Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.3)

Наш сегодняшний дневной сон

Дело было так: Я за компом, Анюта сзади меня устраивает бардак, типа играет со шмоточками...Играет центр, стирает машинка (отнюдь небесшумно). Вспоминаю про суп на плите, дергаюсь с места и вижу картину

Заснула моя кнопка без единого писка. Такое у нас впервые. Ну видела кадры, когда дети головой в тарелку, на велике и проч. местах отрубались, но мне всегда казалось, что это в более старшем возрасте - 2-3г.
Вот интересно, у кого тоже ребенка вырубало в неподходящем для сна месте? и в смешной, совсем неудобной для сна позе?
PS Анютку все-таки пришлось разбудить, потому как перед тем как заснуть она навалила... Больше потом она не заснула...до вечера уже...В итоге за день мы поспали 10 мин.
14.02.2007 23:13:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИха заснул один раз во время еды. Так и не доел - спал в стуле :)
И еще несколько раз спал на концертах в зимнем лагере, куда ездили с папой (он там спорт. лагерь делал для детей своих). Так вот в каждои лагере проводят всякие развлекаловки для детей (знаете сами, небось в лагерях не раз бывали), так вот на таких концертах Миха и спал - все орут, свистят, болеют, музыка орет, а он дрыхнет... Правда тока на руках у папы.. Видимо, спокойней :)
15.02.2007 11:45:25, katry
БУСИНкА
Ой, чудо! :) Мы только за едой в обед засыпали, когда на один дневной сон перешли.
15.02.2007 10:42:27, БУСИНкА
Владуся
Прикольная! :))
15.02.2007 09:57:13, Владуся
Месяцев в 5 Макс несколько раз засыпал на полу (я одеяла стелила,чтоб теплей было ползать, зима была), а месяцев в 8-9 уснул на коврике на пороге, я на кухне была, видать не дошёл!
15.02.2007 07:54:54, Bita
У-ти, лапочка:-)
Мы только на стуле перед едой пока засыпали, а так, чтобы играть...мне кажется для нас это нереально.
15.02.2007 00:42:34, Natalika
У меня что первый сынуля, что второй несколько раз засыпали сидя на коленках у взрослого. Свет горит, ТВ орет, пофиг.

15.02.2007 00:35:18, Irulia
Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
:)) лапушка :)) 14.02.2007 23:48:35, Yulyasha и Данюшка (1,5г.)
Дочь как-то заснула как раз перед тарелкой, я отвернулась, чтобы посуду в ППМ составить 14.02.2007 23:47:57, Саэко
Fistashka (ex Студентка с сыном)
гыыы, у нас вчера такое было, посадила в стул, пошла обед ему готовить, оборачиваюсь спит мой деть так и не дождавшись обеда 14.02.2007 23:47:14, Fistashka (ex Студентка с сыном)
jane_lk и малышок
У нас было как-то: я утром ушла к зубному (недалеко от дома) в общей сложности около часа меня не было, когда уходила деть уже был проснувшийся, а муж еще спал; возвращаюсь, никто меня не встречает, тишина, захожу в комнату и вижу картину - ребенок сидит на полу возле дивана (диван низкий) ручками облокотился на диван и голова лежит на диване, а личико повернуто к телевизору, ну и телек тихонько чего-то там кажет, подхожу ближе и понимаю, что он спит; оказывается папа, чтоб ребенок не мешал ему дальше спать, включил телевизор, ребенок смотрел и уснул дальше. А когда наала его перекладывать оказалось, что он тоже укаканый, а поскольку уже был без памперса, то грязной была не только попа, но ножки почти до самых пяток... А муж мне потом объяснялся: А чего... он хныкать начал, ну я включил ему телек, я думал он смотрит и не видел что он уснул. 14.02.2007 23:30:36, jane_lk и малышок
Розочка
Кать, мы уснули сидя на диване, смотря телевизор. Потом тоже фотку скину :)))) и на полу пару раз засыпали. 14.02.2007 23:18:38, Розочка
Чапка-Лапка (1,6)
мы в кровати в дивных позах засыпаем, то ноги на стену, то попчик торчком 14.02.2007 23:15:13, Чапка-Лапка (1,6)
Buzuka (мечтательно)
КРОВАТЬ... Когда уже в нее переселимся? Вот половую жизнь и в бодрствовании, и во сне познали, а сон в кроватке - пока мечта...)))) 14.02.2007 23:17:50, Buzuka (мечтательно)
Чапка-Лапка (1,6)
нам поддуло с бабушкой.... сами бы мы низачто не приучились :-)))) 15.02.2007 00:14:54, Чапка-Лапка (1,6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!