Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте,я не знала,что у мальчиков писа

Слушайте,я не знала,что у мальчиков писать стоя-врожденный руфлекс!? Я понятия не мею,как он до этого дошел,но последнее время писает СТОЯ!В свой горшок,разумеется:)Сначала думала-просто так,прикалывается:))Но он теперь совсем сидя не писает,только стоя!:) Вот откуда,а??? Как это делают взрослые-ни разу не видел!(Папа наш его не учил и в туалете все время запирается,на этом у него даже пунктик:))Других мужчин у нас нет...Я офигеваю...Или все дети сами до этого рано или поздно доходят?
24.02.2006 16:34:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морриган
Мой своим умом дошел. Ну, не стоя, а чуть присев, опершись руками. Насколько я поняла, ему прикольно за струйкой наблюдать :) 25.02.2006 09:15:42, Морриган
Сима Полосатая
Может и сами своим умом доходят:) Но мой пока сидя на горшке писает:) 24.02.2006 23:31:48, Сима Полосатая
природа, млин!!)))) мы тоже обожаем стоя писать.. 24.02.2006 20:33:11, Webgirl
Мусулунга
Мой старший тоже вначале только стоя писал. Плохо было то, что он и какал поначалу тоже только стоя:))) 24.02.2006 17:09:25, Мусулунга
Нет,мы вначале сидя писали:)С остальным всё в порядке:)) 24.02.2006 17:18:50, Мама Ладика
А мы тоже только стоя и только в ванне, наверное, рефлекс :( Вопрос как с ним бороться??? 24.02.2006 17:06:43, Сыроежка
А зачем бороться-то?Или "в ванне"-это в саму ванну что ли? 24.02.2006 17:20:37, Мама Ладика
вот-вот... именно в САМУ ванну, а так ни в какую! А горшок у нас для прочих нужд: телевизор сидя посмотреть, или просто отдохнуть... А каждые полчаса раздевать и ставить в ванну не хочется 24.02.2006 17:31:58, Сыроежка
А почему именно в ванну-то? Т.е. как он до этого дошел? Видел где? А что если попробовать в ванну и с горшком(т.е.горшок поставить в ванну и сажать там на горшок или просто ставить над горшком в ванне,что в него лилось)? 24.02.2006 18:44:35, Мама Ладика
Не не видел!!! Как дошёл? :) очень просто: стоял в ванне, начал писать, ну я и сказала ему: "пись-пись"...и пошло поехало, как Андрюха в ванне - я говорю заветные слова...и всё получается... все остальные варианты не проходят!!! Что мы только не делали... :( 24.02.2006 20:09:22, Сыроежка
девочки, тоже могут писать стоя.. моя считает что так прикольнее что ли :-) 24.02.2006 17:06:43, нaтуся
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
наверно это инстинкт:) 24.02.2006 16:38:08, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!