Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Как починить ветровку?

Думала сначала в рукоделии спросить, зашла в конфу - что-то у них совсем не об этом :-)) Суть проблемы - Илюшка полез под забор (зачем - лучше не спрашивайте :-)) и в процессе порвал ветровку :-(( Ну как бы не совсем порвал, но на кармане впереди как бы протерты три дырочки. Можно и так оставить, но некрасиво. Тканб ветровки типа прорезинена - вот думаю, термоаппликация на ней не будет держаться, наверное? Только пришивать что-нить надо, да? А пришивать там неудобно, т.к. карман накладной. Посоветуйте что-нить, а?
28.04.2006 15:46:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Я думаю, термачки будут держаться на любой ткани, главное чтоб твою прорезиненую ветровку гладить можно было при температуре, достоточной для приклеивания термачки. Если нельзя, то кроме как на руках что-то пришить-вышить на этом месте ничего в голову не приходит.

Я тебе сейчас на подник письмо кину, глянь, плз
28.04.2006 16:24:38, Ксеня
Березка
на письмо ответила.
Слушай, а гладить через тряпочку не пойдет?
28.04.2006 16:39:47, Березка
Ксеня
думаю, пойдет, по-моему их и так через тряпку надо гладить. а вообще лучше на кусочке каком-нить попробовать, на изнанке на худой конец. как ветровка выдержит или нет 28.04.2006 17:53:38, Ксеня
если есть такая же ткань (вместе с этикетками обычно цепляют), то можно вырезать из неё кружочки, или квадратики:)), и приклеить с лица на карман, в виде аппликации. 28.04.2006 15:52:39, GenuinelyAloud


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!