Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верон

Наряд на Елку - как одеть?

Еще вопрос. 29-ого новогодней утренник в дет.саду. Мальчиков одевают в белые с мехом безрукавочки и на голову шапочку с заячьими ушками. Но мое чудо наотрез отказывается это примерять. Воспитатели отчаялись и нам дали костюм домой, типа как хотите пробуйте одевать, надо чтоб на утреннике он был при всем параде. Ну и как?!! Мы уже сами это примерили на все части тела, на все игрушки надели, деть ухохатывается, но только к нему одеть - слышим "Не-е-еть!" и все тут! И вот так со всеми новыми вещами. Купили отличный зимний комбез - ни разу не одели!!!! У кого-то было что-то подобное?
22.12.2005 15:56:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО-воспитателей в сад,не хочет-не нужно,зачем насиловать ребенка?не такая уж принципиальная проблема.
У меня ребенок тоже наотрез отказывается на НГ от всех костюмов. сказала, что будет в шортах и футболке. Но нам воспитатели сказали-что ради Бога, лишь бы ребенку было комфртно
22.12.2005 16:25:36, хемуленок
Мусулунга
Про сад присоединяюсь. Праздник для детей, поэтому хорошо должно быть прежде всего ребенку. А если ему хорошо бЕЗ заячих ушей - значит все остальные потерпят 22.12.2005 17:34:53, Мусулунга
Амели (Таське 1,7)
Озвучила мысли мои...жаль конечно, но что делать:( 22.12.2005 16:35:13, Амели (Таське 1,7)
Верон
вот так видимо и будет, другого пока выхода не вижу... 22.12.2005 16:29:50, Верон
Polaris и Карасик
а если за подарок? Типа Дед Мороз подарки раздаст только тем, кто в костюмах будет. 22.12.2005 16:23:33, Polaris и Карасик
А насильно одеть? А дочке так иногда одеваю. Ну попищит минуты 2, попытается снять, не разрешаю снимать...Потом нормуль, успокаивается. 22.12.2005 16:01:14, Amazonka (Женя 8мес, Катя 4,5года)
Верон
Насильно пытались (с комбинезоном). Одели и сидим ждем, пока он наваляется на полу, наорется и смириться в конце концов. Хрен 2! Он бился головой об пол, стаскивал с себя все, что мог стащить, бил ногами и руками. Все-таки частично снял его, ревел еще долго и теперь вознинавидел!!! Когда этот комбез видит - пальцем показывает и говорит "Сяба - не-е-еть!" (="шуба нет"). /мы всю верх.одежду шубой называем..../ Боючь теперь с этим (чтоб его!) зайцем экспериментировать, так, глядишь, и садик возненавидит.
22.12.2005 16:09:24, Верон
Березка
мы такие же :-(( вот все повторяет за старшим братом, а ушки заячьи мерить отказывается :-(( я костьм и не планировала, хотела только ушки. Но нет - так нет, но нас не заставляют, все будут, кто как хочет. 22.12.2005 15:59:56, Березка
Верон
Будем надеяться, что нам тоже простят и мы будем без "ушей". Но у нас еще надо черные брюки, белую рубашку и бабочку. Это тоже все купили, а померять..хнык..хнык..не можем! И будет ребенок на утреннике с любимой застиранной рубашке и шортах:) 22.12.2005 16:12:50, Верон
Березка
а, кстати, насчет померть - мы придумали игру такую, маму пугать - одевается любая одежка (с папой) и дальше они идут в ней маму пугают (ууууу :-)) мама добросовестно пугается :-)) мы так всю новую одежду мерили. Попробуйте, мож и у вас пойдет. 22.12.2005 16:17:07, Березка
Верон
супер! попробуем, буду папу морально настраивать:)))
22.12.2005 16:21:21, Верон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!