Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

офф медицинский...

Кому не сложно, гляньте по ссылке, пожалуйста, буду очень благодарна!
04.04.2007 20:08:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fofochka
Стоматит я лечу полосканием "Стоматофит".Для поднятия иммунитета раньше пила "Иммунал",потом прочитала внимательно его состав и поняла,что "Эхинацея красная" дает тот же эффект,только дешевле - теперь пью ее.Антибиотики лично я не принимаю,но моейдочери назначали "Аципол"(лечащие врачи говорят,что что-нибудь подобное надо принимать обязательно).Выздоравливайте.
05.04.2007 09:56:56, Fofochka
Arni
Купила сегодня стоматофит, описала свою ситуацию, проконсультировалась по имунным препаратам, мне посоветовали сбор настоек вместо таблеток(прополис, элеутерококк, пантокрин, экстракт левзеи, эхинацея, родиола и лимонник - все смешивается и пьется один раз в день утром в течении месяца)- вот, в этот набот и Эхинацея красная входит =) Хотела поделиться, что даже на витрине она стоит в одном ряду с иммуналом =))) Только циферки на ценниках ооооочень разные =))) В общем, спасибо, что подкинули идейку, меня аптекарша уговорила только после того, как я услышала знакомое название :))) Смущало то, что все это смешивать надо - венигрет получается... Почитаю еще про каждый препарат, мож и не буду мешать, а одну эхинацею попью...
05.04.2007 19:05:00, Arni
Arni
Спасибо! Буду иметь ввиду!
05.04.2007 10:37:33, Arni
Amira
Сдайте-ка в первую очередь хотя бы общий анализ крови. Ибо так болеть - это не есть хорошо. Если все будет в норме, то тогда отдых, витамины и прочее, что поднимает иммунитет.

05.04.2007 08:39:22, Amira
Arni
Д абщий-то анализ мне за месяц уже раза три брали... А об отдыхе можно только мечтать =(((
05.04.2007 09:41:18, Arni
Ариш, привет. Что -то ты и впрямь расклеилась :( А чего ты решила, что стоматит? Может, гнойник и вправду?
Я, кажется, люголем горло мазала в таких случаях. Но точно ничего не посоветую. Выздоравливай скорее.
04.04.2007 22:30:44, white-dove
Arni
Спасибо, Кать! Ну по всем признакам стоматит, смущает только то, что в таком непривычном месте, ну правда - я, к сожалению, довольно часто с этой бякой борюсь, ну раз в два месяца нет-нет, да вылезет =((( Поэтому знакомы эти ощущения (ну, а по сути, стоматит и есть гнойничок...)... по идее, если у меня горло было не долеченное, там раночки маленькие оставались, например (ну, я не медик, не разбираюсь в этом) + слабый иммунитет, какая-нить бяка попала (ну, те же семечки) - и вот результат... другого объяснения я найти не могу...
04.04.2007 22:38:09, Arni
Владуся
Привет. Не видя горла, трудно сказать, но скорее всего гнойничок остался после твоего гриппа. Укрепляй иммунитет. Лимонник, женьшень, вобэнзим, виферон. Таблетки Иммудон - классная штука, если найдешь.
04.04.2007 21:21:47, Владуся
Arni
Спасибо, Тань!!!!
Ну, как медик скажи - может быть стоматит на горле, не знаю, горло-ни горло это, правильнее наверное, сказать, почти на нёбе... Вот просто интересно...просто по всем признакам (и внешним и по ощущениям) - стоматит, но в таком месте....
04.04.2007 21:25:35, Arni
Владуся
Может просто одной патологической микрофлорой вызван быть процесс - со рта на нёбо, при ослаблении иммунитета такое вполне реально.

05.04.2007 11:19:49, Владуся
Arni
Понятно, спасибо!
05.04.2007 22:21:29, Arni
tanyak
Скорее всего это не стоматит, а такие белые штучки на горле, кот. говорят о том, что у тебя больное горло. Забыла название :) Они появляются, когда горло красное и иммунитет не работает. По утрам горло болит? У меня еще пару лет назад была эта фигня. Чуть что - горло. Болело круглый год. Мой терапевт посоветовала мне такой метод борьбы: иммунал 3 раза в день по 20 капель + сентрум (витамин). Пить долго, месяца три. Каждый день. Я сначало скептически отнеслась к этому, но пила, и прошло! И теперь я вообще забыла, что это такое "больное горло". Попробуй, может тебе тоже поможет?
04.04.2007 20:21:00, tanyak
Arni
Спасибо!!! Буду иметь ввиду!
Не болит горло, в том-то и дело! Я Анюте ниже написала, почему решила, что это стоматит...
04.04.2007 20:27:53, Arni
*АнютА*
Ох,Ариш...Иммунитет надо повывшать.Витамины пей,иммуномодуляторы какие-нибудь...А на горле скорее всего ангина...И хорошо бы летом на юга податься,прогреться как следует вам с Любашей...

04.04.2007 20:14:35, *АнютА*
Arni
Ангина??? Без темпы и только с одной стороны горла??? Такое бывает??? У меня еще после гриппа оставалось покрасневшее горло, и сейчас покрасневшее немного и одна единственная белая язвочка и болит как при стоматите (у меня стоматит частенько раньше был и сейчас бывает, особенно после семечек, которые я особо не шелкаю, но иногда накатывает...поэтому я хорошо знаю эту боль, она не на все горло, а именно точечно)
Витамины - пропила курс Супрадина, сейчас пью Ундевит, ем лимоны...
О море можно только мечтать ближайшие лет 10 =(((((
04.04.2007 20:26:07, Arni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!