Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потолстение и окончание ГВ

Не понимаю ,что происходит. Пять мес. уже, как я закончила кормить. Так вот за эти 5 мес. я набрала ровно 5 кг(((И процесс потолстения продолжается, хотя после родов и на всем протяжении ГВ была худая(( К тому же, сижу на диете, но толку ноль. Когда это кончится уже?!
30.01.2006 15:20:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Я поправилась на 1 кг за... с апреля, короче говоря. Постоянно держу себя в руках, чуть что - вес сразу набирается:( Мало ем, не ем по вечерам. 54-55кг. 31.01.2006 00:36:35, Морская птица
ЗУку
ох-ох-ох. у меня 4. 30.01.2006 22:22:31, ЗУку
здарвствуйте, коллега!-)
+5 кг после окончания кормления (год с лишним назад). Диеты тож не помогали. Никакие, даже проверенные ранее. Дальше, + 5 кг за это лето. Перед НГ села на диету (Кремлевку). За почти 3 недели нестрогой диеты 5 кг (быстрые, летние видимо)ушло. Те 5 остались-(
После НГ пока не могу собраться с духом и опять сесть на диету. Но даже есои и сяду, понимаю, что надо совмещать со спортом. Но дома делатьне могу, а ходить - нет возможности пока. Воот че делать, не знаю-(
30.01.2006 16:18:03, Лeнoчeк
Larun and Jenny
Наташ, у меня то же самое! Набрала 4 кг. Потому что привыкла есть при ГВ много.
Спасаюсь тем, что не ем вечером и в принципе стала есть меньше (2 блюда вместо 3). + еще на спорт хожу... В общем, надеюсь на лучшее :)
30.01.2006 16:13:01, Larun and Jenny
На спорт мне нельзя( Пока. А так я думаю, спорт решил бы проблему. 30.01.2006 17:49:42, Vinograd (Фиалка, 1,11)
Scorpionka (1,2)
Ну вот, девчонки, расстроили меня:( Я как раз супер-форму обрела - 55кг, такой даже до беременности не была. Пока кормлю...Может не поправлюсь, а? 30.01.2006 16:02:37, Scorpionka (1,2)
у меня муж диетологией увлекается, тк он мне сказал, что когда брошу кормить, обязательно потолстею. Меня этот факт очен ьстраивает :-)))) 30.01.2006 15:52:40, Мама Пупусиньки (1,5)
Мать семейства
У меня также было первый раз, и похоже, что второй тоже - после родов худею, не смотря на изрядную прожорливость. А когда заканчиваю кормить, начинаю толстеть - вот сейчас чувствую, что уже начала. Пытаюсь как-то себя сдерживать в смысле еды, но получается фигово... Видимо, такая реакция организма. Но как с этим справитья я не знаю, потому что в прошлый раз у меня свертывание ГВ совпало с новой беременностью... 30.01.2006 15:48:53, Мать семейства
Сима Полосатая
не знаю, чем тебя утешить. У меня иная ситуация - я набираю в процессе кормления. Про это читала, что гормон пролактин связан с жировой тканью и потому многие набирают при ГВ:(( А вот после окончания... Может ты начала позволять себе то, что не позволяла при ГВ? Сладкое, алкоголь... 30.01.2006 15:45:35, Сима Полосатая
SvetLelya
Меня тоже Лелька высасовала, а сейчас я поплыла, к сожалению :((( не знаю чем помочь,жди и дальше соблюдай диету... 30.01.2006 15:39:10, SvetLelya
nata2703
я тоже набрала около 5 кг после окончания ГВ, очень быстро, но на этом закончилось. 30.01.2006 15:21:59, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!