Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Подарки в саду

Ну не знаю...Есть клёпки в голове у граждан или это я с ненормальная....Купили наши мамки(садовские) деткам двухлеткам( и немного постарше)ШОКОЛАДКИ и шоколадные конфетф. Ладно додумались по собачке ещё купить...Ну как у ребёнка отобрать то, что передал сам дед мороз??? И главное. ни с кем не советовались..., ни у кого не спрашивали...Мы ваще. например, шоколад не едим...Низя нам
19.12.2005 22:41:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то такие вопросы на общем собрании решаются. А может можно ещё что-нибудь переиграть? 19.12.2005 23:52:18, Подсолнух и ёж
ZhasminKa
Абсолютно нормальная!Вообще-то мамки садовские(я так понимаю это родительский комитет или как?)должны были собрание созвать и посоветоваться. Меня вот в саду угораздило попасть в род. комитет,но я всегда думала и о тех детях, у которых аллергия на сладкое или на цитрусовые.А во-вторых(и самое главное) мы собрали родителей(правда не все пришли) и посоветовались по поводу подарков.Другой вопрос у нас встал что некоторые родители посчитали большой сумму на подарки,а это уж их проблемы - их деть останется без подарка,хоть это и грустно...:-( 19.12.2005 23:37:52, ZhasminKa
Ве Ра
а по-моему это ужасно. Мне кажется, что лучше, когда Дед Мороз подарит всем маленькие сувенирчики, а потом своему можно докупить в любых пределах любые подарки. Я бы не хотела, чтобы рядом с моим ребенком кто-то остался без подарка из-за того, что для его родителей это дорого. 20.12.2005 00:34:46, Ве Ра
ZhasminKa
Мне тоже не хотелось бы..Дети то как раз ни в чём не виноваты..Но платить за родителей тоже не хочется.. Как бы ни было это всё грустно...:-(
А если коснуться подарка...То какой такой сувенирчик ребёнку в 2 года будет подарком? Понятно что игрушка.Вот лично Вам сколько не много будет дать на подарок ребёнку от садовского Деда мороза?
20.12.2005 02:32:26, ZhasminKa
Да, двухлеткам наверно рановато такие сладкие подарки. Видимо мамы ориентируются при выборе подарков на своих деток. 19.12.2005 23:03:29, Mamaudava
Стамеска
да, а посоветоваться, печеьки там, яблочки, сосалки какие-нить без сахара или и правда девочкам куклу, мальчикам машинку:) 19.12.2005 22:52:23, Стамеска
SvetLelya
:(( я по этой самой причине не хочу на елки брать билеты с подарками... 19.12.2005 22:45:18, SvetLelya
Leshas™
хотя б мармелад купили или рахат лукум:( а шоколад, мне кажется, рановато в 2, тем более коробку! 19.12.2005 22:45:00, Leshas™
Kapelka
Ой,ой,ой не завидую я вам.Если бы можно было есть-одно,а когда нельзя-другое.Купи,что нибудь своё и попроси подарить твоему ребёнку. 19.12.2005 22:44:55, Kapelka
Мэри Поппинс
а собрания у вас не было?
хотя на НГ всегда сладости дарят...
19.12.2005 22:44:35, Мэри Поппинс
ZhasminKa
Ну не шоколадки ВСЕМ двухлеткам... 19.12.2005 23:32:45, ZhasminKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!