Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Britax Verve!!! Я её купила!!!!

Купила коляску о которой мечтала!!! Спасибо за инфо, девчонки!!! Ездила на выставку, 2 дня там провела не даром! Купила единственную непродажную! В Москве будут не раньше след.неделе. Суперская! Сегодня поедем первый раз, расскажу, что за зверь)))
23.03.2007 12:09:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Рассказываю! В общем-довольна!!! Легкая, переднее колесо на фиксаторе, управляется одной рукой. Тема там себя почувствовал комфортно, хороший обзор. И коляска не смотря на свой маленький вид (в профиль)-устойчивая! Колеса мне очень понравились за счет того, что они широкие, с амортизатором,т.е. не громыхают и коляска устойчиво едет на неровной поверхности. Легкая, складывается легко. Я сегодня с животом (огромным) вышла гулять в одной руке Тема, в др.коляска. Мешок для ножек мы докупили отдельно.В комплект он не входит.
Минусов два! Во-первых, он у меня пока спит на улице, т.к. ходить в комбезе по улице ему тяжеловато, и спит достаточно долго, 2- 2.5 ч.Вообщем, положений спинки 2. И понятно, что нет положения лежа. Правда мне объяснили это тем, что тогда бы и колеса и шасси было бы огромным, чтобы правильно распредилить нагрузкуку тела в положении лежа. Ну да ладно, мы и так приноровились сегодня. Второй минус нас больше взволновал. У нас дурацкий сдвоенный пандус в парке, не проходят ни сдвоенные колеса, и мы не прошли из-за того, что мешает тормоз. Т.е. он расположен очень низко и задевает пандус((( Это меня больше всего расстроило((
В общем, я довольна! Но видимо, идеальной не бывает всё-равно(((
23.03.2007 19:23:20, НаСтЕнЬкА
конский хвостик
обязательно расскажи! я к ней тоже присматриваюсь!
23.03.2007 13:42:53, конский хвостик
Strawberry
Я ее вчера видела на выставке, но сидушку к тому времени уже кто-то спер :) 23.03.2007 13:03:15, Strawberry
НаСтЕнЬкА
((( Их было две! Одна фиолетовая, её до нас забрали, вторая красная, которую забрали мы.. 23.03.2007 19:27:38, НаСтЕнЬкА
nNat-Ka
мне понравилась внешне?поздравляю-расскажете!
23.03.2007 12:49:43, nNat-Ka
Метелица
Поздравляю! Внешне - мне нравится!:))

23.03.2007 12:35:40, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!