Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотки летние по ссылке. там матиз немног

фотки летние по ссылке. там матиз немного улькин др и вообще..комната помните я маялась как на даче делать тоже е :) смотрите. мы на два дня в москву приехали, в субботу обратно на дачу. неинтересно тут, вообще...хочу жить за город:)) инет и туда можно провести)))
пойду ульку укладывать, я в асе завтра буду и сегодня ночью
27.07.2006 23:08:31,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
здоровско:) 28.07.2006 16:15:29, Tiffany
классные фотки:) 28.07.2006 12:07:27, ласточка
Сладкое зелье
Классные фотки) Можно я про Матиз спрошу, для меня это сейчас актуально очень:) У тебя автомат? Как она внутри, не очень маленькая, встанут туда два кресла? И есть куда после этого продукты и всякую ерунду класть? В автомобильной такие страсти по безопасности рассказывают, как вообще ощущения, удобно в ней? Конечно, все индивидуально, но у меня сейчас нет возможности посмотреть его в натуре, через месяц поедем выбирать, хоть узнать из первых рук пока:) 28.07.2006 01:06:24, Сладкое зелье
по вместимоститемка забавная) по ссылке 28.07.2006 11:02:50, Fluff
Сладкое зелье
ДА, я читала:) Мож он резиновый?:)Мне еще сказали, что внутри он ,как десятка...у меня это пока в голове не укладывается, такой с виду маленький. Видимо не удержусь, к кому-нибудь залезу посидеть:) 28.07.2006 22:42:54, Сладкое зелье
LU
в автомобильной страстей по безопасности не рассказывают:) как раз - краш-тесты матизов, на удивление некоторых представителей автомобильной:) - вполне достойные!:)
там в основном считают ее как раз "женской" машинкой:) но для семьи хотя бы с двумя детьми - она маловата. а уж с тремя... :)))
28.07.2006 10:58:46, LU
Сладкое зелье
Ну не знаю, за нормальную машину ее там не считают:) 28.07.2006 22:38:26, Сладкое зелье
А это смотря с чем сравнивать:). Если с отечественными, где нуль из пяти возможных, то прилично:), а если с каким-нибудь вагеном или рено (5 из 5), то призадумаешься, может лучше побольше заплатить, чем рисковать:(
Хотя получше той же Нексии:).
28.07.2006 12:04:03, Креолка
вот я когда еду в мытищи с дачи и обратно встречаю не меньше десятка матизов, обычно больше...и в половине мужики..
я кстати на такого мужика скорее вниманиеобратю..это..а помните анекдот что мужики у которых размер маленький комплексы и берут джипы:%)))

про несемейная- ну да. тогда как вторая машина круто)на нашщу семью пока хватает)
28.07.2006 11:06:00, Fluff
автомат. ощущения- удобно) знаешь, если сравнивать с меринами и тойотами то конечно сидение попроще и кныпачек поменьше, но если в ее ценовом диапазоне смотерть то все конкуренты нервно курят в сторонке:)
внутри- салон больше чем у девятки, конечно встанут два кресла. и головой даже высокий человек упираться не будет в потолок. багажник совсем маленький, в литрах не помню:) мы продукты из ашана туда грузили но мы не помногу закупаемся, если ехать конкретно на пару недель закупаться надо наверно заднее сиденье складывать- тогда места дофига

по ходовым качествам- маленький и юркий:) разгоняется конечно медленнее чем литровая механика матиза та же, особливо если кондишн включить..но на ходу делает многих) на кольце удобно из ряда в ряд скакать, можно прям под носом проскальзывать у всяких там, тк попы у машины нету и маневренная дальше некуда, удобно:))) а как зляться затонированные девятки со спойлерами если такая букашка обгоняет:))

