Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

Что попить после антибиотиков?

Девченки, посоветуйте, что попить для кишечника после антибиотиков и еще хорошо бы для иммунитета. В больнице пили Хилак-Форте, но врач там отменил, а новое ничего не назначили. А какать мы стали раза по 3 в день. Купила вчера бифидум-бактерин, но сейчас уже столько нового - я что-то растерялась.
И еще, не знаете: фурункулез заразен или нет?
31.07.2006 09:32:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Фурункулез сам по себе не заразен, но часто говорит о том, что в семье бродит стафиллокок. 31.07.2006 21:44:02, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Фру Снорк
Я не доктор, но никто больше не ответил, поэтому влезу - насколько я знаю (по опыту) фурункулез не заразен. 31.07.2006 18:58:41, Фру Снорк
barabachka
Следующий раз одновременно с антибиотиками пей нистатин. а так можешь линекс попить. 31.07.2006 13:31:51, barabachka
avgustinka и Алешка
я имела ввиду ребенку, не мне:-) 31.07.2006 13:51:33, avgustinka и Алешка
ZanZarah(1Год и 2 мес)
Никаких пребиотиков не нужно, не мое мнение, а врачей, сходите по ссылочке, там можете задавать любые вопросы, а еще лучше в их поисковике наберите слово дисбактериоз, много нового прочтете))) 31.07.2006 12:06:52, ZanZarah(1Год и 2 мес)
avgustinka и Алешка
линекс нам не подходит. а что-то еще кроме него есть? 31.07.2006 10:41:19, avgustinka и Алешка
Fruttis
Линекс и нам редко помогал. Мы его честно пили, начиная с 2 месяцев. Только недавно я поняла, что он нам вапще не помогает :-)))
Нам врач назначил бифиформ, по 1/2 капсулы 3 раза в день, в течение 7-10 дней. Вот он хорошо пошел! Мы его, правда, пили вместе с хилак-форте, но эффект мне понравился! Лить перестает из попы уже к вечеру, если начать с утра. А на второй день восстанаваливается конситстенция, а если довести до конца курс лечения, то полностью восстанавливается и цвет, и запах. В-общем, советую :-)))))
31.07.2006 10:48:43, Fruttis
avgustinka и Алешка
Спасибо. Мы же тоже после ротовируса пили бифиформ. Правда курс не закончили - не помню по какой причине. Спасибки. Надо его и купить. 31.07.2006 11:46:36, avgustinka и Алешка
Skazka и Машуня 2 ГОДИКА!!!
Линекс пили неделю 31.07.2006 10:36:21, Skazka и Машуня 2 ГОДИКА!!!
Kirushka©
Кать, вы опять болели? :(( На отдых-то съездили хоть куда-нибудь или так в Москве и торчали? 31.07.2006 10:09:56, Kirushka©
avgustinka и Алешка
Да еще как. У нас фурункулез. Под общим наркозом вскрывали. Еще нас и обокрали. Так что отдых наш накрылся :(((. Решили мы переехать в Чехов - надоело платить в пустоту. Так что отпуск заменился ремонтом. Считай, Кир, то, что мы могли бы откладывать - отдаем за квартиру, поэтому было принято решение венуться на родину. Настроения просто никакого. Думала, что я туда не вернусь больше, но так складываются обстоятельства, что больше некуда податься. А я так не хотела, чотбы мой ребенок там рос... 31.07.2006 10:40:27, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Не переживай. Может быть все не так плохо будет после переезда. Все-таки деньги перестанут утекать в "пустоту". На что-нибудь другое можно будет потратить. А как с работой дела из Чехова ездить или там новую искать? Вы Лешку в сад отдадите или с бабушкой оставите? 31.07.2006 12:57:05, Kirushka©
avgustinka и Алешка
На работу будем кататься из Чехова. Я уже думала откатала свое - нет, опять все заново. Алешку там устраивют в садик - хорошо мама раньше там работала. И мама выходит на работу. Но она работает там же в городке и будет его нормлаьно забирать. Ну и говорит, что больничные с ним тоже сможет брать. Не знаю как мы там все жить будем - там еще и сестра моя 19-тилетняя, которая пока сидит дома. И болеет она чаще всех - это меня очень нервирует... Да и самое главное - Алешку я там совсем видеть не буду. Пока приеду - ему спать уже... Ну теперь надо настраивать себя и приспосабливаться. 31.07.2006 13:30:49, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Ты себя на хорошее настраивай! Не будешь в будни видиться, зато выходные с тобой будет. В Чехове небось экология лучше, леса/поля ближе. Сейчас народ наоборот из Москвы сбежать старается, но недалеко куда-нибудь ;))) 31.07.2006 13:45:56, Kirushka©
avgustinka и Алешка
леса там много, даже слишком. Городк просто в лесу, но там низина и болото рядом - это гадко. но что поделать. пока я не могу ничего другого предложить своему ребенку:((( и знаешь, Кирюш, не знаю: смогу лия когда-нибудь вообще это сделать. Зато свекровь тут нам звонила и интересовалась: когда мы переезжаем. Только для чего это ей - мы так и не поняли... 31.07.2006 13:53:44, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Так может твоему ребенку и нужен чистый воздух (пусть и рядом с болотом), а не московский смог, в котором иммунитет только хуже может стать, а лучше не может. У него там здоровье наверняка образуется... Мы никогда не знаем чем обернется нам то или иное обстоятельство жизни. А по поводу "никогда не смогу" - брось, пожалуйста! Ты же сама знаешь, что это твои детские комплексы ;))) А свекровь интересовалась вашим переездом просто потому, что вы ей не чужие же люди-то... 31.07.2006 14:18:51, Kirushka©
tanyak
Нам после антибиотиков линекс доктор прописывал. 31.07.2006 10:08:42, tanyak
Согласна, линекс очень хорошая вещь. 31.07.2006 09:46:06, tanya&katy
nata2703
Линекс???я давала своему несколько раз после антибиотиков, хорошо все было ( в плане никаких там нарушений покаков и т.п.).
31.07.2006 09:38:58, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!