Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Люди, давайте пообщаемся!:)

Мы завтра на дачу отбываем, неизвестно на сколько. Думаю больше недели подряд не выдержу, но кто ж меня знает? Пообщаться напоследок хочу. Расскажите, какие планы на жизнь у кого, кто куда разъезжается, кто остается и где у вас детеныши?:)
а еще мы с Лелькой в реге все из себя закатно-критские:)Эх, как же хорошо там было!:)
17.06.2006 00:18:17,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на даче уже побывали, тоже неделю выдержали, больше не смогли :)) теперь будем дома сидеть, дожидаться положенного срока (моего :))
17.06.2006 17:43:46, Осенняя Я
4ernika М & S
Ну, мои планы ты лучше меня знаешь:) будем строить.. новую жизнь:))
Фото замечательное, такие красивые и счастливые! Хорошо вам отдохнуть - с пользой для здоровья!
17.06.2006 01:35:54, 4ernika М & S
SvetLelya
Спасибо, Вер! И тебе хорошо ОТДОХНУТЬ!!!! И душ достроить!:))) И навстречу счастью! :)) 17.06.2006 01:38:13, SvetLelya
4ernika М & S
Спасибо! :) 17.06.2006 01:44:52, 4ernika М & S
Oker
мы сегодня отбыли на дачу :) тоже думаю, не больше, чем на неделю :) хотя... если мне окажут моральную поддержку в виде приятного общения ;)))
зы. про фотку поподробнее напиши :)))
17.06.2006 01:07:21, Oker
SvetLelya
Про какую , Таня? :) Ты мое второе письмо получила? Я пошла ответ читать!:) 17.06.2006 01:18:04, SvetLelya
Oker
ну, критскую фотку:) я ж опять "пораженная в правах" - картинки отключены у меня :) 17.06.2006 01:39:17, Oker
SvetLelya
ой, я умираю с тебя!:))) Нас проф. фотограф там снимала. Мы с Лелькой. На террасе с которой так здорово было наблюдать сумасшедшей красоты закаты, я в шали розовой, прохладно было - штормило, Лелька в кофте с капюшоном. Обе улыбаемся, доволныяааааа!:) А, я еще и загорелая! Мне кажется с меня уже все смывается:( ААААА! Обратно на Крит хочу!!!!:) 17.06.2006 01:46:06, SvetLelya
Oker
большое человеческое спасибо! Практически все представила :)
зы. Мне тоже кажется, что загар уже смывается, а никто еще не оценил :)))
17.06.2006 14:12:27, Oker
Ну, про меня ты все знаешь - буду "дежурить" все лето. И Максимка-хвостик при мне:)

А вам желаю хорошо отдохнуть на даче, свежим воздухом подышать и с природой пообщаться! Леле - кучу впечатлений получить; буду ждать от нее новые рисунки;0)
17.06.2006 00:56:09, Albina&M&
SvetLelya
Спасибо, Альбиночка!:) Будь умничкой и "додежурь" все положенное время!:) Вы же рядом с Кузьминками где-то живете, т.е. без природы не скучаете? Это только мы одни на автомагистрали живем:( 17.06.2006 01:06:27, SvetLelya
nata2703
привет, Свет!!!
МЫ 30го уезжаем. Вернее улетаем. В Питер, к моим родителям. А там сразу на дачу. Мы с мужем планируем немного побегать вдвоем, типа роматика и все такое (ну насколько это возможно в моем положении, естественно) :) Никосик будет с бабушкой и дедушкой на даче. Он кстати очень хочет. Прилетаем обратно 28 июля, Николая я планирую на даче оставить еще до конца августа, там либо муж за ним полетит, либо родители мои привезут. А я буду сидеть август на работе и дома и безвылазно писать диссер, так как хочу в печать отдать до родов диссер. ВОт такие планы.