про надежность- ну если не считать вполне полодительных краштестов авторевю, почитай на www.matizclub.ru раздел аварии..там с фотками обычно
мне понравилось как себя машинка ведет. удачи) я фанат теперь наверно навсегда этой машинки)
28.07.2006 10:34:47, Fluff
Kirushka©
То это... Свет, не особенно перед носом-то проскакивай. Это называется "подрезать", потому и злятся.. ;))) 28.07.2006 11:58:43, Kirushka©
они злятся первые...просто если я быстрее еду к примеру вот вчера на кольце, вежливо моргаю налево мол буду перед вами перестраиваться на вашу полосу а то передо мной грузовик ползет, не пройти не приоехать, а мужик в газели которому собстно моргаю видит меня и резко прибавляют скорость..лишь бы не пролезла. тут я конечно ускорилась и проскочила- ибо нефиг. понты у меня короче, шоб мотю не забижали.
пффф
так что они первые начали)
28.07.2006 12:18:58, Fluff
Kirushka©
Свет, понты понтами, но это все-таки опасно. Если человек себя на дороге чувствует уверенно, то никому ничего доказывать не будет. Ему должно быть все равно что о нем думает какой-то водитель какой-то Газели ;)))) Это у тебя пока детская болезнь левизны ;)))) Водить ты пока еще учишься - следующий этап учиться ехать по своим делам, а не демонстрировать себя на дороге. Через это проходят многие ;))) УДАЧИ на дорогах ;))))) 28.07.2006 13:41:10, Kirushka©
да о какой уверенности может идти речь? месяц за рулем, 4 тысяч нету..конечно болезнь)мне сказали потом пройдет) но придурков которые мешают все равно буду поджимать по мере сил, честное слово
и тех кто на светофоре объезжает по бордюру и становится на пешеходном переходе, тоже..
28.07.2006 14:34:07, Fluff
Kirushka©
И это у тебя пройдет ;)) "Нежнее надо, нежнее..." (с) реклама. Меня, например, больше интересует безопасность моих детей в моей машине, а не поведение и наказание (поджимание) чужого дядьки в чужой машине - это уже создание аварийной ситуации на дороге, а оно тебе надо? 28.07.2006 15:11:15, Kirushka©
авария-то? у меня каско, починят) это я без ульки так езжу) 28.07.2006 15:59:13, Fluff
Сладкое зелье
Огромное спасибо! Теперь осталось посидеть внутри и уже по ощущениям буду ориентироваться, со стороны все равно не поймешь,а на меня уже люди косо смотрят:), хожу и заглядываю в матизы:) 28.07.2006 11:02:37, Сладкое зелье
О, какие люди! Классно выглядите: и Улька, и ты, и Игорь, и матизик. Слушай, а ты, кажется, красный хотела? Передумала?
Эх, хорошо в деревне летом... А что там у вас за водоём такой роскошный? да ещё и с пальмами?
27.07.2006 23:41:56, Подсолнух и ёж
передумала, этот в сто раз лучче))водоем- пироговское водохранилище, пальмы там из дико распальцованного платного отсека торчат, мы там не были, но издалека смотрится неплохо имха)) 27.07.2006 23:55:24, Fluff
Хороша! Улька взрослая и красивая! И уютненько там у вас по-моему, как-то по твоим описаниям весной я совсем по-другому себе представляла. Классно, вобщем, видно что с удовольствием отдыхаете. 27.07.2006 23:39:09, Хибискус
я уже с 7 июля работаю но все равно отлично отдыхаю) 27.07.2006 23:55:48, Fluff
Mativ
Прекрасный фоторепортаж. 27.07.2006 23:34:38, Mativ
Отличные фотки! Уля заметно выросла, ты выглядишь прекрасно, и как мне пальмы у вас там понравились :))) 27.07.2006 23:16:06, Dragonfly
пляж там обалденный..не там где пальмы, а там где мы купаемся, чистый песочек глуюбина 15-20 см метров на 20 тянется...теплая водичка, детям раздолье) приезжайте как-нть, 20 км от москвы всего 27.07.2006 23:58:40, Fluff
ты конкретнее приглашай и я приеду :) я как раз сейчас разъезжаю по гостям-дачам :) 28.07.2006 00:00:11, Dragonfly
короче. как только потеплеет ты мне звони и договоримся))в принципе я во многие дни свободная бываю, или хотя бы полдня свободная, думаю разберемся) 28.07.2006 00:33:04, Fluff
А ссылка где? 27.07.2006 23:14:54, Хибискус
обновилась там же ссылка) 27.07.2006 23:26:11, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!