Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕБУЛАЙЗЕРЫ что это за зверь???!!!

Здравствуйте.

Моя подруг очень успешно спользует такую вещь, как НЕБУЛАЙЗЕР. Кто не знает, это инглятор.

Я начала изучать этот вопрос. оказалось. что их такое великое множество.

Как рзобрться, что лучше. Моя подруга использует ультразвуковой. Она очень довольна. Дмашние выздоравливают с первых проявлений простуды.

Кто использует НЕБУЛАЙЗЕРЫ? Как их выбрать?
Подасткажите.

Спасибо заранее.
07.03.2007 12:05:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам врач посоветовала брать только компрессорный что мы и сделали так как в ультразвуковых некоторые лекарства разрушаются. Лучше брать с регулировкой режимов частиц аэрозоля,размер частиц подбирается в зависимости от ситуации. Мы взяли итальянский в детскомс дизайне "Пингвин" он так и называется,большое преимущество-насадка соска,у меня ребёнку 1,5 года соски никогда не брала,а эту почему-то берёт сосёт а в это время ингалируется (там в нос подаётся парок) и вообще из-за того что дизайн в виде пингвина ей очень нравится ингалироваться,в удобной сумке,режимы регулируются,не дорогой,гарантия 5 лет. 08.03.2007 18:49:46, Shnurochek
Жakonya
У нас ультразвуковой Citizen, компактный, тихий, очень удобный. 08.03.2007 15:19:09, Жakonya
MIKROLAIF NEB 100.Своему делаю ингаляции с р-ром амбробене или лазолвана,ну и гормоны иногда,у нас ложный круп.Но сопротивляется зверски,трое держим.Нам 3года. 07.03.2007 15:49:07, недавноздесь
Я купила после того, как младшая в январе попала с бронхитом в больницу. Купила такой как там был: небулайзер Boreal.
Довольны. Делаем всей семьёй.

07.03.2007 14:45:00, Цветана
Мегера Милосская
У нас есть!Отличная весчь:)У нас OMRON СХ3
07.03.2007 12:09:54, Мегера Милосская
Люськин
и у нас такой:)))покупали экстренно,какой был...
07.03.2007 12:18:13, Люськин
Алёна, скажите, пожалуйста, у Вас ультразвуковой? Действительно ли небулайзер так здорово помогает как говорят? Можно ли туда лить лекарство? В чём вообще такой хороший эффект, чем они отличаются от простых ингаляторов?

Спасибо большое заранее.
С уважением, Ася.
07.03.2007 12:15:38, My Love
Мегера Милосская
У меня компрессорный.Нам он ОЧЕНЬ помогает!!!Припервых признаках болезни я даю дышать интерфероном,при кашле-боржоми,Лазолваном,Амбробене.Хорошо тем,что при кашле лекарство поступает непосредственно на бронхи и в легкие,а не через желудок.Эффект наступает гораздо быстрее.

07.03.2007 12:27:14, Мегера Милосская
Спасибо, Алёна.

Всё время хочу Вам сказать... Вы очень красивы на Вашем свадебном фото :-)))... Вот.
07.03.2007 12:28:33, My Love
Мегера Милосская
Спасибо большое:)))
Не болейте!!!
07.03.2007 12:33:03, Мегера Милосская
спроси в СП у ВВС, она ими занимается, что-нить присоветует. 07.03.2007 12:07:01, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!