Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж для двухлетки

У нас признали небольшой Х на ножках :(( Может, знаете ссылочки в ин-те на массаж, буду признательна. Таскать ее на массаж куда-то - полная утопия и огромная нервотрепка для ребенка.
А вообще, я очень расстроена :((((
04.02.2002 15:56:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Я некоторое время назад искала по поиску "детский массаж", было несколько нормальных ссылок. Боритесь:) 04.02.2002 17:24:49, December
Bubusha
Если нужен именно массаж, могу кинуть телефончик одной хорошей массажистки (16 лет стажа, работает в Морозовской) Она и к нам ходила массаж делать и подруге моей сейчас дите в порядок приводит:) 04.02.2002 18:18:03, Bubusha
А сколько берет, если с выездом в Люберцы? 04.02.2002 22:51:49, АняС.
Bubusha
Ой, не знаю...Она сама не в Москве живет(здесь только работает)-берет 300руб. за сеанс 05.02.2002 19:04:25, Bubusha
fina
В таких случаях очень помогает бассейн! либо лечебная физкультура, мы как раз, на такую ходим, там нас и массаж научили делать и с детками инструктор занимается, вместе делаем физ.упражнения. 04.02.2002 16:35:37, fina
А куда вы ходите? В поликлиннику? 04.02.2002 16:51:06, Maxa
fina
И бассейн и физ-ра находятся на Бабушкинской. Если вы там недалеко, то могу написать, как их найти и добраться. 04.02.2002 16:57:04, fina
К сожалению, мы в другом конце Москвы. Мы в Коньково. Вот ищу куда податься. У нас последствия рахита. Нужен бассейн. 04.02.2002 16:59:10, Maxa
У нас та же песня. Вызвали массажистку на дом. Но пока я чего не очень в восторге. Посмотрим. 04.02.2002 15:59:46, Иришкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!