Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Девчонки, а ни у кого такого конверта дл

Девчонки, а ни у кого такого конверта для автокресла нет? и вообще, как он? удобный? мне кажется - да.. но хочется мнения автомам услышать.
22.12.2006 10:24:53,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне проще плед шерстяной накинуть
22.12.2006 13:47:25, Текила
Желток
у нас не конверт был, а накидка на ножки - очень удобно было - мы выходили довольно легко одетые и с накидкой а в машине ее снимали, хотя новерт наверное тоже удобно будет - но как с безопасностью не знаю - накидку надо было в машине снимать из-за безопасности
22.12.2006 13:23:43, Желток
♪Notka♪
Ян, конверт супер! Спасибо Свете. Очень нужен, Дашке в комбезе в машине не удобно, а в него положил, в машине растегнул, у Дашки руки свободны и она меньше плачет в машине. 22.12.2006 12:54:05, ♪Notka♪
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
во-во!!! а те, кто не возит детей в машинке, считают, что это баловство:)))
а до какого он возраста, как думаешь? Света говорит, что он мес. до 6...
а что там внутри? а какая прослойка? а верх какой? мягкая ткань?
22.12.2006 13:05:11, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
♪Notka♪
внутри мех, снаружи ткань мякгая,но что именно не скажу - не разбираюсь я :( соглашусь со Светой - месяцев до 6 максимум. 22.12.2006 17:39:15, ♪Notka♪
КошМарочка
почему ты думаешь что не возим?
Миха со мной всю прошлую зиму мотался... как минимум с дачи и на дачу. А иногда и по делам. Хотя после того как тяжело переболели гриппом как то меньше стали ездить.
22.12.2006 16:53:39, КошМарочка
Nightmare
я вожу:-))))) Но как-то без конверта обошлись:_)) 22.12.2006 13:23:01, Nightmare
КошМарочка
у меня пуховый был, с прорезями. Использовала в морозы. Совсем мне не понра. Т.е. конечно когда только сел в машину ребенку тепло. А потом то жарко. Ведь без комбеза я все равно в эту штуку не сажала... А пух + комбез уже через чур.

Удобнее теплым пледом сверху накрыть а потом снять и все. Снизу все одно не замерзнет. А комбез нормальный одевать. А потом расстегивать
22.12.2006 12:37:00, КошМарочка
Я от коляски использовала конверт синтепоновый с прорезями для ремней, мне понравилось. Пока несешь ребенку точно тепло, потом машина прогрелась растегнул его и все. Единственное что он чуть подлиньше автокресла, но не сильно, по земле не болтался, а отдельно я покупать не стала, потому как не рентабельно нам это 22.12.2006 12:10:40, Дюйма
у нас есть похожий (Макси Кози), но не такой теплый- просто на синтепоне. И все равно в машине на нем было жарковато, при том что верхняя часть отстегивается полностью, так что слишком теплый я бы не брала, если б только не собралась ребенка в морозы выгуливать :) А вообще удобно, мне нравится.
22.12.2006 12:00:54, Gita
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у тебя уже пузик такой!!:) как самочувствие? когда уже?:) 22.12.2006 12:14:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
самочувствие было супер, но в последнюю неделю как то резко потяжелело. уже хочется поскорей, а осталось месяц как минимум :)
22.12.2006 13:27:38, Gita
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Спасибо:) вот именно для этого я и хочу:) а тот, что по ссылке, он теплы, ты думаешь?
ок. я сошью такой легенький непродуваемый!!!:) с помощью Шарлотки:)
22.12.2006 12:14:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мне показалось, что теплый, более зимний вариант, что ли. У нас весенний - хватало :) сейчас лежит, третьего дожидается.
А если сама шьешь - вообще классно, и бюджетно получится. Продавцы нам говорили кстати, что конверт до года рассчитан, но у нас не было возможности проверить - машину разбили раньше.
22.12.2006 13:25:22, Gita
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот картинка!! вот сонная мамаша:))) 22.12.2006 10:54:05, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у нас точно такой был - супер, мне пригодился очень. Спроси еще Нотку про него. 22.12.2006 12:27:09, Dragonfly
Leshas™
зачем тебе к машине такой теплый конверт?
у тя что, печка не работает?
22.12.2006 11:18:19, Leshas™
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да объясняю.. может все и возят ребенка так : оденут (так, чтобы по улице было не холодно) и так и возят часа три.. я так не могу.. одеть так легко, как для теплой машины - ребенок замерзнет на улице (я, конечно, закаляю девочку, но не настолько:) а одеть тепло - в машине жарко...
я же говорю, мне кажется, что он такой.. как шкурка.. по улице несешь - тепло, а в машине раз - и раскрыл..
22.12.2006 11:28:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leshas™
это можно и с обычным делать, правда с автомобильным удобно.....
не знаю, Ян, с одной сороны удобнее, с другой - баловство это все;)
22.12.2006 11:32:34, Leshas™
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я хочу побаловаться:)
у меня это последний шанс:) и вообще.. и первый тоже!!!!
так что отстаньте:))))
22.12.2006 11:41:32, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ян, покупай. У меня с рождения такой, в нем и в августе не жарко было новорожденной :) А зимой мы вообще в системе путешествий гуляли. У меня еще дождевик был силиконовый на кресло - все удобства :) 22.12.2006 12:30:46, Dragonfly
Бегония
Ух ты! Я бы в таком поспала бы :) тепло наверное :)))
22.12.2006 11:04:05, Бегония
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ты одна нас с Дусей понимаешь:)))) 22.12.2006 11:08:08, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бегония
Я-то могу и поумиляться, но, Ян, она же так быстро из него вырастет! Кудась ты его потом денешь? СТоит оно немало, сколько этой зимы-то? При желании можно теплым пледом спастись, а деньги можно на НГ потратить :)
22.12.2006 11:13:07, Бегония
Strawberry
Тогда точно пристегивается внутри конверта 22.12.2006 10:55:01, Strawberry
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага.. там, наверное прорези внутри конверта, да? раз уж он специально для а/кресла сделан:) 22.12.2006 11:07:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ты картинку покажи, а... 22.12.2006 10:50:18, ЛАЙМиК
Nightmare
Ян, а зачем конверт? В машине же тепло... 22.12.2006 10:37:03, Nightmare
до машины дойти, по магазну поxодить, просто на улице постоять кого-нибудь подождать, да и машина не сразу нагревается. 22.12.2006 12:41:29, Dragonfly
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Наташ, в том то и дело, когда кладешь - еще холодно, машина не прогрета.. а постепенно там становиться тепло и комбез расстегивать, в принципе, не трудно.. но в коверте посвободнее.. его расстегнул и ручки ребенок может пососать:) или поиграться.. а в комбезе не шибко то руками пошевелишь.. а раздевать на ходу неудобно.. да даже если и не на ходу, то потом упаковывать при выходе на улицу (на 3 мин, например, если в магазин идешь) тоже неудобно.. а так, раз, застегнул, расстегнул..
правда, как пристегивать ребенка лежащего в конверте, я не очень понимаю:)
22.12.2006 10:39:48, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
как это не понимаешь? в конверте прорези для ремней кресла, все как положено :) 22.12.2006 12:38:53, Dragonfly
Strawberry
Внутри конверта наверно. А картинка-то где? 22.12.2006 10:41:22, Strawberry
Strawberry
Во, и я так подумала. А кресло на шасси ставить все равно не зимний вариант. А в магазине и без конверта тепло. 22.12.2006 10:38:57, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!