Раздел: Болезни (Вчера поднялась темпа у ребенка 1,9года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быстро вылечить ребенка

Вчера поднялась темпа у ребенка 1,9года. Дала дозу Афлубина, держится на 37,4. Сегодня после обеда прибавился кашель. Есть насморк. Может, кашель от соплей. Вообще, у нас лезут зубы. Поздно, но лезут. Может ли это все быть на зубы или все-таки простуда? Как быстро избавиться от кашля? От темпы Афлубин, от насморка - Аквамарис. А от кашля????
17.12.2006 15:18:23, pstptt

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно Тантум верде от кашля(спрей). Вкус малышу оч нравится - сосет во рту насадку. А в последний раз давала еще сироп корня солодки(откашливается хорошо и иммунитет поднимает).Выздоравливайте! 17.12.2006 21:34:08, марина и андрюша 1,10
У нас насморк проходит за два дня: Деринат в нос по инструкции и Пульмекс-беби утром и вечером (нельзя при температуре). Кашель скорее-всего от соплей, нно врача надо вызвать, пусть послушает.
17.12.2006 15:24:05, Морфейка
я вместе е соплями профилактикой кашель лечу - даю сироп от кашля на травах, обычно у моих с соплями сразу кашель начинается. 17.12.2006 15:23:42, Алена-рыжая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 10:30:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!