Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про конструктор!

Запал мне в душу такой вот конструктор (по ссылке). Но в городе у нас их нет, живьем пощупать не могу, если покупать - то через интернет, а не хочется кота в мешке брать.
Может, у кого-нибудь есть такой, поделитесь впечатлениями: детальки легко друг в друга вставляются? размер деталей достаточно большой для совсем маленьких? вообще, стоит покупать?
31.05.2006 00:18:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Может, лучше мегаблокс? его на дольше хватит, потому что к нему можно доп. детали и сюжеты покупать:-) Мих им заинтересовался где-то в год и 4, сейчас башни с удовольствием строит, но ничего сюжетное его пока не интересует 31.05.2006 09:14:37, Nightmare
да Бог его знает... я чего этим заинтересовалась? - потому что он с погремушками. Мы-то маленькие пока, всего 9 месяцев.... но с другой стороны, девочки говорят, что раньше чем после года дети конструкторы еще не понимают... 31.05.2006 11:39:47, Большая медведица
иди DUPLO, мне больше чем мегаблокс нравится) 31.05.2006 10:31:19, Fluff
Мыся
Поддерживаю!
И очень рада, что мы начали не с "голых" кубиков, а с Большой Фермы. У неё столько окошек-дверок, что ребёнок с полутора лет (подарили на Новый Год) и по сей день КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет. КАЖДЫЙ.
Эти четыре стенки и два чердака можно сопоставить таким немыслимым количеством комбинаций, что нам не надоедает. Понятно, что ролевой игры как таковой ещё нет, но вот это запихивание коров в двери, поросят в окна, катание кошки на тракторе.. простор для действий бесконечен %)
31.05.2006 11:07:06, Мыся
спасибо за идею! пошла смотреть:) 31.05.2006 11:38:09, Большая медведица
Nightmare
У нас выбора нет, нам мешок мегаблоксов уже подарили:-)))) 31.05.2006 10:38:26, Nightmare
Морская птица
У нас таких два набора. Купили годам к полутора, уже наигрался:) Хороший конструктор, всё просто снимается-надевается, можно крутить по-разному. Покупайте. И недорогой, кстати. 31.05.2006 01:38:42, Морская птица
спасибо! 31.05.2006 11:37:04, Большая медведица
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
О! у нас такой) все вставляется легко, но моя принцесса не играет пока... там всего две детальки (или три), которые надеваются... и собственно какие навыки прививает он, мне не совсем понятно... если только одеть-снять... и играть как просто паровозиком. Но Лиза и до мегаблоксов еще не дозрела. 31.05.2006 01:03:57, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
а вот кстати, интересно, во сколько они до конструкторов дозревают? совершенно не помню по старшей дочке 31.05.2006 01:11:01, Большая медведица
Oker
Наша около двух заинтересовалась мегаблоксом, а сейчас уже в лего дупло с удововольствием играет 31.05.2006 10:04:41, Oker
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я тоже по старшему не помню... ну судя по ответам в конфе, очень по-разному... кто-тов 1 и 3 уже вовсю, а кто-то только после двух... 31.05.2006 01:22:43, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ясно. значит, нам рано пока 31.05.2006 11:35:35, Большая медведица
у меня не загрузилось - пишет нет такой странички 31.05.2006 00:36:44, Ксюх (Максимка 1,7)
А так? 31.05.2006 00:53:49, Большая медведица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!