Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Каши из пакета кто-нить ещё ест?

Чего-то уже полгода как Гришка завязал со всякими кашами. Крупы ест (типа рис,гречка). А вот каши чего-то мы не готовим. Точнее, было бы просто приготовить овсянку, но "размазню" мы не приветствуем. Раньше ели каши Беби, они по структуре такие приятные, не вязкие. Сейчас, видать, тоже опротивели. А иногда хочется приготовить что-то по-быстрому и не париться.
У знакомой (в Питере) ребёнку чуть меньше года. Они для себя открыли каши АГУША (вот по ссылке картинку нашла). Но в Москве я их в продаже не видела. Т.е. нахожу в интернет-магазинах, а хочется вживую пачку в руках подержать, почитать, чего там на ней написано.
Вам не попадались?
Может, отзывы слышали? Или сами пробовали?
28.06.2006 11:50:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Мы с года нордик, милен пар. 28.06.2006 17:34:24, Juli.
Мы Нордики разные едим, просто кипящим малоком заливаю, пока остывает, настаивается. Из растворимых Беби молочные 28.06.2006 15:53:14, Текила (ex. Брют)
Мы пока Беби лопаем. Ксюшке нра. 28.06.2006 14:28:30, доберМАМ (1,4)
А мы тоже раньше ели каши Беби и Хайнц, но в основном конечно каша Беби джуниор (мюсли), ну очень нравились. А сейчас уже давно свои делаю. 28.06.2006 14:24:20, Юлия_
Агушу не видела. Мы едим Нестле и Беби Ситтер. Если не ленюсь варю каши из хлопьев Милин Парас (типа Нордика) - если поменьше воды и меньше варить - как раз не размазня получится. 28.06.2006 13:02:43, Колокольчик-Ло
Oker
а мы в этом году начали растворимую кашу есть :) Хайнц и Веве пробовали :) 28.06.2006 12:36:07, Oker
Мы тоже давно завязали, но поскольку у меня Димка ленится жевать, то все равно все каши я ему немножно блендером мельчила. А тут блендер сломался! Купила "быстренок бэби" что-ли от Быстроф - супер каша, мне понравилась очень! Купила рисовую (больше не было) с абрикосами - консистенция как раз то, что надо, и не размазня как совсем для мелких, типа Хайнцев, и не взрослая, и очень вкусная! Хочу еще купить какие-нить разновидности, для дачи самое оно! 28.06.2006 12:33:41, Мамулечка
Kirushka©
А мы как ели Хайнц и хлопья так и едим. Причем обе трое ;))))) 28.06.2006 12:26:19, Kirushka©
Нордик ест (манная, гречневая, ржаная, овсяная, рисовая и сколько-то злаков...) 28.06.2006 12:20:06, Albina&M&
Инна погодки
УГУ! Мы тоже на нее переходим 1.4..разнообразия злаков полно!
28.06.2006 12:28:15, Инна погодки
Nightmare
Видела, купила на Совенке. ГАДОСТЬ. Очень жидкая и вкус ненатуральный. 28.06.2006 12:01:32, Nightmare
Мыся
А какую пробовали? Подруга какую-то с тыквой хвалила... 28.06.2006 12:04:55, Мыся
Nightmare
Безмолочную 7 злаков 28.06.2006 12:38:19, Nightmare
Инна погодки
Наверно действительно отрава!:))) я только вообразила себе:))))Без молока, да еще 7 злаков сразу:))) Какой ужас!
28.06.2006 12:41:50, Инна погодки
ОльгаВ
Они бывают безмолочные и на молоке. Безмолочные мы не покупали(чую, что гадость), а вот молочные-вкуснотища!
И пять злаков, и пшеничная с тыквой, и овсяная ,и рисовая.
Но Агуша это же московская фирма. Уж если она у нас в Питере есть, то везут то её от вас! У нас она продаётся в аптеках сети "Первая помощь" и в некоторых других местах.
28.06.2006 16:15:17, ОльгаВ
Мне попадались в магазинах детских, но мы их пока не пробовали, и отзывов не слышали. Сами едим Нестле до сих пор из коробок, как-то остальные нам не пошли.
Если хочешь, могу в магазине Агушу в руках подержать,состав там прочитать.. но наверное в интернете то состав указывается?
28.06.2006 11:56:10, Lekin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!