Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

успокойте меня! Как у вас лезли клыки?

Девочки, не могу больше. Опять ночью 38,6! Утром, как савраска, помчалась в поликлинику, сдали анализ крови и мочи ЦИТО. Щас побегу обратно, за результатом. Врач наш говорит, что это ЗУБЫ!! Я не могу больше. Во вторник будет неделя, как у нас темпа. В пятницу, вроде, пропала, а вчера с новой силой. Как у вас лезли клыки? У нас набухли сильно два нижних, а верхние уже давно белеют, но никак не прорвутся
26.02.2007 11:09:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
у нас темпа три дня держалась, вылезло сразу два клыка и коренной, а через неделю еще три зуба, а через вторую неделю еще два. вот так все скопом.
моя подруга с дочкой из-за клыков в больницу попали, провалялись там 10 дней.
26.02.2007 19:48:08, Сероглазик
shura
у старшей клыки лезли, я даже не заметила, ну сопли с небольшой темпой и все. А мелкий.. эх мелкий два месяца с небольшими перерывами с температурой 39, сопли, а потом и 40,5 и бронхит. Полежали даже с ним в больнице. Десны все были в черных синяках. Самое интересное было то, что клыки так и не вылезли, а сразу полезли 4 жевательных, а уже после них клыки. Кошмарное было время.

Вам сил и терпения.
26.02.2007 13:48:22, shura
bat
у нас все зубы вылезли без температуры. Клыки сейчас растут вообще незаметно. Ночью, правда, уже 5 месяцев стабильно просыпаемся в промежуток от 2 до 5 утра на пососать-покачать. Учащение стула было буквально на 2-3 дня с четверками, да, но не "прям понос жидкий", просто ребенок какал 3-4 раза в день. Укачивать приспособилась на себе на пузе - очень удобно с минимумом физизческих затрат 26.02.2007 13:05:35, bat
pstptt
примчала тока из поликлиники. ЧТО ТАКОЕ ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ????????? Звучит ужастно. У нас их 12! И подчеркнули
26.02.2007 12:20:39, pstptt
Nightmare
Как раз клыки у нас лезли быстро и просто... А вот 4 жевательных прошлой зимой - через бронхит. 26.02.2007 11:36:16, Nightmare
успокаиваю:))у нас все зубы вылезли без темпы,тока плохо спала и в горле слюней много скапливалась,могла подкашливать ночью..теперя у нас ужо все -все 20 штук:)) 26.02.2007 11:35:38, LUSY(1,10)
tanyak
У нас клыки очень быстро вылезли, вообще-то у нас зубы без проблем были. Но если врач говорит, что зубы, то чего сомневаешься? Ведь виднеются уже значит скоро все пройдет.
26.02.2007 11:31:41, tanyak
КошМарочка
у нас клыки вылезли относительно спокойно... А вот 2-ки лезли с температурой и поносом. И первые лезли с темпрой 40... 26.02.2007 11:30:25, КошМарочка
Чапка-Лапка (1,6)
у нас вылезло все почти одномоментно и клыки, и жевательные. Поcледний нижний клык тока вот ... все белеет но никак не прорвется.
Верхние даже не заметили, а нижние с ночными ревами и слюнями до полу :-((((
26.02.2007 11:29:24, Чапка-Лапка (1,6)
Клыки у нас вылезли незаметно...Зато жевательные, что первые, что вторые с темпой , в прошлом году под 40. Так что все может быть, кулачки держу, чтоб все побыстрее нормализовалось. 26.02.2007 11:18:58, доберМаМ (2 года)
Buzuka (1.4)
ОЙМАМАДОРОГАЯ...Мне уже страшно...У нас еще не тех, не других нет, но даже последняя пара нижних резцов лезла оч тяжело... 26.02.2007 11:23:50, Buzuka (1.4)
Да ты не пужайся раньше времени..Вот я от клыков ужаса ждала.. А они нормально вылезли. Так что не факт, что все будет совсем ужасно.:) 26.02.2007 11:26:44, доберМаМ (2 года)
VERbA
Так и лезут! С прошлой среды темпа 37,3-37,5. Сопли сначала текли ручьем .сейчас позеленели и загустели.
Десна набухшие, спит отвратно. Врач пришла, даже банальное РОВИ\ОРЗ не поставила, горло розове, кашля нет. Зубы грит...

26.02.2007 11:13:51, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!