики НЕ НРА((((((((((((((((( 07.05.2007 14:53:38, Мaруся и Ксюня
КошМарочка
честно даже не знаю как объяснить...
мне лично в нем чего то не хватает... а чего пока не пойму...

Если альтернативы не видишь - бери ;-) Мы тоже ведь не нашли ее
07.05.2007 17:18:55, КошМарочка
Leshas™
лен, покупай сразу кватроцикл;) 06.05.2007 23:18:09, Leshas™
а ссылку? Это что? 06.05.2007 23:38:50, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!