17.06.2006 00:54:33, nata2703
SvetLelya
Спасибо тебе за столь подробный рассказ!:) Желаю вам с мужем приятной поездки! Меня, помню, в беременность последнюю жутко "пробивало" на романтические отношения:)Ну, и удачи в написании диссера! Умничка!:) Малыш умняшка родится:)ТТТ! 17.06.2006 01:01:47, SvetLelya
nata2703
а фотку забыла посмотреть:)Лелька на тебя похожа:))
17.06.2006 01:00:26, nata2703
Стамеска
фото бесподобное) а про планы- это собирать чемодан у меня в планах, я ещё спросить хотела, переходник надо брать, а то я купила фумитокс- комариков боимся, и ещё вы такие закутанные , на вечер надо взять что-нить накинуть? 17.06.2006 00:52:23, Стамеска
SvetLelya
На вечер обязательно, потому что когда несколько дней была штормовая погода, на побережье было просто прохладно! Особенно вечером. Я там на этом ветру Лельку и простудила, думаю. Сейчас такой кашель, врача сегодня все-таки вызвала:(
Переходник не бери, там нормальные розетки.Был такой сильный ветер, что я вставляла розетку только одну ночь, потом всех гадов :) ветром сдувало:) А у Лельки - панамку. Но это только на побережье, уже за зданием отеля жара была:)
17.06.2006 00:58:10, SvetLelya
Стамеска
спасибо за советы, возьму что-нить потеплее, тем более я мерзлявая, а вам хорошего отдыха теперь на даче и Леле скорейшего выздоравления 17.06.2006 01:00:53, Стамеска
SvetLelya
Спасибо, Свет!:) Вы Трансаэро летите? 17.06.2006 01:04:28, SvetLelya
Стамеска
по- моему да, из Домодедово точно, хотя я больше люблю старенький ш- 2, ещё спрошу- а сувениры вы там покупали или вообще что там можно купить , я только про оливковое масло читала) 17.06.2006 01:12:16, Стамеска
SvetLelya
Оливковое масло я как раз не потащила, мне тяжело показалось. По цене получается тоже самое. Я смысла не увидела. Я привезла в сувениры их мыло на оливковом масле и меде. Какие-то тарелочки настенные, магниты пластиковые, всякую дребедень:) Только жалею, что лишь одну пачку их кофе "с попугаем" привезла. Я его так люблю, у него такой тончайший помол!:( 17.06.2006 01:21:54, SvetLelya
А я бы на дачку съездила, были там на прошлой неделе и в понедельник приехали. до сих пор жалею, что приехала, что там не сиделось... там хорошо, было бы по больше удобств, и кто нибудь, с кем пообщаться, на все лето уехала бы с удовольствием ). Теперь поедем в июле на две недели на дачу, а на две недели к бабушке мужа в смоленскую область (в деревню). А детеныш со мной всегда, оставить не с кем даже на недельку :(. 17.06.2006 00:40:47, Юлия_
SvetLelya
а до июля? В Москве? На следующей неделе жару обещают... правда им верить дохлый номер, но когда-нибудь же должно тепло наступить?!
К бабушке в деревню - это хорошо! Мы может тоже выберемся с Лелькой впервые на мою Родину - под Вышний Волочек:)
17.06.2006 00:55:12, SvetLelya
А где это Вышний Волочек?
А до июля получается в москве, с удовольствием бы уехала. Но муж на машине отвести не может (работа.. работа). А ехать с детём (2,6) на электричке 3 часа, с вещами, да еще и там от станции полчаса где-то, если нормальным шагом. Он столько не пройдет, придется на руках тащить. А если с коляской, то я здесь до электрички не доберусь, к сожалению только две руки :))).
17.06.2006 01:06:45, Юлия_
SvetLelya
Понимаю! Тогда по московским паркам гуляйте:) А В-Волочек под Тверью. На полпути из Москвы в Питер. Милейший "патриархальный" городок:)На Тверце и Цне. И водохранилищ там много:) 17.06.2006 01:23:57, SvetLelya
Да там наверное красотища!!! А в паркае гуляем с рожения, почти каждый день в Царицыно ходим, мы тут рядом с ним.:) 17.06.2006 01:38:20, Юлия_
SvetLelya
То-то так спокойно пишете, что до июля в Москве, рядом- с Царицыно-то!:) Хотя до июля-то всего ничего осталось:( Ой, опять лето проходит, а его еще не было!:)) 17.06.2006 01:48:40, SvetLelya
Это точно, не успеешь и теплотой насладиться, а уже сентябрь наступит:(. И почему так лето быстро проходит! 17.06.2006 02:23:34, Юлия_
eClaire
Такая фота светлая:) Вы обе красавицы :) Мы свою неделю отпска уже отгуляли, больше не предвидится, эхх... Как поживают твои 3 кг? Я вот уже месяц живу (ем:)) как по вашей с Нероли системе, так сказать - не нарадуюсь! ) 17.06.2006 00:39:22, eClaire
SvetLelya
Спасибо!:)) Мои 3 кг и даже больше уже испарились в течении 4 дней. Фантастика! Как только я вернулась к своему обычному режиму. Думаю все-таки, что это проблемы с пищеварением привезли мне их домой :))) Я уже опять в "добрачном" состоянии, чему неимоверно рада!:) Вот правда дача впереди, а там не знаю насколько я режим буду соблюдать - почему то на даче всегда жутко хочется есть! И углеводов в совершено неподходящее время для этого!:) Выпить на закате свежего чаю с багетом хрустящим, очень я раньше уважала! Да еще намазать его малиновым вареньем:)))Я конечно собираюсь держаться, а там - как фишка ляжет!:)
А ты как?Какие результаты за этот месяц?
