Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИРС -19, ваши отзывы

ИРС -19, ваши отзывы:
пользовались - эффект, наблюд повышение тем-ры....
не пользовались - почему?????????????????
29.01.2007 12:35:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Пользовались со старшим года три назад. Была побочка - сопли рекой, чихает, слезы льются. В аннотации написано, что это временное явление - но у Сашки очень долго не проходило, то есть практически насморк усиливался в разы. Пробовали дважды - результат одинаков. А папе нашему очень даже при простуде помогает. 29.01.2007 13:57:30, Фру Снорк
Рождение Стихии
Нам доктор рекомендовал ирс-19 перед поездкой на море осенью, сказал делать по одному пшику в каждую ноздрю 2 раза в день в профилактических целях. Я поверила в его профилактические свойства-Настя не заболела , хотя я этого опасалась,т.к. ослабление иммунитета и ,как следствие-простуда-одно из проявлений акклиматизации.Отдых прошел просто замечательно :)
Хотя я слышала мнение другого врача о ирсе-он считает,что это полная фигня, впрочем,этот же доктор гомеопатию считает лженаукой......так что, пробуйте сами,подходит вам препарат или нет. Я лично ничего плохого об ирсе сказатьне могу :)
29.01.2007 13:21:13, Рождение Стихии
Так ИРС-19 же вроде не гомеопатия. ИМХО, гомеопатия - это когда лечат всякими разными странными субстанциями, а это скорее как прививка или бактериальная добавка типа Линекса, только в горло. 29.01.2007 13:34:32, Индигомама с работы
не, тут не было причисления ирс к гомеопатии.
Многие к гомеопатии неплохо относятся, а тот врач - ругает. Так, может, и к его мнению об ирс надо с осторожностью отнестись?
вот такая мысиль прозвучала.

29.01.2007 13:46:25, Arabeska
Дык мало ли кто к чему настороженно относится ;) Просто написанное я поняла примерно так: один доктор нам рекомендовал кушать яблоки, мы кушали и вроде ничего так, а другой считает, что груши - совершенная фигня ;) Ну и какое отношение имеет одно к другому? 29.01.2007 13:57:16, Ничего не понявшая Индигомама
Не совсем так - один рекомендовал кушать яблоки, а второй считает, что яблоки фигня, но он и про груши говорит, что они совершенная фигня, поэтому неизвестно, можно ли прислушиваться ко мнению второго :)))) 29.01.2007 14:15:45, Руня
+1!

29.01.2007 16:02:24, Arabeska
Рождение Стихии
Именно так.....:)
29.01.2007 17:51:43, Рождение Стихии
Задавала аналогичный вопрос в детской медицине, отзывы были не очень хорошие, поэтому пользоваться не стали. 29.01.2007 13:19:20, Миссис Клю
tanyak
я даже не знаю что это такое :( просвятите что ли....
29.01.2007 12:52:52, tanyak
Набор специально подобранных полудохлых микробов, которые вроде как полезны для проживания в зеве. Т.е. их наличие, как я поняла, должно повысить местный иммунитет и не дать расплодиться болезнетворным. 29.01.2007 12:59:23, Индигомама с работы
Juli.
На детях эффекта не заметила, также как и от иммунала, нам с мужем, как ни странно помогает.... Пшикаю раз или 2, когда начинаю заболевать - симптомы пропадают, хотя по инструкции надо систематически. 29.01.2007 12:44:19, Juli.
Ну пользовались. Что пользовались, что не пользовались. Нет эффекта 29.01.2007 12:38:03, Индигомама с работы
аналогично 29.01.2007 12:53:26, Dragonfly
Glafira
+1 29.01.2007 12:42:29, Glafira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!