Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Крещение

Девушки посоветуйте пожалуйста где на юге серой ветки ребенка покрестить можно? Хотела у нас в Северном Бутово сначала, но как-то с батюшкой отношения не сложились :(

Буду благодарна за любые советы.
07.09.2006 14:55:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы из Южного Бутово, крестили малыша в Ясенево (КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ХРАМ В УЗКОМ, очень красиво вокруг), это от вас даже ближе, но до крещения и после с батюшкой вообщем не общались. 07.09.2006 16:08:25, Забавный Зверёк
famius
А поподробнее не расскажете? Можно на подниковое мыло. Заранее спасибо 07.09.2006 17:20:16, famius
А что именно интересует, про храм вот ссылка:
http://uzkoe.narod.ru/, а сам обряд он же везде примерно одинаковый везде. Единственное замечание, мы крестились в субботу, а в воскресенье пришлось еще приезжать для причастия, лучше, конечно, самим съездить, поговорить, посмотреть
07.09.2006 22:58:31, Забавный Зверёк
famius
Спасибо, я вчера нашла эту ссылку :) 08.09.2006 08:57:02, famius


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!