Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

милые девушки помогите советом, пожалуйс

милые девушки помогите советом, пожалуйста)))
Кто-нибудь отдыхал вдвоем с мужем без дитенка, когда дитенку год-1,5???
С кем оставался ребенок? Как все прошло??
11.04.2007 21:38:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Мы ездили с мужем в Тунис, когда Яне как раз было полтора. Я переживала больше, чем она :-) Просыпалась ночью и думала, куда же это я поперлась без ребенка??? Но все было хорошо, Яна была с бабушками и дедушками (в смысле, она жила дома, а кней все посменно приходили), не скучала, хорошо ела и спала. 12.04.2007 17:50:29, Ласка М
Nightmare
Отдыхали неделю в Париже. Ребенок жил у бабушки. Мы с ним вместе туда приехали за 3 дня до отъезда, деть привык к новому дому, к другой кровати, засыпать с бабушкой и т.д. Все прошло отлично, про нас деть не вспоминал и совершенно не соскучился:_)) В отличие от нашей поездки в этом году, когда деть уже и отпускать нас не хотел, и скучал. 12.04.2007 08:35:49, Nightmare
Отдыхали в Англии Ксюхе было полтора. Увозили в Россию к бабушкам. Так появился младший ребенок....

11.04.2007 23:30:08, miran
спасибо всем большое за ответы)))) 11.04.2007 23:24:48, Ксюша и Володенька
Terracota
Мы оставляли в год на неделю. Переживали очень, но все отлично прошло. Сидели мои родители. Правда, сказали, что она была все это время серьезнее, чем обычно. 11.04.2007 23:07:01, Terracota
мы в свадебное ездили путешествие на 5 дней, Миха был у моей мамы - ему был 1.2 мес. но оне еще на ГВ был, был такой безэмоциональный, когда мы приехали. Сиську дала, на руках часа два подержала - отошел ребенок, но больше я такого подвга не совершу... Томку оставляла в этом году, ей было 1.4 - она уже давно не на ГВ было, перенесла чуть лучше, но она к тому времени привычная уже была с нянями сиедть...
11.04.2007 22:18:31, Алена-рыжая
Розочка
Мы дочку в годик оставили с моими родителями и уехали отдыхать. Весь отпуск я каждые пол часа смотрела фотки и видеозаписи на фотике с её изобьражением. Звонила постоянно. Скучала безумно. А дочке было хорошо, она даже о нас не вспомнила. А вот когда в 1.5 года её оставляли на неделю, она вся извелась.
Поэтому когда сыну было 10 месяцев взяли его в отпуск с нами, семьей веселее, хотя отдых совсем не тот, что когда одни отдыхаете!!
11.04.2007 22:14:01, Розочка
ленУля
Мы, Ульке еще года не было, кажентся... Или только-только годик :) Мы с Димкой на выходные в ДО рванули, дите бросили на бабушку с дедушкой :)
А в полтора - она вовсю оставалась с бабушкой дней на пять на даче :) ПРавда, я работала, а не отдыхала.
11.04.2007 22:02:02, ленУля
nadushka
Я ездила к мужу в другой город(такая была ситуация), сына оставляла маме и как только я села в самолет у сына поднялась темпа 39,5. благо я смогла вернуться на сл. день, как только я приехала температура спала. Может у нас с ним связь, но больше я без сынульке никуда
На тот момент сынульке был почти год.
ПыСы вызывали врача, ничего не нашел(зубы и все ост было нормальным)
11.04.2007 21:54:55, nadushka
VERbA
Мы ездили, в сентябре 2006 г.
Цветочку было 1,1.
Оставался с бабушками, дедушками. Мы отсутствовали 11 дней, 5 дней с одними, 5 дней с другими.
Все прошло отлично. Я конечно переживала, звонила по 2-3 раза за день, но все прошло хорошо. Но у нас бабушки вменяемые и очень ответственные, любят внучат и заботятся о них.

11.04.2007 21:52:06, VERbA
в год все прошло гораздо более гладко, чем в полтора. оба раза отсутствовали по 2 недели вместе со старшей, младшая оставалась с бабушкой. В полтора Катя сильно скучала, потом по возвращении я недели три не могла из дома без нее выйти- сразу слезы. А в год я перед отъездом отлучила от груди, по ней не было заметно, что она скучает,когда вернулись- все было нормально. 11.04.2007 21:46:09, Евa
nNat-Ka
кате было 1,3.прошлым летом.нас не было 2 недели.тяжело было МНЕ уезжать-я помахала ей ручкой и ушла-долго плакала в машине.конечно весь отдых я звонила неск-ко раз в день.но ребенка прекрасно отдохнула в это время с моей мамой в деревне и все у нее было хорошо.она тогда еще не говорила-поэтому ничего не спрашивала про нас)
11.04.2007 21:44:29, nNat-Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!