Раздел: (Как записать ребенка в детский сад)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садовый инвентарь

Садовый инвентарь. Как записать ребенка в сад?

Садовый инвентарь. Как записать ребенка в сад?

Записываемся в очередь на посещение детских дошкольных образовательных учреждений – способы записи и нюансы документального оформления.
22.11.2006 10:12:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
щас вот уже 2009г, а с очередями тока хуже. за дураков нас держут власти, подобные статьи и гос. тв каналы. Я за год до предполагаемого выхода в сад встала на очереди и я теперь 61ая, а кто встал на год раньше меня - те 28е, и тоже не попали. Очень плохо обстоят дела в Москве.еще хуже по стране. комиссия берет взятkи, заведующие тем более, просто подступиться стало сложнее и все. выигрывают тока те, кто берет - стало труднее их ловить... 10.03.2009 15:49:41, Асяня
Очереди не только не уменьшились а наоборот увеличились! только в перово несколько тысячь стоят!(комиссия на 1 Владимирской).Обещания Лужкова и правительства-туфта полная!Вранье! 27.05.2008 11:23:06, Александр
в районе Марьинский Парк не ведется единая информационная система учета. Т.е. есть какой-то номер регистрации в книге, а базы, как таковой, нет ввобще. все это вранье!
01.06.2007 14:49:56, Наталья
Статья неплохая,но не плохо было бы написать адреса комиссий,чтобы человек знал куда именно надо обращаться. 29.03.2007 12:15:17, Людмила
Эффективность этой комиссии - не высока. У нас знакомые стоят 300 номером в очереди, выписали бабушку, а в соседнем саду недобор в группах. Я за порядок, но при обращении непосредственно к заведующим устроить ребенка в сад можно было быстрее. Еще мне понравился пункт о льготам безработным и переселенцам. А работающие собственные граждане - в последнюю очередь?! 22.11.2006 15:29:03, Долли_Лу
Ага, вот мне очень интересно: как к концу 2007 года очереди исчезнут, если у нас сейчас в районе с садами очень туго,и ещё десяток новых домов строится(а садов новых ни одного!)? 22.11.2006 13:01:50, Angela-911
ленУля
А если сейчас ребенок ходит в сад, а завтра мы переедем - его переведут в сад в новом районе или придется вставать в очередь заново и ждать пару лет?!!! Это же кошмар :( 22.11.2006 11:12:06, ленУля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!