Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ:неудачный день

Из серии "просто поделиться". Навеяно топиком Крыси.
У меня тоже сегодня неудачный день, правда он еще не закончился, но полдня уже "коту под хвост".
"Я не жалуюсь, я просто отмечаю факты"(с)
во-первых, с утра я сожгла кастрюлю с пшенной кашей:(
во-вторых, когда мы поехали с Катериной в пол-ку, автобус не остановился у поликлиники, хотя я нажимала на кнопку. В итоге провез нас до след.остановки, а это довольно-таки далеко. А главное идти там неудобно. Метро, толпы народа, скользко, рядом рынок, тоже толпы народа. Вобщем еле продралась с Катериной через всё это безобразие.
в-третьих, в поликлинике нам нужно было к хирургу и окулисту. И я рассчитала так, чтобы пройти хирурга в 12-12.15., а потом бегом на автобус и в школу за Пашей. Заняла очередь заранее. Была первой, казалось "ничто не предвещало":)
Но врач мало того, что опоздала на 15мин, так еще и переодевалась минут 20. В итоге мы выскочили от нее, как ошпаренные, бегом на улицу, и пришлось ловить машину .т.к автобус не предвиделся в ближайшие 20мин. и все равно безнадежно опоздали:(
Прибегаем, а у школы стоят три сиротиночки, которых еще не забрали:( Замерзшие, и мой среди них:(

Вобщем, что запланировала - ничего сегодня не удалось, вернее удалось, но сплошные какие-то накладки-неурядицы. А у вас сегодня удачный или неудачный день?
09.02.2006 15:53:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
Хорошо, что хоть к врачу попали. 09.02.2006 19:25:17, Ве Ра
Отвратительный((( На работе не работается, голова раскалывается, да ещё шею что ли где-то продула: не вертится, не гнётся. Ребёнок не захотел со мной разговаривать(((
И кокос не растёт (С)
09.02.2006 17:16:53, Подсолнух и ёж
и у меня голова..давление что интересно в норме 09.02.2006 18:47:55, Fluff
у меня шея пока:) вертится, но голова - тоже болит:( 09.02.2006 18:36:52, тигровая мышь
крыся&крысАлёшка(2,2)
да ну, удачный, просто суматошный, ведь все равно все сделали и сын 5-ку получил:) 09.02.2006 16:37:23, крыся&крысАлёшка(2,2)
я тебе в твоем топике не стала писать, мне ТАК смешно было, что твой Алеша вытворял (ну кроме шишки конечно).
Но подумала - вот посмеюсь сейчас, а человек может серьезно расстроен, обидится еще:)
09.02.2006 16:48:41, тигровая мышь
крыся&крысАлёшка(2,2)
:) так я и написала для того чтобы все посмеялись:) 10.02.2006 00:05:16, крыся&крысАлёшка(2,2)
Мантикора
У меня (ТТТ) вроде ничего. С утра отвела Саню к подружке (ее), оставила там, спокойно сбегала в магазин. Потом пока дети громили детскую, мамы пили кофе на кухне. Пришли домой, Саша поела, что уже само по себе радует. И не смотря громкий ремонт у соседей ребенок уснул. Как под этот долбеж можно спать, я не представляю, но спит! И это счастье :) 09.02.2006 16:10:52, Мантикора
и правда - счастье!:)и то, что поела - счастье, моя последнее время совсем есть перестала, как птичка поклюет, и все. Я надеюсь, что с потеплением это пройдет, опять будем много гулять и аппетит станет получше.
А еще счастье, что у тебя рядом живет подружка у которой можно оставить ребенка, а самой по делам побежать:)Это вообще клад!
09.02.2006 16:14:11, тигровая мышь
Березка
ну, за 5-ку можно день считать уже удачным! :-))
У нас нормально все пока - с Илюой ездили на развивалки, там все как всегда (сначала идти не хотел, занимался нормлаьно, на музыке скандалил - прогресса не вижу, увы:-(((), Дима дома оставался один (немного приболел, в сад не повела, а бабушке надо было в поликлинику) - усе прошло нормально тоже. Сейчас спят оба. А мне работать надо, а я тут вот сижу :-)) Так что пока все ТТТЧНС.
09.02.2006 16:00:13, Березка
гы:) успела про 5-ку прочитать?:)))
а я стерла, решила, что не буду хвастаться:)
у тебя ОБА спят?классно. я своего старшего с 3-х лет уже не могла заставить днем поспать.
09.02.2006 16:08:42, тигровая мышь
Березка
верни 5-ку! Ребенок старался - а она хвастаться не хочет! Хочешь- не хочешь - НАДО :-)))
Мои днем спят ТТТЧНС, Димка сейчас не всегда, конечно, но когда болеет - обязательно, или если не выспался.
09.02.2006 16:15:32, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!