Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подкуп должностного лица?

мы Темыча забрали еще 24.12 из садика. и тока сегодня обратно вернули. с нас требуют справку. но как назло наш участковый единственный день в утро принимает только сегодня, но! детей до года. т.е. прийдя в поликлинику папе сказали прийти либо завтра с 12-15 (а соответственно на работу кто пойдет?, тем более что ребенка в 12 уже никто не примет в сад), либо еще лучше, в четверг, с 17-20.
типа все это время сидите с ним дома?
нет, в садик приняли его, но сказали принесите справку, что малыш здоров.
Нормально?
в поликлинике без ребенка справку недают, типа надо же на него посмотреть, здоров ли он?
Решено на семейном совете не ходить за справкой (ребенок здоров, даже здоровее чем был, когда забрали, за время каникул вылечили насморк). Короче, подарить что ли коробку конфет? а?
10.01.2006 17:17:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Везет же, нас в подобной ситуации просто завернули и в сад так и не пустили - отправили за справкой. Правда, у нас врач и без ребенка такие справки выписывает - под честное мамино слово. 10.01.2006 18:45:12, Фру Снорк
Angorka
Медсестре садика конфеты и с улыбкой просьба написать справочку. чтобы приняли детку! У нас так прокатывало не раз!! 10.01.2006 17:26:28, Angorka
ага, пасиб. 10.01.2006 17:34:25, БЯКА
Мусулунга
Кому конфет-то? В садике им чисто для отчетности нужна справка: если проверка придет, получат втык, что приняли ребенка без справки - ты хочешь, чтоб они коробку конфет предъявили?
Или коробку конфет врачу? Чтоб без ребенка справку выдала задним числом? Это вполне реально.
10.01.2006 17:20:24, Мусулунга
имее право медсестра сада осмотреть ребенка точно. 10.01.2006 17:53:36, Юля Пли
Мусулунга
ну тогда не вижу проблемы 10.01.2006 18:08:57, Мусулунга
об этом я не подумала,что им для отчетности нужна справка.... 10.01.2006 17:29:06, БЯКА
юридически детсад прав. но, насколько я знаю, есть возможность осмотра ребенка тамошней медсестрой. ей и несите коробку :). и просите ОСМОТРЕТЬ ребенка. 10.01.2006 17:20:06, Юля Пли
да я понимаю, что правы, но бред полный. причем если бы мы как все были бы до 31.12. в саду, то даже с учетом 10 дневных каникул, с нас бы не взяли справку, типа выходные. и медсестра еть.
а в первый рабочий день после таких каникул в поликлинике ужас что творится.
10.01.2006 17:28:26, БЯКА
думаю, все решите с медсестрой. 10.01.2006 17:53:00, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!