Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опасный Дед Мороз

Добрый день! Вчера у моего ребенка состоялось первое в жизни знакомство с Дедом Морозом, жаль что неудачное... Ведь это ощущение праздника на всю жизнь, не знаю даже как теперь его исправить... Это произошло в Меге в Теплом Стане. Моя дочка очень стеснительная, но я ее не узнавала, она целый час танцевала и участовала в конкурсах вместе с тремя более взрослыми детьми (Насте 2 года). Когда Дед Мороз достал мешок с подарками, появилось много много детей. Более взрослых . Настя тихо шептала стихотворение, она еще плохо говорит, а дети рассказывали наперебой и с выражением. Дед Мороз дарил им подарки. Мы с Настей терпеливо ждали когда поток детей рассосется и может быть Дед Мороз нас услышит,хотя такое невнимание странно - ведь она была самая маленькая... Дед Мороз видимо был неопытный))) И вот Настя дождалась когда Дед Мороз ее выслушает, но в этот момент закончились подарки.
Я сама чуть не плакала. А моя дочка сказала вечером что Деда Мороза домой не позовем, он опасный.
Неужели сотрудники не могли как то обыгарить ситуацию сунуть в мешок любую игрушку, я бы сразу же оплатила ее стоимость. Но как я не искала выхода и как не намекала, никто даже и не понял что ситуация мягко сказать неприятная. Я очень люблю марку Mothercare, но я хочу рассказать об этом, чтобы другие детки не обижались. САмое неприятное было в том, что когда спустя час мы выходили из магазина, праздник продолжался вновь, с новой партией детей и новой партией подарков....
Нужно как то более профессиональнее наверное относится к организации таких вот праздников. Это моя любимая сеть магазинов, но не знаю захочу ли я когда снова туда зайти.... Жаль.
18.12.2006 17:45:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мегера Милосская
Да ну,еще из-за этого трагедию делать:))))Вышли бы и купили в первом же магазине игрушку!Еще столько таких обломов будут...если из-за каждого ТАК убиваться!
А мягкого мишку вам за покупку не подарили?
18.12.2006 17:59:00, Мегера Милосская
Нет мишку не подарили, я там отложила на кассе подарки на весь наш детский сад, на всех родственников, но когда этот "конфуз" случился мы ретировались сломя голову и даже ничего в результате и не купили((( 18.12.2006 18:11:56, Фомина Оксана
Мегера Милосская
Ну и зря!Очь симпотичного мишку бы получили!А ваще у меня сложилось мнение что вы расстроились в 10 раз больше чем ребенок!Что-то типа,"Как это моего такого замечательного ребенка какой-то там Дед Мороз не заметил"
18.12.2006 18:16:37, Мегера Милосская
Я бы так не сказала. Я вообще быстро отошла, пока она не заявила что Дед Мороз опасный. Ведь Дед Мороз это ожидание чуда на всю жизнь, ведь это что очень важное. 18.12.2006 18:18:15, Фомина Оксана
Мегера Милосская
Расслабтесь:)Ребенок все забудет,ИМХО
18.12.2006 18:20:06, Мегера Милосская
Идея с Бабой Ягой блестящая!!!!! Супер!!!
Мы купили с мужем потом за углом игрушку и попросили другого Деда Мороза ее подарить, из Стокманна, он отказался сказал другие дети тоже захотят - и он абсолютно был прав, это профессионально.
Пришли домой положили игрушку под елку, объяснили что Дед Мороз принес, но Настя категорически твердит что дед Мороз опасный, у нее все разговоры что пусть приходит к нам домой только "другой Мороз"....
18.12.2006 18:06:54, Фомина Оксана
Магистр
Тогда попробуйте объяснить, что есть Самый Главный дед Мороз, который живет в Великом Устюге и т.д, можно с картинками из журналов, и что к вам придет именно он, потому что вы его пригласили и потому что она была хорошей девочкой :)
18.12.2006 18:14:58, Магистр
Спасибо, вот это действительно идея! 18.12.2006 18:19:16, Фомина Оксана
Магистр
Да не за что :)
18.12.2006 18:23:41, Магистр
Мегера Милосская
Енто не моя идея:)
18.12.2006 18:11:29, Мегера Милосская
Магистр
она еще и скромница оказывается :))))))))))
18.12.2006 18:16:05, Магистр
Мегера Милосская
А ты не знала;)
18.12.2006 18:20:48, Мегера Милосская
Действительно жаль :-( вывод - выходишь с детем, бери с собой подарок 18.12.2006 17:54:40, Амдерминец
Да, если бы у меня что то было с собой... Сегодня я купила мелких кукол на все праздники, положу во все карманы))))) 18.12.2006 18:16:47, Фомина Оксана
tanyak
Жалко девочку :(, а вы не переживайте, пару положительный примеров с Дедами Морозами и все исправится!
18.12.2006 17:54:21, tanyak
Да, а можно еще ребенку сказать, что это был не настоящий Дед Мороз, а злая-нехорошая Баба Яга в Деда Мороза переоделась... ;) 18.12.2006 17:58:23, Нэко
Магистр
ага, другим-то детям Баба-Яга подарочки подарила! не говорить же, что они отравлены, в самом деле...
18.12.2006 18:00:39, Магистр
Ну а как же, она ж хитрая, доооолго хорошей прикидывалась, чтоб все поверили... :)))) 18.12.2006 18:03:06, Нэко
tanyak
приколисты :))) а вообще идея с бабой ягой хорошая :))
18.12.2006 18:02:49, tanyak
Мегера Милосская
Идея:)))
18.12.2006 18:01:30, Мегера Милосская
Идея с Ягой Супер!!!
Но вообще то мы час выплясывали, как ребенку объяснить что родители его побуждали час танцевать с Бабой Ягой... Не разглядели, поначалу....))))))
18.12.2006 18:14:54, Фомина Оксана
Магистр
тогда чуткий деть может расстроиться, что детишки заболеют.
ЗЫ: знала, что тебе понравится :)))))
18.12.2006 18:03:11, Магистр
Мегера Милосская
Дааааа,я такаяяяяяяя;)
18.12.2006 18:04:17, Мегера Милосская
Магистр
Бедный деть :(
18.12.2006 17:48:34, Магистр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!