Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и все же мы еще живы!

вроде бы...
хотя все так же не ясно кто мы, что мы и с чем мы, типа ОРВИ((((
вкраце: в среду слегка повысила темпа, в пятницу уже 40 было!!!! понятно, что поездку в питер отложили вникуда (Пионерка, прости!), врач сказала, что увеличины лимфоузлы, от этого болят и уши, и живот! последние 3 ночи я даже пересказывать не буду, а то мне опять дурно станет...
пытались справиться без антибиотиков с этой неясной хренью (т.к. только 3 недели назад их потребляли), но не судьба... 6-й день темпа, сегодня начали антибиотики.. а завтра д/р, естественно никакого праздника не будет, скорее всего вообще! ибо какой праздник через 2 недели после дня варенья..

не ясно мне только одно, по какому поводу при каждой болезни нас темпа высоченная поднимается?! врач что-то промолвила про возможно увеличенную вилочковую железу, типа она может давать такую реакцию организма, а я от одурения и недосыпа не уточнила что к чему и надо ли что-то делать... мож кто-что слышал по этому поводу?

в общем у нас жуткий плак, вот нам и долгожданный праздник, который планировался с гостЯми и детЯми(((((((((
10.04.2006 23:19:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
поправляйтесь...насчет вилочковой железы -...ой завирает ваш врач...просто иммунитет вырабатываете вы к разным болячкам, а все детки по-разному восприимчивы к вирусам..у кого-то только сопли будут, а у кого-то сразу температура..мы тоже такие, чуть что - температура 39. 11.04.2006 14:14:49, nata2703
Мать семейства
Алин, поправляйтесь скорее! про железу, к сожалению, не знаю ничего 11.04.2006 02:03:06, Мать семейства
:( Ой, бедолаги! :( Поправляйтесь и стремитесь к празднику, ничего, что не день-в-день, главное, чтоб был! И спокойной Вам НОЧИ!!! 11.04.2006 01:07:39, ElastyGirl
сочу:(выздоравливайте @@ @@ 11.04.2006 00:53:57, Albina&M&
eClaire
:( Поправляйтесь скорее! 11.04.2006 00:21:39, eClaire
Сима Полосатая
держитесь!!!!!!!!! 11.04.2006 00:09:16, Сима Полосатая
МариНика
держитесь! и выздоравливайте скорее! как же вас((( 11.04.2006 00:01:54, МариНика
Держись, дорогая :( Бывает... Лиза тоже с высокой t болела где-то лет до 5. С вилочковой железой ничего не делают и ничего в этом плохого нет.

Я тебе на мыло написала еще.
10.04.2006 23:44:33, Юля Пли
прочитала, ответила, пасиб добрый человек! 10.04.2006 23:55:49, Webgirl©
Oxy+Андрюша
ой-ой-ой! ну и напасть у вас:(((( особенно жалко, что на ДР пришлось:((( Может к выходным оклемаетесь, а там потихонечку и отметить можно будет? Конечно, не с гостями и детями, но все ж праздничное настроение добыть надо:))) Выздоравливайте поскорее!!! 10.04.2006 23:44:17, Oxy+Андрюша
ptitsa i ptenec
кулачков вам! нет ничего хуже, когда детки болеют!!! быстрее выздоравливайте. 10.04.2006 23:41:09, ptitsa i ptenec
Tyka
((( жалко Максимку и тебя((((( Поправляйтесь, а праздник можно и позже устроить, ничего страшного! 10.04.2006 23:40:21, Tyka
Oker
Алин, ты еще только по поводу праздника не расстраивайся! Его и спустя месяц можно устроить - было бы желание :) Главное, выздоравливайте, выбирайтесь из этой череды болезней! 10.04.2006 23:36:51, Oker
искренне надеюсь, что этим мы завершим некий цикл болезней!
просто столько планов было, а сейчас я реально понимаю, что ничего не хочу ни готовить, ни устраивать... вместо того, чтоб шары надувать, сижу в конфе и допиваю пиво и удивляюсь, какого .*.*. я его так мало зацепила в магазине.... хреново как-то совсем((((
10.04.2006 23:39:56, Webgirl©
Березка
бедняжечки!!! :-((((( ка кже вас жалко! Желаю побыстрее выздороветь! А д/р ИМХО все-таки можно отметить и попозже. 10.04.2006 23:34:54, Березка
Аnny
Алинкин!!!!!! ужасно жалко Макса :((( ну что за напасти :(( ты расскажи как он сейчас? держись, милая! а др можно и через 2 недели справлять, ничего ужасного в этом нет, не переживай. Максимка обязательно скоро поправится! 10.04.2006 23:26:15, Аnny
сейчас вроде не плохо, полчаса как уснул, пока тишина и покой, везде покапали-побрызгали-вставили, а вот ночи я уже реально боюсь!!!!!
мы ж с ноября не болели, а тут во как получилось... обидно до чертиков! причем в сад то мы 1,5 недели после гриппа прощедшего ходили, не похоже на отголосок его. да и после предыдущего выздоровления я не сразу его в сад отвела, мы еще неделю на массаж уже полностью здоровые ездили!
нет слов :(
10.04.2006 23:30:12, Webgirl©
Аnny
ужасно плохо,когда детки болеют! кулачки за Макса держим! и сама держись, тяжело конечно. 10.04.2006 23:38:04, Аnny
Polaris и Карасик
мы кулаки за вас держали, не грусти! Ещ наверстаете. После Пасхи справите др, это ж никогда не поздно 10.04.2006 23:25:19, Polaris и Карасик
спасибо вам, девочки, очень приятно знать, что ты не один....
понятно, что можно и позже, но это всеж как-то не то... я и свой д/р могла запросто в понедельник отмечать, чтоб не на субботу откладывать, хотя это уже наверное мои тараканы....
вот съездила сегодня на другой конец москвы выкупила СПшный велик для Макса, завтра с утра будем его собирать, хотя он уже вечером пытался покататься на коробке :)
10.04.2006 23:32:57, Webgirl©
Polaris и Карасик
здоровско! тачка для мущины одна из главных предметов! Как велик соберете, так будет стимул не болеть! ттт на вас 10.04.2006 23:36:51, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!