Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Сколько они могут съесть?!!!

Слушайте! Сколько может съесть годовалый ребенок?!
У всех бабушек такое ощущение, что наш ребенок голодный! Мы кушаем:
утром - кашка на воде из 180 мл,
днем - овощи 200-230 г + 35 г мяса,
полдник - 180 мл кефира + 80 г фруктов,
ужин - творог из 200 гр. куфира + 80 г фруктов
+ ночью неограниченно мое молочко
+ практически с каждой едой или 1-2 сушки или кусочек хлебушка...

Девочка надо сказать не худенькая, еще больше раскармливать не хочется, но вдруг этого мало или она действительно голодная? Где посмотреть можно?
30.01.2002 20:36:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пугайтесь!
утро и на ночь: смесь 300 грамм
завтрак, обед и ужин: 300-350-370 грамм еды. В перерывах - сушки, сок, фрукты БЕЗ СЧЕТА! Итог: рост 85, вес неведом, где-то около 12 кг, ребенок явно худощавый, но не дистрофик :) Да, нам 1,2 скоро:)
31.01.2002 10:14:49, oh3harriette
laapaaa
Аналогично... ПРичем у всех сосздается ощущение, что ребенок еще бы съел, если бы его покормили.. , А то сам он уже устал :)
Что б она так же спала, как ест :))))
31.01.2002 12:38:19, laapaaa
Бутурлина Юлия
нА мой взгляд, все у вас нормально. Бабушек в сад. 30.01.2002 22:10:09, Бутурлина Юлия
Я думаю, если ребенок голодный ,он молчать не будет и обязательно даст Вам знать. 30.01.2002 21:28:51, Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!