Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

April (ex.yulia777)

Какие самые лучшие?

Девочки, помогите с выбором!
Какие автокресла самые лучшие? Хотим подарок сделать, не хочется опозориться, нам самим кресло по наследству досталось, поэтому вопросом этим не интересовалась как-то раньше. Спасибо.
19.02.2007 12:27:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездим в IZI SAFE BABY COMFORT все у нас легко застегивается и очень удобно прикрепляется и из машины в машину переставляетсяЮ Мы креслом довольны. Мы осенью его за 6 000 брали. В ту же цену нам кресло Chicco понравилось
19.02.2007 15:43:00, ланирэ
Gekata
рёмер, рекаро 19.02.2007 13:34:26, Gekata
Glafira
Макси-Кози будут рады))) Ремни застегиваются...У подруги Бэби комфорт... не знаю уж какой комфорт, но засовывает она ребятенка туда с трудом.. У меня намного проворней получается.. 19.02.2007 12:43:17, Glafira
самое лучшее кресло - то которое подарено!дареному коню в зубы не смотрят!какое вам самим понравится - то и берите.Макси-Кози говорят неплохое, рёмер - вообще без вопросов. 19.02.2007 12:33:04, МЕЛ`ок
April (ex.yulia777)
Ну я же в нем не смогу посидеть, чтоб понять удобное оно или нет:) И в эксплуатации тоже много камней подводных, вот прочитала тут что зимой ремни не застегиваются. 19.02.2007 12:38:31, April (ex.yulia777)
да, это у нас не застегиваются!Берите Рёмер - если дело не в деньгах. 19.02.2007 12:40:23, МЕЛ`ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!