Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Шарики с гелием

Девочки, кто-нибудь заказывал такие шарики ? Где их берут? и вообще, у ребенка скоро 3 года, а я подарки купила и расслабилась - ни про украшения не думаю, ни про тортики разные :(( чего это я? Газету бы надо сделать, но вот я посмотрю на всякие рамочки и у меня руки опускаются - как в рамочки засунуть поздравлялки я не знаЮ. а от руки рисовать, когда есть фотошоп и всякая красота мне стыдно и не хочется :( Какая-то я
неправильная! Надо же что-то придумать, наверное? Или ребенкку еще это рано?
23.01.2006 22:28:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Спасибо огромное вам всем за идеи!!! Мастерская феи и ангелов принимается за работу! :))) 24.01.2006 12:03:11, SvetLelya
Бреке Ке
Мы брали в аренду баллон с гелием. Там же можно купить шарики . www.party-boom.ru

Баллон сейчас у нас, вчера как раз взяли, Ежу на Ярмарку Идей в школу дирижабль надували :)
24.01.2006 10:47:23, Бреке Ке
Oker
Ссылка: 24.01.2006 01:36:26, Oker
Miuka
купи обычных, их не так жалко, если лопнут :) а лопаются в количестве :) купи надпись "с днем рождения". еще можно набор такой с дудками такими, которые свернуты в трубочку, а подуть - распрямляются :) детям очень нра!
еще мои в восторге от того, что мы на детские праздники устраиваем "срезалки" такие, ну может помнишь, в моем лично детстве такое на каждый ДР устраивали - подвешиваешь завернутые мелочи (ну бусики там, машинки мелкие), чтоб дети срезали, за стих можно еще подпускать к срезанию :))
мы вот кукольный спектакль а Таськин ДР организовали. Сумбурно вышло, не готовились особо, но дети пищалиот восторга, теперь чуть не каждый день сами нам устраивают :))
в общем, главное, чтоб праздник удался, а газета чтож... газета - бог с ней :))
24.01.2006 00:23:24, Miuka
Всё перепутала: в начале Волоколамки. если вдруг, они ещё там, то вот их координаты: Волоколамское шоссе, д.4, МАИ, корпус ГУК, тел. 785 46 85, 786 26 70, 786 26 78, www.balloons.ru. Попробуй, а вдруг? 24.01.2006 00:15:19, Подсолнух и ёж
Свет, несколько лет назад в самом начале Ленинградки,по правой стороне (если из центра) была контора, где могли и надуть, и баллон вместе с шариками напрокат дать. Щас попробую телефон поискать, вдруг они ещё на том же месте? 23.01.2006 23:53:57, Подсолнух и ёж
поиском ищите фирму что укращшает дом, и готовят праздники, там и шары приедут надуют. к нам приезжали ночью, надували на лестнице, потом все домой занесли (около 100 шаров), дочкиной радости утром не было предела. Стоит в районе 100 долларов, но можно просто шары и за 2000 руб найти. Надувают примерно 100 штук, приезжают с баллоном. 23.01.2006 23:44:37, Dragonfly
Мать семейства
Про шарики не подскажу. Но вот когда мы Дашино 3-летие отмечали, я разделила подарки на несколько частей и запрятала в разных местах. Чтобы найти подарки, нужно было идти по стрелочкам - стрелки нарисовала большие, красным фломастером. Дашке это дело очень понравилось, она до сих пор, когда с куклами играет в ДР, обязательно рисует стрелочки - типа какой же ДР без стрелочек? :))
Да, а шарики мы надували сами, без гелия, но их было довольно много. Ребенок был доволен :)
23.01.2006 23:04:01, Мать семейства
Tiffany
я украшала обычными шарами, без гелия. думала на счет баллона, но меня отговорили под видом того, что нужно пройти технику безопасности по обращению с гелием и типа без этого опасно. в общем я так и не решилась на гелий. к тому же гелий держится крайне мало, может к утру уже упасть (если с вечера надуваешь). 23.01.2006 23:02:06, Tiffany
Бандерилья
кто то писал,что балон можно в аренду взять....а вот кто- не помню.. поищи по яндексу... 23.01.2006 22:59:28, Бандерилья
Leshas™
в детских магазинах есть не только шарики, но и разноцветные колпачки, свистульки, всякие зонтики для коктелей - соков и красивые свечки. тортики очень вкусные и красивые в мире детства на Тульской - 900 рэ за кило. 23.01.2006 22:45:15, Leshas™
SvetLelya
Это все есть. Я про украшалки комнат думаю. Вроде только сняли новогоднюю мишуру всякую. Может у меня тлько сегодня такое настроение, а завтра я уже буду настроена на праздник? Ну уж надпись " Поздравляем с ДР" мы растянем под потолком :))) 23.01.2006 22:48:14, SvetLelya
Oker
я у нас в "Мире увлечений" видела самые дешевые шарики, рублей 10-15 стоит один 23.01.2006 22:31:37, Oker
SvetLelya
Надутые газом? Я же их все равно все не довезу, мне муж не разрешит столько шаров в машину засунуть :)) Может кто знает где баллоны продают? Или вот еще кто-то украшает помещения, но сколько это стоит? Таня, а ты не отыскала телефона чистильщиков ковров? Мне Наташа дала сслочки на фирмы, но все равно там дорого получается почистить, около 2 тысяч, а не так, как ты говорила... 23.01.2006 22:42:58, SvetLelya
Свет, неужели все за 2000? Блииин,, а ковёр большой? Я летом свой хэбэшный в Диану отволокла, мне его там за 400 рэ почистили. Не сказать, чтоб идеально, но хоть что-то. 24.01.2006 00:16:59, Подсолнух и ёж
Oker
Свет, все, что от них осталось - тот телефон, что я тебе дала :( 23.01.2006 23:01:13, Oker
Tiffany
офф.по поводу ковра - пригласи к себе на демонстрацию продавца пылесоса кирби - почистит за бесплатно. 23.01.2006 22:59:11, Tiffany
а потом обрыдаться, что его увозят... 23.01.2006 23:24:30, Вася&Петя
Tiffany
зато ковер будет чистый:) 23.01.2006 23:35:43, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!