Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet (две наташки)

жор...

У Натальи начался жор...)))
Две недели назад мы переживали или переносили какой-то вирус... Ела она мало, я не напрягалась особо. И вот... ребенок повеселел и начал есть-есть-есть. В саду говорят, что никто у них столько не ест. И, простите, какает она за 8 часов в саду 4 раза... Дома она ест столько сколько папа, потом приходит старшая и Наталья подъедает еще и из ее тарелки... На сон может съесть еще пару 200граммовых банок пюрешки или Хипповской каши...
К чему это я? Это когда-нить закончится? Ваши прогнозы и мысли?)))
12.10.2006 12:13:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это она "компенсируется" по словам нашего врача. Мой после болезни тоже много ел, недели через 2 перестал, нормально есть стал. 12.10.2006 12:43:09, Колокольчик-Ло
Старший после сложной болезни в 3 года будил нас с папой в 5(!) утра тем,что приносил к кровати пустую тарелку с ложкой:))Пройдет само(скорее всего),как только организм вернет "потерянное". 12.10.2006 12:22:21, Томусик
natmet (две наташки)
Нееее, в пять утра не хочу!!! Кефир ночью из бутылки добирает))), может до 400 грамм съесть))) 12.10.2006 12:32:02, natmet (две наташки)
Как наберет потеряное-успокоится.-)А картина была у на с СУПЕР.Голодный ребенок-))Открываешь глаза под утро.Стоит заспанный малой,держит в руках тарелку и ложку-))Сейчас бы хоть половину от этого!!!!Есть не заставишь!!! 12.10.2006 12:35:29, Томусик
Nightmare
:-))))) Когда отъестся за 2 недели:-) 12.10.2006 12:18:11, Nightmare
natmet (две наташки)
типа за две недели потеряла - за две наест обратно?))) 12.10.2006 12:30:49, natmet (две наташки)
Nightmare
Ну это как повезет:-) У Михи тоже жор после 2 недель голодовки, но не так радикально:-) 12.10.2006 15:51:07, Nightmare
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
вам еды ребенку жалко?))) пройдет... восполняет запасы. 12.10.2006 12:16:30, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
natmet (две наташки)
да нет, конечно, не жалко...
просто я так слегка в прострации)))
12.10.2006 12:29:30, natmet (две наташки)
Наташ, радуйся!))) Может грядет скачок роста? 12.10.2006 12:15:02, Саэко
natmet (две наташки)
ох, может и так... я ж не взвешиваю ее часто... Но за время болезни щечки пропали((( 12.10.2006 12:28:47, natmet (две наташки)
наверстает быстро!))))) 12.10.2006 12:29:20, Саэко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!