17.06.2006 00:48:16, SvetLelya
eClaire
ЗдОрово! Это еще раз подтверждает правильность пути:))) На даче держись, прежде чем похрустеть багетом - представь, сколько сил ыбло потрачено, и отложи багет и Ко на утро :) Я так шоколадку третий день съесть не хочу - отложу на утро, утром забываю :) У меня за почти месяц ( с 22 мая) - -2,5 кг, при этом хорошо себя чувствую (не болит голова, как на каких-нибудь разгрузочных днях или кремлевке), вообще не насилую свой организм, и даже в последний прием могу выпить несладкого кофе с вареньем или еще чем сладким (надеюсь, Нероли это не прочтет :))))) Уверена, что чем медленнее уходят кг, тем медленнее возвращаются (подтверждение - прошедшее трехдневные выходные с шашлыками) В общем, я в гармонии с собой :))) 17.06.2006 00:59:49, eClaire
Neroly
Так-так-так :))) Я тут все читаю :)) 17.06.2006 21:20:22, Neroly
eClaire
Ой! :))) А я чего? я ничего... :))))))))))) 18.06.2006 09:05:24, eClaire
SvetLelya
Как приятно читать такое!:) Я наглая, даже не появилась в конфе"похудение" после возвращения, а ведь меня так мило провожали на отдых:) Может завтра зайду, хотя там по выходным почти никого нет... привет там всем от меня передавай, ладно? И так и держись, я сама была поражена как на таком безотказном, фактически, питании, уходят килограммы)
а про багет это я написала как я раньше себе позволяла.Когда думала что у меня еще вся жизнь впереди и я сто раз успею похудеть:)) Теперь, когда я уже почти что " баба ягодка опять", я понимаю, что отступать мне уже просто некуда и вот с этой минуты и надо деражть себя в руках:)
17.06.2006 01:11:07, SvetLelya
eClaire
Обязательно появись! На выходных нет - зато в понедельник все прочтут :)Должен же кто-то вдохновлять народ, а то отчеты за последнюю среду читать грустно - все только ругают себя! А насчет внешнего вида - однозначно лишние кг добавляют лет - а оно нам надо? :))) 17.06.2006 01:18:04, eClaire
SvetLelya
нам - нет!:) :):) 17.06.2006 01:24:38, SvetLelya
eClaire
:))) Вот именно! :))) Я уползла спать.Вам спокойной ночи, пусть доча поскорей поправляется! 17.06.2006 01:28:17, eClaire
SvetLelya
спасибо! Спокойной ночи! Это я перед долгой разлукой с инетом здесь сижу - надышаться пытаюсь:) 17.06.2006 01:36:40, SvetLelya
Аленкаа
давай:) у меня свои приколы, беременные, но думаю вам тоже буит интересно:))))) а главное, читайте и осознавайте сколько вы в жизни упустили:))))))))))))) 17.06.2006 00:33:52, Аленкаа

http://www.papinbag.ru/index.php?a=shoplist&m=416
17.06.2006 14:40:12, Драгомыжка
SvetLelya
вот эта фраза меня порадовала:))"для того что бы ваши друзья и родственники испытали незыбываемое ощущение восторга от той роскоши, которая окружает их в ЧЕСТЬ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА" Т.е. само рождение ребенка фигня, главное - роскошь которая их всех окружит немедленно:)) Ты когда планируешь в Хаммер погрузиться? 17.06.2006 00:37:07, SvetLelya
Аленкаа
да я теперь ваще вся в раздумьях...как рожать теперь без лазерной светомузыки-то??? и без аквариума домой ехать ваще не в кайф как-то...а без камина-это разве праздник??? мужа что-ли разбудить, пожаловаться?%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 17.06.2006 00:40:33, Аленкаа
SvetLelya
Тебе можно, буди-жалуйся!:)) У вас Лерка где? 17.06.2006 00:42:57, SvetLelya
Аленкаа
дома, дрыхнет)) 17.06.2006 00:47:44, Аленкаа
Бренда
Как я удачно зашла :))
Мы пока в Москве, но на выходные будем от вас неподалеку :) Только не в эти, а начиная со следующих-послеследующих. Ждем-с :)
17.06.2006 00:22:50, Бренда
SvetLelya
Привет! Рада видеть, очень!:) А где Майя у тебя сейчас? И еще, я кажется куда-то телефон в очередной раз засовала:( можешь сбросить на подник? Прости, если сможешь, я сразу в телефон забью:) 17.06.2006 00:31:22, SvetLelya
Бренда
:))
Майя с бабушкой, пока погода нелетная. А я завтра еду электричество доделывать. Тел щас сброшу.
17.06.2006 00:33:33, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!