Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голубь в туалете

к чему бы это?.. я сначала подумала, что у меня с головой таво... Сидим на кухне сегодня. кормлю Яшку. Слышу шуршание какое-то в туалете. Ну думаю, кошка зараза, опять пакостит. Решила пойти посмотреть. Говорю "Клепа, пошла вон отсюда!". Открываю дверь - никого. Подумала, что она залезла за дверь, там где трубы. Открываю дверь уже с уверенностью увидеть кошачью морду и натыкаюсь взглядом на голубя. Сидит такая ПТИЦА на кране и смотрит на меня. У нас 14 этаж 16-этажного дома. Я просто в шоке была. Испугалась даже. Она, значит, провалилась в трубу на крыше и летела 2 этажа. Отловила ее кое-как. Все вокруг в перьях было. С балкона выпустила благополучно. Голуби такие легкие! и теплые! сердечко так бьется часто.
06.05.2007 22:53:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
вот это да :) к нам один раз синица залетела, правда через форточку. тоже сижу, слышу шуршит что-то, искала-искала, смотрю, а она сидит на большом цветке, даже не цветке, а дерево такое домашнее. Я стала ее выгонять полотенцем, выгнала, она в форточку улетела, а через пять мин влетела в форточку на кухне. я так и не смогла ее выгнать, она спряталась за шкафы в кухне и там затихла. Вечером пришел народ с работы, а мы жили с мамой, ее мужем и моими братьями, короче много народу было, всех про птицу предупредила, только брата не успела. На следующий день он на кухне сидит, завтракает в одиночестве, вдруг такой ор раздается :) синица резко вылетела и давай летать, брат долго потом ругался. 07.05.2007 10:06:31, shura
norilsk
Прикольно! Я слышала, что голубь если садится на окно, значит будет какая-то новость или письмо получите. Это не плохая примета однозначно!
06.05.2007 23:57:43, norilsk
мамурик (ex ленУля)
Исключительно к счастью голубя. И жильцов - прикинь, если б птичка там сдохла... в трубах... 06.05.2007 23:17:51, мамурик (ex ленУля)
бедный голубь..
а мы с дочей зимой голубя нашли в подъезде-он у батареии сидел,грелся...мы ему попить и покушать вынесли,он такой тощий был!:(2 дня сидел,а потом куда-то подевался...
06.05.2007 23:14:55, мика и Лёлик
Leshas™
к спасению голубя:)))))) повезло птичке, что попала в добрые руки:) никто не ощипал и не сварил:)))))))))) 06.05.2007 23:13:34, Leshas™
Leshas™
а вообще круто! первый раз слышу, чтоб птица через вентеляцию залетела! 06.05.2007 23:14:46, Leshas™
*АнютА*
к нам на балкон застеклённый часто птицы залетают.Ничего страшного,бывает...любят они,глупые,протиснутся куда-нибудь,к теплу поближе...:)))
бедняга,натерпелся...Да и вы тоже испугались....Я б точно коньки откинула;))

06.05.2007 23:04:34, *АнютА*
ну да, я тоже больше сторонник таких реальных объяснений. Тем более, что у нас всегда в туалете очень слышно, как голуби на крыше воркуют. Т.е. там реально где-то большое отверстие есть. 06.05.2007 23:08:01, Nezabudka108
ну вообще я тоже слышала, что это плохая примета, типа предвестник вестей о смерти. Но все это, когда голубь в окно влетает. А вот про туалет никто не знает:) 06.05.2007 23:04:19, Nezabudka108
Люськин
в туалет если-значит к теплу,к лету!:))) 06.05.2007 23:17:15, Люськин
Чапка-Лапка
вот и я про то хотела написать
про туалет никто не знает...
а реально - фигня это все
Маме один раз один и тот же голубь 2 раза залетал в окно, пока мы его не отнесли к ближайшей голубятне. Ну... лет 5 с той поры прошло - все живы ТТТЧНС
06.05.2007 23:15:16, Чапка-Лапка
Люськин
плохо это:( 06.05.2007 22:54:53, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!