Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.2)

Самый поганый ДР((((

Ну вот доползла до компа, подсыпать сольцы в ранку и посмотреть какого удовольствия я лишила сегодня рбенка своей болявостью. Искренне позавидовала вашей встрече в Келли... Увидела, что меня еще с утреца поздравили, девоньки спасибо вам огромное за слова поддержки и пожелания... Такого ДР я не помню за последние -дцать лет. Лежу плашмя с темпой, вся раскисшая, больная, короче чухло-чухлом, даже перед мужем неудобняк(((, но сил встать и привести себя в порядок нет... Весь день Анютка от меня лежачей к деду тож лежачему в дальней комнате (перелом ноги) курсировала, а мне даже сил не приготовление её еды не было((((( Брат тоже подлил маслеца: "Ну, вы уже за праздничным столом?" "Да, - говорю, - муж накрыл, таких дорогущих пельменей купил, тока сварил бы их еще кто... Вобщем, недеясь на завтрашнее улучшение, не могу понять это закон подлости, отсутствие иммунитета вообще или знак еще чего-нибудь?... Еще раз спасибо за поздравления, принимайте все меры профилактики, чтоб, как я, не проболеть все праздники((((
27.12.2006 19:14:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливай! Со мной тоже фигня - часто так болеть стала, не понятно почему :( 27.12.2006 23:15:54, Dragonfly
Розочка
НЕ раскисай!!! нос выше!! все будет хорошо, пороавишься и НГ хорошо встретитшь! кулачков тебе!!! 27.12.2006 23:14:54, Розочка
поздравляю, ты не раскисай, все в порядке будет:) 27.12.2006 21:34:15, Иртим
Льняна и бобрик
Выздоравливай давай, до НГ осталось еще 4 дня:-)
27.12.2006 21:25:08, Льняна и бобрик
Поздравляем с днем рождения! желаем крепкого здоровья - как наиболее актуального в данный момент:), мира в семье, послушного детеныша, ну и вообще - всех благ, которые только можно придумать!
27.12.2006 21:17:59, Большая медведица
поздравляю с Днём рожденья!!!! Пожелаю ЗДОРОВЬя с больших букв!!! много, много, много!!!!! 27.12.2006 19:50:21, Настасья-искуссница
Arni
ВЫздоравливай!!!
27.12.2006 19:44:47, Arni
Мать семейства
Поздравляю и желаю ЗДОРОВЬЯ! Все будет хорошо :) 27.12.2006 19:39:31, Мать семейства
nadushka
С Днем Рожденьицем! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорей-скорей!!! @@@@@ и еще кулочков тебе много-много! А мож водовки тебе теплой выпить(стопочку!), и под одеялко! 27.12.2006 19:32:29, nadushka
Buzuka (1.2)
Я коньячком согреваюсь, горло им полощу, а последний глоток внутрь)))) 27.12.2006 19:38:22, Buzuka (1.2)
nadushka
тож прикольно, но вся тема в теплом напитке! и потом под одеяло! вся болезнь с потом выйдет. вот НО КОНЬЯЧОК это класс особенно если им горлышко полоскать;))) 27.12.2006 19:49:14, nadushka
Leshas™
Подруга по несчастью:)))) Поздравляю тебя! Я правда в лежку не лежу, но тоже оч хр...во:(
Зато у Польки темпа, сейчас спит.....
А мне еще и лечиться нельзя:(((( Вот горячим чаем только и спасаюсь:)
27.12.2006 19:24:25, Leshas™
Buzuka (1.2)
Да, я тоже боюсь Анютика заразить... Мне тоже особо нельзя употреблять таблетки, мы с ГВ еще не завязали, но ТераФлюшку вчера все-таки приняла...Козье молоко пью горячее...Вы тоже поправляйтесь! 27.12.2006 19:40:20, Buzuka (1.2)
tanyak
Да не переживай, у всех бывает периодически. До НГ еще время есть, успеешь вылечиться, а др потом досправляешь. Ты главное лечись! Удачи!
27.12.2006 19:22:28, tanyak
Buzuka (1.2)
Спасбо, бум стараться) 27.12.2006 19:40:55, Buzuka (1.2)
Выздоравливай поскорее!! Я тебя понимаю, сама не один НГ с темпой 40 встречала, с клюквенным морсиком заместо шампанского. Кулаки держу крепко накрепко, чтоб завтрашний день был в мульён раз лучше. Пусть Хрюшка 2007 начинает нахрюкивать тебе и всей семье твоей богатырского здоровья!
27.12.2006 19:18:00, доберМАМ
Buzuka (1.2)
Спасибо большое! Буду свинью ждать)))) 27.12.2006 19:41:41, Buzuka (1.2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!