Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Нужен совет

Девчат, помогите советом. Что подарить на двухлетие девочке, чтоб на долгую память от нас осталось? Очень нужно! Одежду-игрушки не хочу. Уже присмотрела колечко золотое с покрытием, милое такое, с клубничкой:)) и подвеску такую же, а мама сейчас раскритиковала-колечко, да еще золотое...фигня, мол, какая то...
Правда, фигня? А что тогда? Нужен коллективный разум:)
Спасибо!!
02.01.2006 21:10:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С клубничкой она будет носить в детстве. А потом все это будет отложено в дальний ящик и забыто. Приберегите украшения на потом. В подростковом возрасте она оценит их намного выше. 03.01.2006 13:22:38, hipp
Ложку, стаканчик, кружечку - серебрянные. Никуда не теряются такие вещи, и не бьются. И вообще - вечны! 02.01.2006 23:52:01, _Ирунчик
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
абсолютно согласна
может сейчас ребенок и не оценит ,а будет просто привычно пользоваться. а лет в 25 будет над этим слезу пускать
03.01.2006 00:41:18, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Хорошая идея по-моему, а вот украшения таким малышам не нужны совсем, имхо! 02.01.2006 23:59:19, Хибискус
Tiffany
я дарила знакомой девочке на рождение золотую цепочку и золотой кулончик в виде сердечка. мама и бабушка девочки были довольны:) на счет девочки не знаю, может, и оценит когда повзрослеет:) 02.01.2006 23:01:42, Tiffany
колочеко не дарила бы - неизвестно какой пальчик у ребенка будет... А вот кулончик детский с цепочкой - отличный подарок на память 02.01.2006 22:56:08, Иртим
беня
колечко, потом подарите, а кулончик вполне подходящий подарок.
Я своим племяницам дарила детскую косметику и детские духи, им очень понравилось,это конечно не на долгую память, но зачем в таком возрасте дарить "на долгую память".
02.01.2006 22:18:53, беня
Nasta
я вот тоже за кулончик) чтоб на память) 02.01.2006 21:43:14, Nasta
Аnny
колечко не знаю, не видела :) но вот есть кулончики разные в виде сердечек, мишек и т.д. Мне кажется замечательный подарок! 02.01.2006 21:35:25, Аnny
Золото конечно, хорошо, но на мой взглят ребенок в таком возрасте не понимает, что такое золото (по своему опыты знаю). Нам крестный на двух летие подарил золотой крестик, цепочку и золотые сережки. Моя дочка такого подарка не поняла. Ей больше понравилось, когда ей дарили игрушки. Ведь мы дарим детям подарки, что бы они радовались и им нравилось, а не свои мечты реализовываем (т.е. не дарите ребенку подарки которые он не поймет) 02.01.2006 21:34:55, Пупсик-1
А наша получила в подарок от крёстного на крещение, крестик из белого золота с брюликами, когда ей было 7 мес, и как-то присутсвуя со мной при доставании и перекладывание всяких её вещиц, не было ей ещё и двух тогда, авторитетно попросила одеть ей его, пришлось капаться и искать у себя бежутерию, я то вообще не фанат, нашу только по "праздникам" всё-такое. А на Новом Году увидив маму в платье, сначала просила одеть ей мои туфли на каблуке, потом цепочку, и под занавес, платье. Всё зависит от ребёнка, и от его подрожательной способности. 03.01.2006 02:13:34, Panti
Larun and Jenny
Согласна, лучше подарить что-нибудь прикольное для ребенка.
А что такое золото, некоторые взрослые тоже этого не понимают :) Я, например. Ну, в смысле, понимаю, но больше люблю другие подарки.
02.01.2006 22:32:05, Larun and Jenny
нам подарили сережки золотые правда...нам очень нравится и польке тоже (меняем теперь каждую неделю)))) или цепочку с подвеской (будет надевать по праздником доооолго вас вспоминать...) а колечко вообще-то девочки обычно пока сильно не повзраслеют не носят...так что если ты именно золото хочешь, то лучше имхо не колечко 02.01.2006 21:16:15, Олишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!