Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встаем в 5.30 утра

Кто сталкивался с такой проблемой? Дочке год 10 месяцев. Ходит в детский сад. Уже 2 неделе как стала просыпаться стабильно в 5.30. и потом не уложишь, хотя можно вставать в 7-7.30. Раньше укладывалась в 8 вечера, сейчас в 9-9.30. Днем спит 1,5-2 часа. Кто подскажет, как ее перевести на прежний режим?
29.01.2007 10:49:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наточка
а я и не знала раньше, что мой детьможет вставать не в пять, а в семь, например, и давно смирилась, мы в таком режиме с самого рождения жили, а потом он как-то сам стал позже вставать.... правда, все-равно рановато, но хоть до 6.30-7 спит и то радость :-)
так, что не переживайте, деть сам устаканит режим.... со временем
29.01.2007 15:25:12, Наточка
сама в шоке! Сегодня ребенок проснулся в 3:30- и все! До утра больше не спала. Ни кефир, ни песенки, ни укачивания не помогли. Ребенок разговаривал, песенки пел :-)Она уже просто была не уставшая! в 8 утра заснула снова и проспала до 11. Мама (я, то есть) пришла на работу с красными глазами. Это второй раз за неделю уже. Раньше ничего подобного не было! Спала до 8-9 всегда, только 1 раз за ночь просыпаясь попить молочка. 29.01.2007 13:27:59, Bonitka
Нам помогает бутылка Агуши.:) Деть ее лопает и спит дальше..До 7:30-8:00.:)
29.01.2007 11:38:38, доберМАМ
раньше она тоже ночью пила Агушу, иногда и 2 бутылки. А сейчас предлагаем-не хочет. Правда спать стала без подгузника и в 5.30 просыпается на горшок. 29.01.2007 12:22:42, noa06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!