Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите в свою компанию

перебираемся на вашу конфу. Я конечно не очень часто последнее время появляюсь, но все же почитываю.

Полине уже годик. Растем маленькой и ужасно хитрой худышкой (7600гр) и пираткой (как называет папа).
Отрастили только 2 зуба. Не желаем есть пищу кусочками и уже научились падать и биться головой о пол в псевдо-истерике (интересно где ето она етому научилась) :-)

О хорошем - девочка смышленная и активная. Обожает играть в догонялки.
Всякие тротуарные гадости не берет в рот - только рассматривает(прямо не нарадуюсь - может рано еще?) Очень спокойно отпускает меня на работу - машет ручкой пока-пока, но ужасно радуется моему приходу. Ну и умеет делать кучу всего разного полезного и неполезнго.
О грустном - через 3 дня уезжает с бабушкой на лето в Россию. :-( Буду ужасно скучать.
По ссылке пара фоток с празднования дня рождения.
10.05.2006 13:23:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет худышкам от худышек!
вам врач на мозги не капал, что деть маленький? меня даже к эндокринологу направили,говорит - сильный недобор.
сколько вы примерно кушаете в сутки? или за раз?
11.05.2006 02:22:06, крупинка и ПОЛИНКА (1,2)
Льняна и бобрик
Поздравляем с годиком! 10.05.2006 22:36:05, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок(1,1)
Поздравляем с годовасией! 10.05.2006 17:34:47, zaika и зайчонок(1,1)
Лапушок ( и годовасик Ленька!)
Поздравляем с прошедшим днем рождения! Растите , не болейте! Худышка совсем, зато какой плюс - на руках не тяжело таскать:) 10.05.2006 15:25:16, Лапушок ( и годовасик Ленька!)
Лёляки
А как справляли день рождения, если не секрет? 10.05.2006 15:13:57, Лёляки
Конечно не секрет.
Украсили квартиру шариками. Пришли гости с детками. Тол’ко детки были уже бол’шие 5-9 лет. Помен’ше у нас в знакомых нету. Но Полине все равно было очен’ интересно с ними играт’. На мой взгляд им тоже было интересно с ней повозит’ся. Я сделала стенгазету с достижениями И фотками за год. Деткам одели на голову праздничные конусы (забыла как они называются). Спели каравай-каравай, задули свечку, дали Полине потрогат’ тортик. :-)
Потом именинница пошла на улицу спат’, но т.к. она очен’ впечатлилас’ подарками и незнакомыми люд’ми, то почти и не спала. Бол’шие детки играли в ето время в свои игры. А взрослые общалис’.
Отпраздновали хорошо, тол’ко вот ночка от перевозбуждения очен’ нервной получилас’.

Ах да, платье очень понравилось дочке. Когда его сняли - она с ним еще долго обнималась. :-)
10.05.2006 16:00:07, kryska
Добро пожаловать! И с праздником вас! 10.05.2006 14:49:38, Подсолнух и ёж
Принцесса!
Поздравляю!
10.05.2006 14:46:37, хемуленок
Мама_Мэтью (1,4)
Привет! :))) Вот это платье!!! А торт!!! А свечка!!! Ну ващеееее!!! :)))) Красота!!! 10.05.2006 14:06:00, Мама_Мэтью (1,4)
Спасибо! 10.05.2006 14:59:52, kryska
LU
привет! присоединяйтесь:)
а обязательно на все лето малышке сюда? не - у нас конечно хорошо! но... так надолго и далеко от тебя...
10.05.2006 13:35:12, LU
да, приходится :-( Хорошо, что хоть есть бабушка. Так бы вообще пришлось бы с работы уходить. Няня безумно дорогая, ясли если дадут, то только с сентября. Короче - единственный выход.
Я наверное больше скучать буду, чем дочка. Но мне кажется так лучше, чем раз в неделю (месяц) наезжать и травмировать ребенка своим коротким посещением и опять пропасть надолго.
10.05.2006 14:36:10, kryska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!