Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Умильная такая фотография "Сестренки". Г

Умильная такая фотография "Сестренки". Гляжу и слезу смахиваю.
29.01.2002 11:01:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как всегда - наимилейшие создания:-)! 30.01.2002 11:07:36, Инанна
Ксения
Какие чУдные девчушки! :) 29.01.2002 14:41:47, Ксения
Бутурлина Юлия
Не устаю восхищаться. 29.01.2002 14:41:14, Бутурлина Юлия
Как здорово! А они дружны?
Айя, как ты считаешь(мы вроде договорились на "ты"), нужно ли воспитывать в детях привязанность, трепетное отношение друг к другу, или же оно все само приходит?
29.01.2002 12:28:18, Майра
Aya&Samurais
Ну (делаю вумный вид), я думаю нужно. Само ничего не приходит :). Мне легче, в том плане, что дети миролюбивые. Плюс я всячески стараюсь им внушить, что они оччень близкие друг другу, что они не соперники, а друзья и т.д. 29.01.2002 13:57:06, Aya&Samurais
Мне тоже кажется, что все таки надо всячески поощрять их дружбу, и говорить им что это так классно и здорово что они есть друг у друга.У меня вот как то нет близости в отношениях с моим родным братом, хотя разница у нас в три года (он старше). Родители у нас замечательные, но как то не придавали они значения нашему воспитанию в этом аспекте, считали наверное, что это все естественно должно появляться. Вобчем не знаю от чего все это зависит, но жаль что у нас вот так (ой ну опять умудрилась поплакаться). 29.01.2002 14:27:59, Майра
Римма
обалденая фотка!!! девочки-красавицы-сестренки-подружки:-)) 29.01.2002 12:22:49, Римма
Ехидна (aka Дарiя)
Хороши девушки! 29.01.2002 12:14:20, Ехидна (aka Дарiя)
Какая прелесть! 29.01.2002 12:05:19, Anchik
Красавицы, дружные какие. Очень хорошая фотка. 29.01.2002 11:48:25, Иртим
Professor
Да, а у меня Мелкий Ватруху по-мужски этак приласкивает - завалит ее на кровать - и сверху позицию занимает :о)))...

А что про ревность - да вот хотела сказать, что да, имеет место быть, правда, четко я это заметила около года, когда она стала Мирослава отталкивать-оттирать от меня. Сейчас она борется другими методами - обнимет за шею, засранка, и лепечет в ухо "Акути... Акути", то бишь "Соскучилась". Но у меня осожненная ситуация - я очень ждала девочку, поэтому постоянно испытываю чувство вины перед Мирославом, иногда отвергаю Ватрушку, чтобы подчеркнуть равенство - ну, если она, например, лезет, когда я занята с ним - говорю - сейчас мы с Мирославом очень заняты, если у тебя что-то такое же важное - тогда я займусь тобой, если нет - подожди. Конечно, она еще не понимает, это я больше для Мелкого говорю. Но про себя думаю - но ведь она же знает, что я ее люблю. Действительно, стараясь демонстрировать свою любовь к старшему, я забываю демострировать ее младшей, думая - но ведь я и так ее люблю!!!

Хотя у меня ситуация, стандартно неправильная - я никак не могу их примирить без банальных запретов - не смей трогать Ангелину!!! Не толкай ее - ты большой и сильный, а она маленькая и слабая... Не... Не...Не...
29.01.2002 11:35:03, Professor
Бутурлина Юлия
Ирк, привет! Мой тоже Марию как завалит, так завалит. Массой давит, как говорит наш папа. И тыркает ее постоянно, надоело - не...не...не... 29.01.2002 14:42:41, Бутурлина Юлия
Professor
Совершенно точно - массой!!!!! Хотя бывают приливы нежности, но очень кратковременные... Или вот, как то раз она у меня на полу валялась, ногами дрыгала - так он вокруг нее круги нарезал - Гелечка, но то, на это, пойдем играть... Только тогда и ценит, когда она "в оффлайне" :о))) 29.01.2002 15:40:05, Professor
Aya&Samurais
Хе-хе ;). Да уж с мальчишками не соскучишся. 29.01.2002 16:35:12, Aya&Samurais
December
Не надо пАкать:))) 29.01.2002 11:15:38, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!